02.05.2020
Агрофирма Учумская, Агрофирма Учум

В агрофирме проработал 2 недели с марта 2020 и уволился в марте. Деньги мне до сих пор не выплатили..Ген директор Константин играет с людьми и обманывает. Самый чёрный работодатель! Обходите мимо таконо!Более скажу о том что инструкций должностных нет, структуры нет и каждый инженер приказывает кому б то ни было и указывает как оаботать. А свои обязанности перекладывает ни механика. Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Агрофирма Ариант

Ужасная компания, люди не устраивайтесь туда ни когда, постоянные штрафы, недостачи и всё это ложиться на сотрудников магазина. Даже уволить нормально не могут. Не рекомендую.
График более менее.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Агрофирма Жуковская

Отвратительное хозяйство, действительно кормят падежом, директор тот еще кадр невероятный, вет. врач вообще не компетентен, загубили все поголовье, молоко и плохое и хорошее, всё в танк и на продажу, не советую пробовать даже. для получения плохого опыта очень даже ничего + страх попасть когда либо в жизни на подобное предприятие, да 3 месяца работы, заплатили 30.800, договаривались на 45.000 в месяц, до сих пор жду свой расчёт, задержки зарплаты, отвратительные условия для скота, трупы животных валяющихся почти на всей территории, все найдёте здесь, если хотите получить негативный опыт работы ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Продают отличные саженцы по выгодным ценам. Покупаем уже давно, претензий никаких. Часто бывают акции и скидки.

14.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Мне честно говоря непонятны отрицательные отзывы об этой компании. Заказы оформляю не первый год, покупали с мамой и плодовые саженцы, и семена цветов. Продукция доставляется в тщательно упакованном виде, то есть доставляется без повреждений до заказчика. Один из последних заказов был на грушу Заречную, семена Лунарии и Анютины глазки Лаура, всё прижилось, растёт. Жаловаться нам особо не на что.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Есть!!!

07.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Что касается работы в Арианте, могу сказать следующее, сборщиком-комплектовщиком работать можно. Работа временами тяжелая - погрузка-разгрузка, нужно быть к этому готовым. Но условия работы все перекрывают: нормальная зп, трудоустройство с первого дня, доставка транспортом компании, льготное питание. Я доволен.
таковых нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Воронцова о компании Агрофирма Ариант

Работаю в Арианте 1,5 года. Мои обязанности заключаются в укладке мясопродуктов в формы и их маркировка. Особо не пыльная работа, но требует сосредоточенности и ответственности. Большой плюс в том, что изначально мне дали возможность выбрать график и сейчас тружусь 2/2. Доставляет на работу служебный транспорт, тратится не приходится.
Вижу только положительные моменты

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Василий Беглинцев

Несколько месяцев работаю подсобным рабочим в Арианте. Предприятие стабильное, на рынке уже много лет. Начальство у нас строгое, но при личных обстоятельствах идёт навстречу. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Андрей Сапрыкин

Работаю здесь машинистом моечных машин. Дело не трудоёмкое, но требует хорошей физической выносливости. Трудоустройство у меня официальное, стаж капает и я доволен. Также есть полный соц. пакет. И главное, что руководство у нас адекватное. Сверхурочно не загружают и уважают своих сотрудников. Подробнее>>