13.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №459 - Выгнали из маршрутки спустя 40 минут

Добрый вечер! Возвращаясь с работы 22.10.2014г. с работы, выбрала маршрутное такси №459, села в него в 22.30 на станции "Кунцевская", просидела в нём ровно 40 минут, со мной в салоне сидело 3 человека. В 23.10 водитель сообщил нам о том, что он никого не повезёт, вернул деньги за проезд и укатил. С таким хамством я ещё не встречалась. На сколько Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки №74 - Ненадлежащее поведение водителей маршруток

Здравствуйте. Водитель маршрутки № 74 03.10.14, в 18.40(45) прибыв на конечную стал поливать грязью пассажиров. Если учитывать, что на улице в это время уже темно, он не стал доезжать до остановки, на красный свет открыл дверь и сказал прямым текстом чтобы здесь выходили. По середине проезжей части, т.е. человека могли просто напросто задавить другие проезжающие маршрутки. При этом у него Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
11-й автобусный парк - Водитель маршрутки

Стала свидетелем бардака в маршрутке №233 (время 18.00), 17 сентября 2014 г. (внутренний номер маршрутки 11413). Водитель данной маршрутки не контролирует число пассажиров входящих в маршрутку, уже не в первый раз люди входят, оплачивают поездку, а мест нет и пассажир оплативший перевозку должен выходить, так как водитель начинает орать, что стоячих запрещено возить в маршрутке, а когда у него просят Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Водитель маршрутки № 83 - Нарушение правил безопасности

Сегодня водитель маршрута № 83 разговаривал во время движения со знакомым. Машина В 878. Это было около 14:30 часов. Я ехала с Карла-Маркса, на Пионерскую и далее: через первый микрорайон. На остановке, на улице Запарина, в маршрутку подсел знакомый водителя, и не просто знакомый, а, видимо приятель или родственник, - они почти обнялись, радостно приветствую друг друга... И началась оживленная болтовня... Водитель Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Водитель маршрутки № 545а - Поведение водителя

Здравствуйте! Была возмущена поведением водителя маршрутки. 24.07.2014 примерно в 15.30 переходила дорогу по пешеходному переходу как положено с умеренной скоростью, как обычно.при этом водитель маршрутки на скорости даже и не планировал видимо останавливаться, но остановился когда увидел что и другие машины остановились...остановившись сигналил громко и много чтобы я быстрее мол переходила, при том проезжая в окно крикнул грубое! Такое у Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутки под номером №78 - Не дождешься когда маршрутка подъедет

я опаздываю на работу. раньше время от времени ездили маршрутки под номером №78. сейчас их просто не дождешься. я выхожу за пол часа, как жду целый полчаса иногда и час. Мне приходится вызывать такси, якобы что бы меня не уволили за повторное опоздание. Помогите, решите проблему, я уже не знаю кому обратится. А денег на такси платить у меня нет Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Водитель маршрутки № 545а - Ненормальная манера езды

Сегодня (23.05.2014) в 15:10 я встретила на своем пути маршрутку (маршрут№ 545а), с рег.номером вроде как У645КК регион не помню, но если надо, могу прислать видео, ехала я за этой маршруткой от Павловска до Коммунара. Ехали мы медленно, но мне все равно было страшно, потому как водитель данного маршрута неоднократно выезжал на полосу встречного движения, без всяких видимых причин (не Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Поведение водителя маршрутки

Сегодня 02.04.14 в начале девятого утра, сев в маршрутное такси ОАО "ТРЕТИЙ ПАРК" маршрута К 342 с гос.номером в 706 хх 98, через пять минут езды, нарушающей все способы безопасности вождения и обеспечения сохранности здоровья пассажиров, была вынуждена вместе с другими присутствующими пассажирами сделать водителю (похоже, гражданину России, но не очень хорошо говорящему по-русски) замечание после того, как на повороте Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутный транспорт 407 - Угрозы от водителя маршрутки 407

На маршруте 407, ездит водитель совсем не адекватный, пенсионного возраста или так выглядит, тракторист после уборки урожая, кроет пассажиров отборным матом, угрожает спустить маршрутку с моста вместе с пассажирами (номерной знак, не точно 040--(87?), примерно в 11.15-11.30 проезжал по маршруту ул. Вербицкого до м. Харьковская, 10.01.2013).Все это время его кондуктор ругалась с пассажирами, а водитель угрожал, матом, сбросить всех пассажиров Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Чф «мис» - Маршрутки

З8 маршрут уже не раз замечаю мало того что постоянно летит куда то так еще и водители ХАМЛО одно! Мало того что поперся в обьезд так как хотел пробку обьехать ну при этом простояли мы так же в пробке, а потом видно по времени не успевал и начал лететь как сумасшедший и деньги за проезд что бы ему передавали! А Подробнее>>