07.04.2016
Компания Express Renta-кредитный центр № 1 в Москве

рита:
Я из города Красноярска. Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и

Красная Площадь. ул. Ильинка, 4. вход № 4, офис 2102

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Кидалы

МОШЕННИКИ У СТЕН КРЕМЛЯ!!! 14 сентября 2015г. Я обратилась в РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Express Renta" центр афериста и мошенника Браун А.А. Договор по обслуживанию и кредитованию не выполнен. Заплатила 50000 рублей. Я пенсионерка, моя семья пострадала на пожаре, сгорел дом от удара молнии. Муж пал в кому от отравления угарным газом. Зная о моём горе этот аферист, потеряв весь человеческий Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : express-renta

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
City Express: отзыв сотрудника

Этот отзыв ничего не изменит, но душу излить хочется Проработал в компании очень долго, все было супер, работа, коллектив и тд Но с 20 года компания как не оправилась от кризиса, так и до сих пор в нем. Вот только страдают от кризиса в первую очередь сотрудники. Постоянные задержки зп, месяцами ! пришлось уволиться потому что ну знаете, хотелось кушать. уволился уже достаточно давно, до сих пор не получил даже половины от долго. просто тупо обидно.
Была действительно перспективная компания, сейчас из перспектив накормят завтраками

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Pony Express

Переработки не оплачивают. Зарплату не повышают . (За 9 лет ни на рубль не подняли зп) При этом менеджерам зп прибавляют . Зимой на работе холодно. Часто нет воды

15.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО BC-Express: отзыв сотрудника

Платили бы за отказы на месте, а то копеечные 150р, за отказ на месте по стоп факторам. Не особо это интересно такая работа, где по вине клиента уезжаешь с копейками. Убрать дальние выезды, где не добраться пешим курьерам, за отказы не по вине курьера, =300р очень смешно! p.s Главное руководство, настоящие марамои, не ценят труд своих работников Не рекомендую устраиваться в эту контору, очень мало платят за доставку
Только хороший коллектив

25.02.2024 | отрицательный отзыв
IMPERIAL EXPRESS

Отвратительная организация,все время меняют юр адреса и прикрываются другими тк. Сами бросают на деньги водителей и им не платят,даже офиса у них нет висят почтовые ящики,вы катаетесь три недели и вам все обещают завтра оплату,а потом кидают в чс и не платят.При этом свое черное имя пытаются перекинуть на тк империя сами пишут про эту тк отзывы которые посвящаются им,но при этом вставляют данные этой тк. Если хотите в нормальную компанию вам нужно в империя там нормальные условия и сотрудники и есть реальный офис. жалкое существование этих кидал
мошенники, не идите К ним!