01.03.2016 | положительный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
21.06.2017
ВСК страхование отзывы

Ирина:
Плохие отношения в коллективе, перекладывания вины с одного на другого. Директор "вытирает ноги" о сотрудников, передразнивает, оскорбляет. Ей уже пора на пенсию. доставляет тот факт, что она вице-президент компании. Это позор, гнилое семя. Из-за такого отношения текучка кадров. За те 8 месяцев, что я там работала, сменилось около 15 человек и еще множество вакансий в филиале. Хотя и не видно что ищут персонал активно. А почему? Потому что кадровик тоже уволилась =) муахаха

04.05.2016
ВСК страхование отзывы о работодателе

Татьяна:
Ужасная компания. Ужасный коллектив. Я проработала 5 месяцев в отделе страхования застройщиков от несчастных случаев. Ужасная текучка кадров, начальство относится к сотрудникам плохо. Была начальница Степанова Татьяна Борисовна. Очень прошу чтобы не ходили к ним на собеседование,жудкое место. Кадры не ценят. Я уже 6 кто ушла с отдела. Много подстав. Всегда попрекают тем что руководство остаётся и работает в нерабочие время,тем самым заставляли оставаться

Екатеринбург

21.06.2017
ВСК страхование отзывы

Ирина:

Екатеринбург

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.