28.09.2014

Анатолий Алексеевич:
Сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире! сайт "экспресс рента"-самый лучший в мире! я так рад что его увидел! на этом сайте по акции продают iPhone 6 всего за 7500 из США. Я сначала думал а потом заказал и через 3 недели мне принес курьер из DHL посылку и теперь я счастливый обладатель айфона 6 по самой низкой цене!!! мне искренне жаль тех, кто покупает эти телефоны за огромные суммы, обогащая магазины с их огромной "накруткой". Анатолий Алексеевич. город Новосибирск. sasha43..[]..mail.ru

17.09.2014

Виталий Сергеевич:
Браун Александр , ведущий специалист по кредитованию в России в ООО " Экспресс Рента" в Москве, а также в политической рекламе с мая 1996 года. За это время господин Браун добился невероятных высот в искусстве политической рекламы и пропаганды. Команда Браун Александра насчитывает 150 человек постоянного штата и 450 человек привлекаемого штата в дни выборов. Сам Браун Александр имеет собственный бизнес, но это никогда не отражалось на его трудолюбии и готовность выехать в регионы и места, где политическая поддержка необходима кандидатам. Среди его клиентов: Виктор Толоконский, Владимир Городецкий, Сергей Мартин, Александр Хлопонин и многие другие видные политики, чья полит.карьера началась с Браун Александром. Про такого человека говорят: "..для него нет ничего невозможного", и не взирая на трудности, он всегда приведет своего кандидата к победе. Браун Александр Алентинович возглавляет отдел политической пропаганды и работает по сей день.

11.09.2014

Гость:
Экспресс Рента-самая лучшая компания по кредитам! Экспресс Рента-замечательная компания! Вот уже 2-й кредит беру через них и все очень быстро и четко.В Новокузнецке это наверное самая лучшая фирма, если судить по тем "лавкам", куда я ходил-там ужасные офисы и отношение к клиентам просто ужасное. А в Экспресс Рента- очень доброжелательный персонал! Внимательно выслушали, проконсультировали и много посоветовали дельного. Подготовили все документы и кредит я получил за 4 дня без залогов и лишней волокиты. Офис компании-вообще отдельная тема-все такое красивое и дорогое-как в музее. Сразу видно, что директор Браун Александр много вкладывает и в бизнес и в офис, чтобы нам, клиентам, было удобно и приятно быть у них в офисе.Сотрудникам компании удачи и процветания. Ваш клиент Алексей Федорченко, г.Новокузнецк.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв

Vladimir:
О Pony express: Номер накладной: RUS2022978 Дата заказа: 25/11/2017. Каждый день обещают доставку на завтра. Сегодня 04/12/2017 обещали доставку на завтра-05/12/2017.

22.11.2017 | отрицательный отзыв

Илья Дегтярёв:
Отзыв хороший вряд ли кто напишет, у меня посылка не доставляется уже 2 неделю. А я раньше думал что это все таки не черепаха, а Экспресс! Оказалась пони то старая, видимо уже не справляется с поставленными задачами....и это печально. Для представителей пишу номер накладной - E203521711060041

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Pony Express отзыв сотрудника Сотрудни

Сотрудни:
Не вздумайте Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Evgeny Andreev:
Вовремя не доставляют, в смс-сообщении написана ересь о том, что доставка с 9 до 21, хотя по телефону сказали, что курьеры работают до 18. По телефону хамят. Курьер так и не соизволил позвонить. В итоге доставка просрочена на 2 дня. жалоба на сайт написана, также отправлена вся информация отправителю посылки.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Антонина Лысенкова:
УЖАС! Динамо полное!ТОЛЬКО СМС отправлять умеют! Жду посылку уже неделю! Ни звонка, ни слуху , ни духу! Надеялась получить вещь в определённое время, заранее заказала, готовилась к торжеству, в итоге не получила ничего! Пришлось выкручиваться ! Просто свинское отношение! Буду писать жалобу на сайт!