25.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Благодарность Проводнику поезда Адлер- Саратов № 14 Вагон № 15 за обслуживание пасажиров

Хотелось бы выразить благодарность проводнику поезда № 14 Адлер - Саратов вагон № 15 13. 08. 2015 г. Александру Сергеевичу фамилию, к сожалению, я не запомнил. Прекрасный молодой человек общительный на все просьбы отвечал с улыбкой и вниманием. Наш коллектив Светлоярского театра кукол "Сказка" были очень довольны таким обслуживанием пассажиров. Хотя некоторым и не понравился молодой человек. Но как говорится, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Обслуживание в поезде 002 Москва-Владивосток вагон 11 отправлен 20.08.2015 г.

Хочу пожаловаться на обслуживание в поезде 002 Москва-Владивосток. 1. Посадили меня проводники на место не согласно билета, на мой вопрос почему так, ответили: что я должен с кем то договориться!!! То есть я купил билет за свои деньги и теперь насчет своего же места должен с кем то договориться, это что за дела? Мы на рынке что ли? 2. Класс Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
РЖД - Плохое обслуживание в поезде №34 Москва Владикавказ 4 вагон

Поезд фирменный, поэтому рассчитывали на соответствующее обслуживание, ехали 24 июня 2015 года из Москвы во Владикавказ, но в самом начале пути, еще в Москве не было туалетной бумаги, бумажных полотенец, а освежитель воздуха в туалете был совершенно пустой. Сели в поезд около десяти вечера, а бумага появилась только утром, которая кончилась до обеда и больше ее не было до самого Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №123 Уфа-Белгород, 6 вагон

20 февраля 2015г я выехала из г. Уфа в г. Белгород поездом 123 Новосибирск-Белгород в вагоне №6. Вагон был в ужасном состоянии туалеты все полностью непригодны для пользования все проржавело весь ветер с улицы задувает внутрь аж с горшка сносит температурный режим в вагоне не соблюдался: то жара невыносимая, до вовсе отопление отключили ехали как пингвины. Перед Белгородом произвели опрос Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Ужасный вагон поезд №512 адлер - москва

Поезд Адлер- Москва №512. Возвращалась я домой в Москву 8 сентября. Села в Краснодаре, была сумашедшая жара, как только я вошла в вагон №11, чуть в обморок не упала от жары и вони. Кондиционера естественно не было, окна были наглухо закрыты, дышать нечем. И так поезд ехал уже с Адлера. На вопрос можно ли открыть окна, работники вагона отвечали, что Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - 151 са поезд анапа - москва каз. 9 вагон

Имела несчастье попасть в этот вагон с детьми. Грязь везде, занавесок на окнах нет, накурено, в туалете всё сломано и разбросано ...на остановке Мичуринск (28 минут) даже дверь не открыли (проводник Середа Оксана Валерьевна спала). Что касается дезинфекции и влажной уборки даже и не мечтайте! А в итоге поездки проводник Середа Оксана Валерьевна обвинила мою дочь 10 лет в краже Подробнее>>

РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

РЖД - Нарушение санитарных норм поезд 312 св вагон 5 купе

Поезд 312 са вагон 5 купе. Нарушение санитарных норм. Закрыт один из туалетов. Неисправен. Не работают биотуалеты в вагоне. На жалобы пассажиров проводники не реагируют. 09.07.2014 г.12:00 Подробнее>>

РЖД - Вагон люкс поезд 318 ма

я ехала с дочкой в поезде 318 МА из Москвы в Вологду. Вагон 10 люкс, места 5 и 6. В соседнем купе на 7 месте ехал мужчина, который принял изрядную дозу алкоголя и был невменяем. До 2 ночи он кричал и глумился, не давая спать пассажирам. Затем ворвался к нам в купе (задвижка на дверях соскочила на ходу). Он махал Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Отказ в посадке в вагон по электронному билету

Прошу Вас прояснить отказ проводника поезда № 35 Адлер - Санкт Петербург, вагон №4 дата отправления 05.08.2013 14.55 посадить на поезд по распечатанному с интернета электронному посадочному талону, аргументируя это тем что это не является билетом, а распечаток пассажиров которые зарегистрированы через интернет они никогда в помине не видели (со слов проводника) и мне пришлось за 5 минут до отправления Подробнее>>