21.09.2021 | отрицательный отзыв

не ведитесь на их рекламы , они мошенники . Вводят в заблуждения клиентов , их услуги в итоге никому не нужные оказываются Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв

20.05.2021 | положительный отзыв
помогли быстро собрать нужные документы

Юристы компании EU.RO Group помогли быстро собрать нужные документы для подачи на румынское гражданство и я поехала в Бухарест. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Нужные люди

Пришла на собеседование в назначенное время, вместе со мной пришли ещё четыре человека на данную позицию, нас по очереди вызывали на заполнение анкеты и далее по одному собеседование в кабинете, я так понимаю старший, а по персоналу — Анна Сергеевна, Собеседование больше напоминало допрос: где родился, кто с кем живёт, кем работают родители, сколько они получают И тд. Только мое время потратила в пустую! Не советую!

Россия, Ростов-на-Дону

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО НУЖНЫЕ ЛЮДИ

Не идите сюда работать никогда в жизни! Оф не устраивают! зарплату платят как хотят могут вообще месяцами не давать ее! все нормальные люди сбежали от них! так они сейчас активно набирают новых бесплатных рабов кто на них пахать будет за спасибо! Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Дополнительные не нужные продукты

При обращении в данное отделение сотрудники в обязательном порядке выдают кредитные карты, вдобавок к потребительскому кредиту. Так же в обязательном порядке активируют эту кредитку. Я сказала, что не хочу ее оформлять. Все равно оформили. Занимает оформление кредита, благодаря дополнительным не нужным продуктам, примерно час. Подробнее>>

08.01.2020
Нужные люди

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто заполнить онлайн «договор» в котором абсолютно абсурдные условия! Договор не был подписан, значит теоретически он не действителен... Настал последний день работы, у меня никак не выходило выйти из квартиры, поскольку меня закрыли в ней, не оставив ключей, я предупредила работодателя об этом, Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Нужные штучки

Вячеслав:
Работают честно,коллектив дружный и бессменный на протяжении многих лет.

Хабаровск, Ленинградская, 99

07.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Справочная служба "Нужные вещи"

Спокойно баклуши не побьешь - чтобы хорошо зарабатывать, надо активно работать, звонить по клиентам. Иначе останется только оклад, да и долго здесь на окладе никого не держат. Ну и мужчин нет в коллективе - кроме водителей, конечно, которые в офисе не сидят. К самому типу офиса, когда все сидят без стен и перегородок, сначала трудно привыкнуть.
Отличный коллектив, молодой, женский, проводим вместе даже выходные и праздники - как одна большая семья. Менеджерам предоставляется машина с водителем для поездок на любые встречи. Даже проверенная база клиентов предоставляется, что очень удобно - не надо никого искать. Хорошее рабочее место, офис модный - опенспейс (кажется, так называется), друзья заходили, были в восторге. Хорошее отношение руководства, с начальником всегда можно ... Подробнее>>

21.10.2018
ООО "Нужные вещи"

Компания ООО "Нужные вещи"-МОШЕННИКИ!!! Они не выполняют свои финансовые обязательства -не было произведено выплат за 2 недели работы! До начала работы они проводят тест длительностью 1 неделя (без оплаты). По результатам тестовой недели было принято решение о продолжении сотрудничества, и оговорены конкретные условия, а именно определена понедельная оплата с конкретной суммой выплаты (вне зависимости от результата), плюс процент от продаж Подробнее>>