20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В нашем доме сделали ремонт подъезда - даже не знаю что сказать. Поляпали в один слой стены краской прямо на старую отваливающуюся штукатурку, ни окна, ни двери в технических помещениях не поменяли, ну и много еще чего. В итоге холод, сквозняки и сугробы прям в подъезде. Пытались жаловаться на УК - бесполезно. Мы, жильцы дома, обратились за помощью к юристам Правовед 36. Очень им благодарны! Виновные наказаны, ремонт сделан по человечески. Если что, будем к вам опять обращаться!

20.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Попал в так называемое "бесконтактное ДТП". Чтобы избежать столкновения вывернул руль, слетел с дороги и сильно повредил бок машины о фонарный столб. Регистратора не было, свидетелей тоже. Вызвал ГАИ - те зафиксировали все в протоколе с моих слов, но как-то не очень убедительно. Я же был не в том состоянии, чтобы вчитываться содержимое. Страховая пыталась всячески отказаться от ремонта под ращзными предлогами. Благодаря оперативной и грамотной консультации юристов из Правовед 36 мне удалось доказатьсвою правоту и отремонтировать машину по страховке. Спасибо за помощь!

20.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обманула турфирма. Обещали одно, а когда приехали, оказался полный трЭш! За питание вообще молчу. Мы естественно предъявили претензии за потраченные деньги, время и нервы и потребовали компенсацию. Нам естественно отказали. Пошли за помощью к юристам! Обратились в несколько фирм - в одной "заняты перезвоните позже", в другой вообще ничего не понимают по сути вопроса. В итоге обратились в Правовед 36. После подробной консультации нам помогли получить компенсацию! Спасибо за работу!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Бригада строителей сделала некачественный ремонт в квартире. Договор заключался на словах, поэтому мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет. Знакомые посоветовали нам обратитьсяПравовед 36. После консультации с юристом и последующей беседы с прорабом нам все недоделки были очень быстро исправлены. Будем всем рекомендовать эту фирму.

14.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день!Если вам данная фирма оказала некачественные услуги, то готов вам помочь и через суд взыскать с них все расходы.Работаю на результат.Консультации по любым правовым вопросам.Мои контакты:-Email: trofimovadvokat..[]..mail.ru -Телефон: +79034206660 (WhatsApp, Viber)

14.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мой ребенок получил травму в школе на перемене. Медицинскую помощь ему не оказали, скорую помощь вызвали. Завуч решила, что лучше пусть здоровье ребенка будет под угрозой, чем потом придут проверки. Я была очень возмущена ситуацией, решила не оставлять это безнаказанным. Как мне поступить, подсказали юристы из Правоведа 36. Завуч уволилась "по собственному", директора вызывают на ковер и песочат регулярно. Зато, теперь я уверена, что такое в этой школе не повторится. Виновные наказаны! Спасибо!

06.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В этой компании отличные юристы по семейному праву. Разводилась с мужем, процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями к имуществу. Не могли согласовать вопрос с алиментами на ребенка, так как муж официально не трудоустроен и не понятно, собирается ли вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту фирму, они уже получали здесь помощь. Юристы грамотно подошли к вопросу, все решилось в мою пользу. Я очень благодарна всем сотрудникам за внимательное отношение, четкое понимание вопроса и грамотную консультацию!

18.09.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Юрист этой компании помогал мне защитить свои интересы в суде. Я требовала выплаты ущерба здоровью в результате аварии, прямо на тротуаре в меня врезался скутерист. Казалось бы вопрос простой, но парень оказался сыном не бедных и очень неадекватных родителей. Которые стали, мне же, угрожать, нервов ответчик потрепал много. Тем не менее, благодаря усилиям юриста, суд полностью на моей стороне. Спасибо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Незадолго до смерти отца я вынуждена была переехать в другую страну, по семейным обстоятельствам. А когда, в конце концов, навестила нотариуса, то узнала, что пропустила срок вступления в наследство. Что делать? В расстроенных чувствах записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист меня успокоил, доступно и грамотно ответил на все мои вопросы. По его рекомендации обратилась в суд для восстановления сроков вступления в наследство. Спасибо вам большое. Только положительные впечатления от этой компании.

28.08.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обратился к юристу в связи с нарушением прав потребителя. Магазин отказывался принять бракованное изделие на возврат. Юрист помог составить письменную претензию и консультировал в дальнейших моих действиях. Суд обязал вернуть деньги. Вернули и долго извинялись. Большое спасибо за помощь.