02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СанТехУчет" - Запугивание, вымогание денег и обман, они вынуждают менять счётчики.

Заявление. Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ООО "САНТЕХУЧЕТ" 123056 Москва г. ул Б. Грузинская д.42 помещение 2. Генеральный директор Большаков Евгений Сергеевич. ИНН 7703380831, ОГРН 1157746475963, santehuchet.ru, сантехучет.рф, (495) 651-09-99 , (495) 540-59-28. Эта компания в лице мастера Мельникова 02.09.2015 в период времени с 12:00 до 15:00 когда мне не было дома навязали обманным путём моей маме пенсионерке инвалиду Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СанТехУчет" - Обман потребителей , навязывание своих услуг

От ООО "Сантехучет" позвонил сотрудник на мой домашний номер телефона. Сообщил что необходима замена счетчиков воды. На мой ответ что всеми этими делами занимается мама, объяснили что замену делать обязательно иначе нас переведут на какие-то "общие тарифы"... Так как мама в отпуске пришлось оставить запись (других вариантов не было) на 29.06.15 на вечер. После этого я дозвонилась до мамы и Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СанТехУчет" - Обманные действия

ООО "СанТехУчет" по телефону сообщает об окончании срока действия счетчиков учета вода, затем автоматически оформляет заявку от абонента. Приходит мастер, меняет счетчик, выдает акт ввода (который необходимо отнести в ЕИРЦ). В ЕИРЦ, при приеме акта, говорят, что счетчики не надо было менять - у них срок службы 5-6 лет. Будьте внимательны, после такого звонка проверьте свои предыдущие документы. Подробнее>>