06.07.2017 | положительный отзыв
Лэтуаль - Неадекватная заведующая

В торговом цетре ШТАЕР , Неадекватная сотрудница Лэтуаль с длинными Тёмными волосами , оскорбляет своих сотрудников и унижает охрану при посетителях. Пишу потому что это происходило не однократно . Потом спросила консультантку а кто это вообще и почему она так себя ведет , на что мне ответила консультантка что это наша заведующая... Прошу Вас принять меры так как эта заведующая Подробнее>>

29.05.2017
Fix Price - Заведующая кинулась драться

Зашла в фикс прайс купить сигареты, за кассой работала заведующая, я спросила сколько сигареты стоят она мне сперва пробила их, а уже потом сказала цену, я попросила поменять мне на другие, она начала кричать что ей нужно делать возврат, и заявила она не будет. Я ей сделала замечания что она грубо разговаривает, взяла сигареты и ушла, она пришла в зал Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация №18. Заведующая Светозарова Ирина Вячеславовна

Хочу предостеречь мед.персонал Устраиваться на работу в ж/к №18 под руководство заведующей Светозаровой И.В., 1962 г.р. Ирина Вячеславовна приехала из г. Казани и работала обычным врачом в ж/к №29, пр. Науки,12, к.4, откуда вынуждена была уволиться после неоднократных случаев мздоимства с пациентов. Благодаря тесной дружбе с Калашниковым О. стала с 2005 г. заведующей женской консультации №18 на Нарвском пр. №7, а Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Рубль Бум - Заведующая магазином

Работала в магазине Рубль бум в городе Ульяновске 2 года. Не знаю, с чего и начать, хорошего было мало, если было вообще. отношение к сотрудникам со стороны заведующей и супервайзера было просто свинское. работали мы с девочками по 12- 14 дней без выходных, в то время как заведующая спокойно отдыхала по 3-4 дня. в выходной день зав. могла позвонить утром Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
7Карат - Заведующая не фильтрует речь.

Г. Гродно, ТЦ "Корона". Не пишу отзывов, но удержаться не смогла: девочки вежливые и внимательные, что нельзя сказать о заведующей магазином. Находясь в магазине и выбирая подарок к юбилею, третье лицо как мы позже и поняли заведующая, наблюдала за происходящим в магазине из-за ширмы, складывается впечатление, что за тобой следят - неприятное ощущение, делая выбор ювелирного украшения и пропадает всяческий Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая оскорбляла и унижала покупателей

В нашем городе Ярославле много ваших магазинов,везде вроде все хорошо.Но я в основном посещаю один в ТРК РИО .Так я не однократно замечала,что в этом вашем магазине заведующая просто не нормальная оскорбляет и орёт на своих подчинённых ,причём не стесняясь покупателей.Вот и в эту пятницу 06.03 правда досталось мне....Я зашла в торговый зал с сумкой в сумке была одежда из Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Fixprice - Заведующая хамка

Мой сын,которому 12 лет,с друзьями зашел в Ваш магазин в Пензе на Минской,и смеясь начали выбирать однокласснице подарок на день рождение( у нее как раз день рождение 7 января).К ним подошла женщина и начала на них можно сказать орать что мол если не будете что то покупать то проваливайте из магазина. Дети сказали что будут,а она им ответила кто будет Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая нехорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом

Здравствуйте.Хочу чтоб вы обратили внимание на заведующую магазина фикс прайс в г.Рославле на ул.Октябрьская, 30. Она очень не хорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом. С покупателями грубит когда они пытаються вернуть или обменять товар тоже самое требует и от администраторов. А с персоналом ведёт себя тоже не очень хорошо увольняет человека лишь потому, что человек ей Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Заведующая детского сада №155 - Очередь в детский сад

Как решить вопрос с очередью в детский сад. Осенью подходили к заведующей и сообщали что хотим в их садик. Она нас так красиво уверила, что так как нам еще не будет 3 лет, то мы еще попадаем в ясельную группу и нас возьмут. Приходить сказала в апреле, но я не дождавшись подошла в начале марта.И ... мне сказали, что очередь Подробнее>>