11.09.2014
Компания Express Renta-кредитный центр № 1 в Москве

Гость:
Экспресс Рента-самая лучшая компания по кредитам! Экспресс Рента-замечательная компания! Вот уже 2-й кредит беру через них и все очень быстро и четко.В Новокузнецке это наверное самая лучшая фирма, если судить по тем "лавкам", куда я ходил-там ужасные офисы и отношение к клиентам просто ужасное. А в Экспресс Рента- очень доброжелательный персонал! Внимательно выслушали, проконсультировали и много посоветовали дельного. Подготовили все документы и кредит я получил за 4 дня без залогов и лишней волокиты. Офис компании-вообще отдельная тема-все такое красивое и дорогое-как в музее. Сразу видно, что директор Браун Александр много вкладывает и в бизнес и в офис, чтобы нам, клиентам, было удобно и приятно быть у них в офисе.Сотрудникам компании удачи и процветания. Ваш клиент Алексей Федорченко, г.Новокузнецк.

Красная Площадь. ул. Ильинка, 4. вход № 4, офис 2102

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Кидалы

МОШЕННИКИ У СТЕН КРЕМЛЯ!!! 14 сентября 2015г. Я обратилась в РОССИЙСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "Express Renta" центр афериста и мошенника Браун А.А. Договор по обслуживанию и кредитованию не выполнен. Заплатила 50000 рублей. Я пенсионерка, моя семья пострадала на пожаре, сгорел дом от удара молнии. Муж пал в кому от отравления угарным газом. Зная о моём горе этот аферист, потеряв весь человеческий Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : express-renta

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
City Express

Меня в мае повысили в City Express! Шел к этому повышению два с лишним года. Не так уж и долго, если по-честному разбираться. В других компаниях люди могут десятилетиями на одной позиции работать. но только этот вариант не по мне. Правда, конкуренция за повышение была жесткой, но при этом корректной. Я заслужил это повышение больше остальных, я его в итоге и получил.

30.04.2022 | положительный отзыв
pony express

Пришел в Пони Экспресс работать с другой транспортной компании, так вот скажу я вам, это небо и земля. В Пони все гораздо лучше организовано и поставлено. К слову сказать, работаю... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Я работаю в Сити Экспресс логистом, взяли после собеседования без проблем, так как у меня есть аналогичный опыт: долго учить, объяснять не нужно, просто вникнуть в структуру, особенности и все. Ну на это у меня ушло пару дней, как раз и с коллективом пока познакомилась. Мне здесь нравится.

14.12.2020 | положительный отзыв
Pony Express отзывы

Егор:
Недавно заказывал из строительного магазина несколько очень нужных для “спокойствия” соседей товаров) Доставили быстро, забрал в воскресенье, но в тот же день тиранить не стал, не зверь же) Начал с понедельника) Работает все прекрасно, мини-ремонт заканчиваю, соседи сей новостью наверняка довольны)

Посмотреть комментарии