22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Родители Финна Цоя отзыв сотрудника Кирилл

Несколько раз сидел/гулял с этим ребёнком. Очень живой человечек, "на ура" воспринимает новое и хорошее. Сам всегда найдёт чем себя занять. Если бэби-ситтер придётся ему по душе, то и его займёт. С незнакомыми людьми, детьми может быть очень деликатен до стеснительности. Криводушия не прощает. К ошибкам относится очень легко. Если уметь говорить и держать "нет", не быть подлецом - нет проблем. Лучший подход - активный бэби-ситтер. Тому, кто не любит детей (и вообще - всех "кто высовывается"), кто хочет просто срубить бабла, пока ребёнок сидит прикованный наручниками к кровати с кляпом во рту, тому, кто сам по жизни ноль и не за что Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "ско - вилс" - Детский отдых в турции, родители осторожно!

Мои дети "отдыхали" в августе 2009 г. в Турции г. Алания "Банана клаб". По рассказам моих детей - несовершеннолетние дети жили в номерах вперемешку мальчик-девочка, и все 15 дней пили спиртные напитки до состояния комы. Сопровождающей Татьяне Николаевне Минаковой было все равно - она приехала отдыхать на ХАЛЯВУ! Руководство Санаторно-курортного объединения "VILS" было в курсе творящегося и ничего не предприняло! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа №4 - Дети недовольны поведением учителя, да и родители возмущаются!!

В школу №4 пришел новый преподаватель по математике с 21 школы, НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА. Не умеет объяснять, общаться, ставить оценки ученикам. Унижает, ставит 2 не из-за чего! Была не одна просьба поменять ученикам преподавателя, но никто не меняет. Всем все равно!Хочу обратиться к директору школы, неужели нельзя изменить ситуацию?? Почему дети недовольны поведением учителя, да и родители возмущаются!! Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Школа №30 - Почему родители должны сдавать деньги за ремонт школы?

Почему родители должны сдавать деньги за РЕМОНТ школы? На все расходы подобного рода заложены и выделяются деньги. Школа хочет получить деньги и с бюджета + с родителей. А зимой в классах была холодина, стеклопакетов нет, в туалетах вонища. Я всегда сдавала деньги, но больше не буду. Они уходят в неизвестном направлении. Тоже самое касается и детских садов! Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская гимназия - Мы, родители, просто в шоке!

Директор женской гимназии угрожает отчислением ученицам и увольнением учителям за то, что девочки не питаются буфетной едой, а приносят с собой еду. В буфет питание привозят, но мало того, что оно в разы дороже, чем в других учебных заведениях, так ещё дети постоянно находят там посторонние предметы, часто откровенно кислый запах у супа и котлет, и уже были случаи отравления, Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "конус трейд" - Родители будьте внимательны - некачественная продукция для детей

Компания ООО «Конус Трейд» является официальным представителем торговой марки «Оранжевый слон» в России. Данные товары предназначены для детского творчества, изготовления поделок из пластилина, массы для лепки имеют прямой контакт с кожей ребенка. В марте 2011 года нашей компанией было принято решение произвести оптовую закупку товаров этой марки. В процессе реализации данной продукции начались возвраты и жалобы от покупателей: твердый как Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Джон Доу о работе в компании

Джон Доу:
На текущий момент погашена задолженность за июль, за август денег не видели. И не известно, когда увидим. Премиальную часть ни разу не видели, тишина насчет годовой премии за 2014

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

12.07.2021 | положительный отзыв
ДОУ 35

Работала на кухне кухонным работником, тяжёлый труд за мизерную оплату, часто привлекают работать по 11 часов в день по пятидневке, когда не хватает людей, но ничего не доплачивают, отношение со стороны заведующей как к рабам. Не советую туда идти работать. Большая текучка. Подробнее>>