06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Правовед

В колл-центре есть текучка на исходящей линии, во входящих звонках и записях – нет. Работал сначала на исходящей линии, сложно, много задач, показатели надо было высокие выдавать, но справлялся, ибо впахивал. Начальство было не ок, в середине месяца поменяли требования по производительности, и народ стал халтурить. Принцип был не очень честный по отношению к самому правоведу – делали звонок и сразу же бросали трубку, чтобы накрутить себе результаты (лично двоих таких знаю, которые хвастались смекалкой), и оставались на год-полтора, чтобы в трудовой была запись, а потом просто кидали компанию

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Правовед

Проходила стажировку у Правоведа в качестве менеджера по продажам с мая 2018 по сентябрь этого же года. Всю кухню увидела, если так можно выразиться. Предоставляют программу для работы, все стандартно. КПИ достаточно высок, чтобы была мотивация, но достаточно низок, чтобы не впадать в отчаянье, если что-то не получается. Прошла тут хорошую школу, могу честно сказать. С выплатами проблем не было – все падало два раза в месяц, рассчитывалось прозрачно. Как работодателя, в принципе, могу советовать, но приготовьтесь вкалывать.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Jenek о компании Правовед

Партнерка хорошая. Анализатор на сайте в лк есть, небольшой, хватает, чтобы разобраться, если есть сомнения в количестве выплаченного. Заработать можно. Пока сижу два месяца, нормально пошло. Задержка вывода была всего одна, на день. Техники все проверили, отписались, что скоро придет – через полчаса деньга капнула, как и обещалось. У Правоведа реальные деньги вывести можно было.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Правовед

Неплохой соцпакет, но готовьтесь, что фитнес у Вас вычтут при уходе. ДМС тоже не бесплатный. То, что бананы в офисе, так это сейчас везде.

24.05.2019 | положительный отзыв
Правовед

Работал в Правоведе не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться. Я там так напрактировался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам только приветствуется. Удобный график работы, стабильная заработная плата, поощрения за добросовестный труд. Я доволен работой в этой компании.Удачи. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Правовед

Компания Правовед понравилась, к сотрудникам отношение на высшем уровне: всегда подскажут, посоветуют. Юристы опытные, знают свое дело. К клиентам отношение хорошее, нету недомолвок. Есть возможность карьерного роста. Условия работы хорошие- выплата заработной платы без задержек два раза в месяц. за счет компании прошел курсы повышения квалификации. В целом доволен. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Правовед

Работаю в фирме Pravoved менеджером по продажам примерно около восьми месяцев, и больших минусов я в ней не заметила. Хороший и дружный коллектив, с хорошим начальством, отличное помещение для работы, светло, просторно и уютно, летом не жарко, зимой не холодно, начальство заботится о том .чтобы условия работы были как можно лучше. Есть оплачиваемые отпуска, больничные тоже оплачиваются. Устраиваются корпоративы, возможно заработать премию, главное выполнять свои обязанности и все будет хорошо. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Правовед

Сразу хочу заметить, что собеседование в юридическую компанию. "Правовед"проходила не с толпой, а индивидуально. Всем скопом собеседования проходила в другой организации и поэтому мне есть с чем сравнивать. Хороший коллектив, высокий оклад и своевременная оплата за работу. Раньше работала в другой юридической консультации. Это небо и земля. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Правовед

Я не юрист по образованию и искала работу связанную с рекламой, продажами и подобное этому. Юристы были ну совсем не моё. Но все же по собеседованию устроилась в эту юридическую консультацию, правда не юристом-консультантом, а менеджером по продажам. На данное время меня пока все устраивает – много интересных задач, радует нестандартный подход к рекламе руководства фирмы. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Правовед

В pravoved трудоустроился совсем недавно на вакансию юрист. Сразу хотелось бы выделить молодой и дружелюбный коллектив, которые всегда помогут и объяснят если что то не будет понятно. Конечно стажировка была долгая, но думаю этого стоило. Объем работы тоже большой, но справиться можно, просто нужно время. Радуют также дополнительные тренинги от компании, которые повышают квалификацию юриста. В целом работой в данной компании доволен. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Правовед

Выбрал для себя самое оптимальное для себя направление в работе оператором колл-центра, заработная плата на уровне, не хромает и условия работы, все по трудовому кодексу, собственно, когда большая компания, то пробелы такие редко и возникают. Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на "четверочку", хочется лучше, но увы... Работать в общем можно, если цель - зарабатывать. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Правовед

За время что работаю (а это почти полтора года) могу отметить отличные рабочие отношения с непосредственным руководителем, высокий профессионализм сотрудников, отличный дружный коллектив и хороший уровень заработной платы. Работа оператором колл-центра не такая уж и сложная, со временем рассматриваю повышение квалификации, здесь это условия позволяют. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Правовед

Хочу оставить положительный отзыв и благодарность этой компании, особенно руководству. За полтора года я действительно получила не только профессиональные знания, но и развитие личностного роста и характера. И полностью согласна с большинства положительными мнениями.Работая на должности системного администратора, у меня остался только приятный осадок и огромная благодарность руководству компании. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовед"

Только самые лучшие впечатления остались от работы команды Правоведа. Я к ним буквально на днях обращался, очень срочно нужно было зарегистрировать ООО. Дотянул до последнего, а как спохватился так чуть все и не испортил. Очень сильно помог Владимир Николаевич, ему огромное спасибо. Сразу вник в суть дела, разобрал по полочкам что и как делать нужно. В общем успел я со своим предприятием точно вовремя.

Россия, Москва, Марксистская, дом 10, стр.1, офис 411

25.12.2020
Отзыв : ООО правовед

Был ряд вопросов с кассами, чуть не дошло до штрафов. Для решения была привлечена компания Правовед. Надежда и Татьяна разобрались быстро, попутно Татьяна компетентно проконсультировала с насущными вопросами по оформлению подотчетных средств, работой и оформлением обособленных подразделений, учетом ремонтов. Штрафов удалось избежать простым устранением ошибок, на сотрудницу налоговой явно повлияли убеждения Надежды, что мы все равно все оспорим. Имею мнение, что компании Правовед можно доверять сложные вопросы. Сотрудничество однозначно продолжу.

Россия, Москва, Минская 35

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Сергей:
Пригласили на бесплатную консультацию. Обработку производил Гончаров М.В. Оказалось, что мы с ним учились в одном классе. Наобещал с три короба.Я повелся на его уговоры. Попросил за юридическое сопровождение 30 т.р. Причем вперед. Обещал в случае успеха в суде, составить заявление о возмещении затрат на юридические услуги. Слил мое дело Амельницкой. Эта тварь не пришла даже на суд. Потому что дело было однозначное в мою пользу. Амельницкая несколько месяцев мне лгала, что подала заявление в суд на возмещение затрат на юр. услуги. Только через полгода документы собрали и я сам их отнес в суд. Судья отказала мне в возмещении затрат на юр.услуги. Дело оказалось в договоре между мной и ООО Правовед. Эти мошенники составляют общий договор на юридических услуг без конкретики. Потом вы не сможете им ничего предъявить в случае невыполнения ими своих обязательств. Судья сказала: прежде чем подписываете договор - почитайте в инете с кем вы имеете дело. Гончаров постоянно кормит завтраками и ссылается на свою занятость. Обвиняет в провале дела Амельницкую. Называет своего начальника пидором, который понабрал в контору всякий сброд. А ему приходится за всех отдуваться. Типа он не причем. В данный момент Гончаров М.В. не отвечает Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Сысоева О.А. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Сысоева О.А.:
Не советую данную организацию! Кинули на 19 000 рублей. Обещали выплату ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ПОСОБИЙ( что в моем случае как оказалось -было невозможно), выплату в досудебном порядке — компенсации морального вреда и оказанных юр.услуг. В итоге оставили ни с чем. Договор составили неправильно! Говорила, несколько раз, что организация моя не закрывается, никаких сокращений по штату нет, контракт не как трудовой не изменялся и спрашивала на счёт выплат. Но меня заверили, что они 100% будут. Передавали мою информацию третьим лицам, на что согласие не давала. Гончаров Михаил Валерьевич на звонки не отвечал, приходилось ждать его ответа днями, а когда время ограниченно это не самая приятная вещь. На последней встрече разговаривала с каким то совершенно другим человеком, который к моему делу вообще не имел никакого дела! Как я понимаю советы вообще давали дамы из кол центра! Очень некрасиво. Никто до конца конечно же не собирался идти со мной. Нужны были лишь деньги от меня. Юристы просто копируют вашу информацию в уже готовые документы и даже не вникают в суть проблемы. Если бы он слушал, что я говорю- возможно такого бы не было. Очень жаль потраченных в пустую денег и нервов. Организация только составляет

08.01.2020 | отрицательный отзыв
Светлана Носкова из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Светлана Носкова:
ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО ПРАВОВЕД!!! Никогда не обращайтесь в эту контору.Сегодня этих аферистов показывали по телевидению где они обманывали стариков. Меня обманула Амельницкая Ирина, выманила 16 т руб. 10 тыс. вернули и предупредили, что если я буду требовать всю сумму они на меня подадут в суд. Мошенники одним словом. Мошенники!!!!!!!!!!!!

25.12.2019 | положительный отзыв
Ника Бирюкова из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Ника Бирюкова:
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! Это компания аферистов!!!!!! За два распечатанных документа из интернета взяли 10500 рублей. Документы не приняли, потому-что нужно было через Гос.услуги подавать. Самостоятельно сделала всё сама. Пришла в центр и никто мне не смог объяснить за что я заплатила. Теперь буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор. Если уже юристы мошенники куда обращаться за помощью? Пострадавших много! Не советую. Мошенники!!!!!!!!!!!!

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Мамонтов Р.Д. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Мамонтов Р.Д.:
Прочитал хорошие отзывы и повелся. К сожалению. На самом деле не все так гладко. Обратился за помощью в подготовке документов на получение вида на жительство, будучи русским, но с другим гражданством. При встрече с юристом пообещали все сделать, только заплати. Заплатил. Спустя месяц сделали пару запросов в архивы и попросили сразу подписать акты приемки работ. Я сразу сказал, что акты подписываются при выполненных работах, а не перед их началом. В итоге отказались выдать на руки черновик заявления на носителя русского языка, пока не подписал, что всем доволен и претензий не имею. После оказалось, что нужны совсем другие документы. Попросил отправить бланк заявления, чтобы самим его исправить, а не набирать с нуля. Прошло 9 дней, мои просьбы читаются, но никакой реакции от юриста Амельницкой и ее помощника нет ------------

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Гришин Виталий из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Гришин Виталий:
Нагло врут о том что помогут, обещая положительный результат, заранее зная что в некоторых делах сделать ничего невозможно, вводят людей в заблуждение, получают деньги, потом "тыкают" в свой договор где вам за 30-40 тысяч сделают претензии, и проект искового, общаются по хамски..... Мой вам совет, лучше обходите их как можно дальше. Деньги получат и им уже всё-равно на клиента. С юристом Гончаровым лучше не связывайтесь. Отвратительная компания. Если кто знает как вернуть деньги и наказать эту организацию напишите комментарии. ------------

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Громов Сергей из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Громов Сергей:
Приглашают на бесплатную консультацию. Проходит все в обычной переговорной. Предлагают услуги уже платные естественно, берут предоплату и после пропадают не отвечают на звонки.... Полный развод... Обращаешься за помощью в тяжёлой ситуации, а в итоге ситуация ещё больше ухудшается из-за того что разводят на деньги. Не рекомендую к ним обращаться. Не рекомендую к ним обращаться.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Александр Л. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Александр Л.:
контора-полный развод!!!!деньги взяли,а результат ноль!!!!особенно юрист Ишниязов Х.Р...одни обещания,а дело так и стоит на месте!!!!шарлотаны и мошенники!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!

04.12.2019 | положительный отзыв
Рыбаков Л.Д. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Рыбаков Л.Д.:
Не в коем случае не обращайтесь к ним. Особенно если вас встречает Гончаров Михаил Валерьевич. Пришли мы на бесплатную консультацию по жилищному вопросу инвалида 2 группы. А точнее можно ли получить в его ситуации жилье или помощь в улучшении жилищных условий. Человек полностью не понял в чем дело, а сразу же сказал, что дело у нас перспективное. Посоветовал сменить ему прописку с района на город (так будет быстрее получить результат). Взял с нас 20 000руб. В итоге подготовил документы сразу в 9 инстанций (соц.защита и исковое заявление отправить одновременно сказали). Выбран ответчик не тот, район у нас сменился вместе с пропиской. В документах прописан новый адрес, а составлены они на органы управления поселка. Пришли ответы с отказами и разъяснениями, что мы обращаемся не туда. Пришли с этими отказами к Михаилу Валерьевичу снова. Он сказал, что нам нужен представитель( другой юрист). Заплатите еще 25 000 руб. В этот момент сам начинает бегать из кабинета в кабинет. Мы оплачиваем это. Он приводит нам друго человека, который даже и не занимается подобным. Он передаёт документы третьему юристу с которым мы встречаемся 20 ноября. Она сказала, что все предыдущие документы сделаны не верно и

28.11.2019 | положительный отзыв
Лидия Артемовна из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Лидия Артемовна:
ПОЗОР компании ООО Правовед. Обратилась за консультацией по наследственным делам.Распечатали договор оказания услуг, заставили подписать и внести аванс немалую сумму. Я пенсионер, инвалид 2-й группы, с 35-летним стажем работы была жестоко обманута. Вытряхнули из меня деньги. Через день пришла расторгнуть договор и написала заявление с просьбой возврата уплаченной суммы аванса.Работник центра порвала все бумаги, сказала ничего не вернем и грубо вытолкнула меня за дверь. И это все происходит в городе Ставрополь, ул. Пирогова. д. 15/1, оф. 311В ООО Правовед. Что делать, помогите люди!!! -----------------------------

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Кудряшовы из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Кудряшовы:
Обратились в эту компанию 15 ноября 2019 приехали в назначенное время, подошли к стойке админа , у нас спросили фамилию и попросили подождать. Амельницкая Ирина Александровна- юрист по нашему делу: пригласила нас в душный кабинет и вышла, видимо у них так принято, вернувшись проводила с нами беседу, в конце беседы когда попросили озвучить стоимость ее услуг она сказала, что именно сегодня акция и вместо 40 надо 23. Очень требовательно настаивала оплатить. Мы оплатили 3 тыс и с нами заключили типа договор, на следующий день с утра уже написала, чтоб мы быстрее произвели оплату. Я не хотела ехать в офис, она скинула реквизиты для перевода. Что мы имеем, девушка не берет трубку и не читает мои сообщения. Оплатили услуги мои родители, денег у них нет, назанимали. Теперь у них долг и юрист пропал . А дело по которому нужна помощь скоро станет не актуальным, выйдет срок подачи кассации. все в комментарии

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Андрей Большаков из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Андрей Большаков:
Вообще КОШМАР. Разводят людей на бабки. Были у Пыхтина Ивана Андреевича. Выслушал. И как давай нам что то рисовать. писать. Сказал на раз два решается проблема. Но сами мы ничего не сделаем. Потом подвел к сумме в 25000. Мы пошли в отказ. Он чуть ли угрожать не стал. К вам обращаются люди с проблемами.а Вы издеваетесь и бабло трясете. Стыдно товарищи-якобы юристы. ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО ПРАВОВЕД!!! Мошенники!!!!!!!!!!!!

12.07.2020
Правовед

Главное руководство очень странное, людей ломают. Обещают зп, бонусы и всякие "плюшки", а когда доходит до расчета, то говорят, извини в следующий раз или "не задавай лишних вопросов". И следующего раза можно ждать очень долго (пока сам не сбежишь). Все положительные отзывы писались действующими сотрудниками компании, чтобы не так все плохо казалось. От метро очень далеко промзона. Трудовое законодательно вообще Подробнее>>

28.01.2020
ООО Правовед

Мошенник адвокат логинов Кирилл анатольевич уфа отзывы про этого мошенника читайте на всех сайтах, люди никогда не платите ему деньги, он получает деньги и сливается, не работает услуги не оказывает, он обыкновенный мошенник. Подробнее>>

28.01.2020
ООО Правовед

Мошенник адвокат логинов Кирилл анатольевич уфа отзывы про него самые худшие, знатный мошенник, псевдо юрист и адвокат, дурит людей по стране на деньги. Больной на голову, сказочник, вор и аферист со стажем. Никогда не связывайтесь с ним. Подробнее>>