08.11.2017
ВСК Страхование - Отказ

30 октября Мной был взят кредит в Московском кредитном банке. Были практически навязаны страховки, без подробных объяснений и суммах... Альфа страхование и ВСК. Воспользовалась указанием Банка России от 20.11.2015 №3854-У, 1 ноября были написаны заявления о расторжения договора в страховые компании( в течении пяти рабочих дней...) ВСК-ул Вавилова 19, принимала документы Наталья Васильевна.Предъявили ВСЕ, что выдал МКБ. Заявление на получении Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Страховка ВЗР

Расскажу о своем опыте перелетов. Собирался в Токио с пересадкой в Пекине. Из Москвы с родителями вылетели нормально а в Пекине наш рейс отменили. Следующий только через 10 часов, ночевать пришлось в аэропорту. Хорошо что застраховался в ВСК по ВЗР. Переночевал в гостинице, пришлось все чеки, за номер,за ужин и завтрак сохранить. В авиакомпании побегал отметку поставил штамп на справку Подробнее>>

04.08.2014
ВСК страхование отзыв сотрудника Кристина Семенова

Кристина Семенова:
Итак, просто решила вспомнить о приятном. Отзыв мой реален =) Пришла я в Вск по совету бывшего коллеги, который туда устроился, и вроде деньги платили, и с учебой совмещал. В общем, что мы имеем. Я проработала 2 месяца и не получила ни копейки, даже за выезды, а это как минимум 4 тысячи было. Тогда в компании была какая-то лажа с программой, и у людей висели не выплаченными по 200 тысяч комиссии, ну, так говорили, и мол из-за этого не оплачивали даже выезды. Трудоустройство было, кстати говоря, по агентскому договору. 10 000р, честно заработанных тогда так и остались не выплаченными, мне тогда уже с новой работы приходилось отпрашиваться, чтобы пытаться выбить эти деньги, но безрезультатно. Это ужасно когда ты продаешь некачественную услугу. У нас в России со страхованием всё плохо. Заставляли продавать и предлагать продукты по страховке дома и дачи, помню, застраховали одному чуваку квартиру, и потом, когда я уже уволилась из Вск он мне звонил и спрашивал что делать при страховом случае. А я сказала что уволилась, потому что это шарага. И кажется, ему за страховой случай ничего не заплатили. Там очень много нюансов и подводных камней. Поэтому ты вроде как

03.09.2014
ВСК страхование отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Самая большая отрицательная сторона - руководство не видит в сотрудниках людей с их мыслями, полагая, что все время должно быть посвящено работе. Люди как винтики в работе большой системы и от этого очень большая текучка. И как следствие - неразбериха в делах. Нет ощущение, что работа каждого подчинена одной большой цели и что все "плывут в одной лодке". Нет позитивной и здоровой атмосферы Очень маленькие зп, которые не соответствуют количеству обязанностей. Дополнительно к зп много заработать не реально, т.к. требования завышенные и меняются каждый месяц. Очень часто проводят совещания, на которых повторяют одно и то же. Тренинги тоже часто - работать некогда. Очень долгие согласования договоров на страхование - договор с ЮЛ может согласовываться от 2х нед. Если условия труда вас не устраивают - не пытайтесь что-либо изменить, не получится или пройдет очень много времени и потратите много энергии. Нет дополнительных поощрений в виде, например, ДМС. Вы можете получить доп скидку, не более.

02.12.2015
ВСК страхование отзыв сотрудника Аноним

Большая текучка кадров, на начальных позициях перспектив никаких, ибо хорошие места занимают свои люди. З.п. мизер, работа была разъездного характера, но проезд никто не компенсировал. Некоторые руководители не отличаются профессионализмом и ведут себя по хамски в отношении к подчиненным. Ах да еще ненормированный рабочий день, хотя в договоре это не было прописано, могли попросить в добровольно-принудительном порядке остаться или на вых. выйти, посовещаться.

04.04.2016
ВСК страхование отзыв сотрудника Аноним

Ужасная это работа втюхивать людям страховки.

28.08.2017
ВСК Страхование - менеджер- урод

Накипело. Не могу не написать. Три года страховалась в ВСК (г.Курган). Всякое было: и на осмотр не попасть и бланки заканчивались.. все как у всех. Но когда люди целенаправленно издеваются- это отвратительно. В 2016 году мне менеджер сказала- не буду страховать без владельца машины (при наличии доверенности у меня.). Я развернула мужа- он из Тюмени возвращается, с ходу менеджеру говорит- Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Ремонт

Беру в ВСК и КАСКО и ОСАГО. Машина в кредите, поэтому без КАСКО никуда(( Но в принципе я доволен. В 2016 в сентябре попал в ДТП, после которого пришлось ремонтировать переднею дверь водителя, в общем не подвели, оформили быстро, подобрали СТО нормальную, согласовывали правда долго скрытые повреждения, но в итоге и их отремонтировали. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ВСК Страхование - Позор таким компаниям

застраховал новую машину. на 8день ударили бампер. машина шевроле круз. бампер под замену . покраска и замена кранштейна. в мастеркой с новым бампером ремонт 21 тысяча. страховая компания перечислила всего 8 тысяч. этого даже на бампер не хватит. позор таким компаниям не страхуйтесь там. Подробнее>>