13.09.2019
Отзыв : Правовед.ru

Читая некоторые отзывы, поражаюсь, про одну и ту же компанию мы говорим?Еще на собеседовании у меня сложились положительные впечатления о компании и они подкрепляются изо дня в день. Pravoved.ru - это крутая IT команда, активно развивается, коллеги - профессионалы, есть чему поучиться.В компании думают о своих сотрудниках. Раньше я работал в конторе, где штрафовали за опоздание и уход раньше, даже на секунду, все необходимое - за свой счёт, неофициальное трудоустройство, если не вышел - даже не позвонят, просто через некоторое время откроют вакансию, за переработку не заплатят, сотрудниками не дорожили абсолютно.В Правовед.Ру я получил комфортное рабочее место и все

05.04.2019
Отзыв : Правовед.ru

Заключила договор с юристом этого сайта, а именно с Проворовой Анной Юрьевной, о представлении моих интересов в суде. Полностью оплатила гонорар, в размере 40000 рублей. Юрист оказалась недобросовестной. Постоянно нарушала условия договора, не являлась в суды. В письменной форме я отправила ей отказ от договора с требованием возврата денежных средств, но ответ не получила. Теперь к уже имеющейся проблеме прибавилась ещё одна. Деньги она не возвращает, а я была вынуждена обратиться к другому юристу. Хочу добавить, что я пенсионерка, и для меня это большие деньги. Странно, что администрация сайта не несёт ответственность за своих юристов!

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Правовед

Я работал в этой компании три года и до сих пор жалею, что из-за обстоятельств пришлось уйти. Такой приятной атмосферы ещё не встречал. Работать было интересно и для этого есть все необходимые условия

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Правовед

Я работаю на дому- удаленно, гибкий график работы. Зарплата стабильная. Коллектив и руководство доброжелательное и отзывчивое. Для работы на дому очень даже приличная зарплата. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.

Воронеж

25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Правовед

-Работа удаленная ( на дому ) . -Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц. -Очень отзывчивое и адекватное руководство , которое в любой момент поможет решить проблему или трудности связанные с работой . -Удобный график , есть обеденное время . -Дружный и отзывчивый коллектив Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Правовед

Работаю удаленно с апреля 2017 года на должности контент-менеджера под руководством Яна Змиевского. Отлично налажен рабочий процесс, каждый знает, что и когда нужно сделать. В отделе дружелюбная обстановка, если что - подскажут и расскажут, что нужно. Еженедельно проводятся итоговые планерки: что было сделано на текущей недели и что планируется сделать. Такой подход мотивирует к работе и исключает появление забытых задач. Выплаты происходят своевременно и без задержек. В целом работой довольна.

Луганск

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Правовед

платят зп, но оооочень не вовремя, ничего не запланировать

Сызрань

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Yuliii о компании Правовед

Зп платят ,без обмана .Работа дома .Не нужно тратить время на проезды и питание на работе .Очень экономит деньги .Коллектив сотрудников очень хороший .Мне все нравится .Практически всегда входят в положение и стараются решить твою проблему ! Зп как в средне-статистическом городе .Подходит для студентов .С таким графиком можно прекрасно совмещать .Хороший опыт даёт для будущего ,но тут все по честному ,если ты хочешь сидеть на попе ровно и ничего не делать , тут так не получится

Саратов

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Правовед

Еще на собеседовании у меня сложились положительные впечатления о компании и они подкрепляются изо дня в день. Pravoved.ru - это крутая IT команда, активно развивается, коллеги - профессионалы, есть чему поучиться. В Правовед.Ру я получил комфортное рабочее место и все что мне понадобилось дополнительно для работы. Проблемы решаются общими усилиями, все делают общее дело, начальство всегда готово выслушать предложения. Кофе, чай, фрукты, шоколад, всё за счёт компании, периодические корпоративы, зарплата вовремя, официальное трудоустройство. Плавающее начало рабочего дня, никто не оштрафует за то что попал в пробку, каждый знает что он

Отзыв пользователя Нина о компании Правовед

Работаю в компании уже более 6 месяцев. Зарплату выплачивают. Руководство адекватное. Друг другу все помогают.

Тверь

Отзыв пользователя Наталья о компании Правовед

Работаю оператором на дому. Может быть,если бы это была первая фирма,где бы я работала удаленно,то,может быть,я бы сказала,что работать тяжело. Но мне есть с чем сравнить и работа в Правоведе во многом выигрывает по сравнению с другими. Самый большой плюс-это то,что зарплату выплачивают в полном объеме.Это раз. Второе-это почасовка.ты знаешь.что отработаешь,как положено,свою смену и получишь гарантированные деньги.В третьих,если мало покажется по почасовке,есть возможность подработать в свои выходные хоть три часа,хоть 6,хоть все 12. Руководство в меру строгое,но понимающее,что никто не застрахован от неприятных жизненных ситуаций и потому часто

Самара

Отзыв пользователя Наталья о компании Правовед

Я работаю в этой компании 9 месяцев. За это время я выросла в должности с обычного оператора до заместителя руководителя coll- центра. Соответственно повысилась и зарплата! У всех есть возможность повысить свою з/п путем перехода из обзвона регионов в позвон ключевых регионов, где з/п выше. Так же можно быть первым за месяц и получить зарплату по повышенной ставке. Коллектив дружный,сплоченный, приходят на помощь (если она нужна) Руководство не требует ни чего не возможного, если работать и отдаваться работе полностью, то и получить вознаграждение можно соответствующее. График работы разнообразный, это

Воронеж

10.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Правовед

Я имею большой опыт удаленной работы и знаю и понимаю специфику разных направлений работы. Что для меня очень важно, так это то, сотрудником какой компании ты представляешься. Компания Правовед несет огромную социальную значимость, она нужна людям и это самый главный плюс при работе. Понимание, что человек получит помощь по своему вопросу и по большей части бесплатно, ставит работу в Правоведе на несколько порядков выше нежели в других компаниях. Одно сравнение с навязыванием (продажей) кредитных карт или продажей китайских товаров, за которые очень сложно отвечать как за качество так

Барнаул

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Правовед

Работаю в компании оператором 5 месяцев,очень довольна,работа на дому,это очень радует,зарплату платят 2 раза в месяц,коллектив дружный,помогают если возникают трудности,график 2/2,но есть и другие возможности по графику,единственное если кто просто хочет отсидеться ,то это не в Правовед,здесь работать надо.Также есть возможность карьерного роста.Текучки нет,штат расширяют т к увеличивается объем работы,компания на глазах развивается.В моем случае это идеальный вариант работы на дому.

Кемерово

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Правовед

никаких достоинств

Нижний Новгород

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовед

Не указаны
Руководство организации ООО «ИД» «ВОМС» благодарит качественное и быстрое оказание услуг . За внимательность и добросовестное отношение. Желаем процветания и хороших клиентов ООО Юридической компании «Правовед». Рекомендую!!!! ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Правовед

Не указаны
Большое спасибо Марине и всей команде ООО Юридическая компания «Правовед». За качественную работу , за ликвидацию моей не простой фирмы. Рекомендую!!!! ... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Правовед" (Россия, Москва) - Развод на деньги

Сплошной развод ,не советую

Посмотреть комментарии

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро "Правовед" (Россия, Москва) - Непрофессионально

все минусы от непрофессионального обслуживания

04.02.2018
Отзыв : Правовед.ru

Я ещё ни разу не писала положительных отзывов. Обычно приходилось писать только жалобы. Думала, что и на этот раз напишу негатив. Но проконсультировали меня бесплатно, потом бумаги составили нужные и денег взяли побожески. За работу ставлю 4+

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Правовед.ru

Мне не стали менять товар, который стоил немалых денег, тогда заполнила форму на сайте компании Правовед, и ждала ответа в чате. Через 20 минут где-то ответили. Благодаря консультации, которая обошлась мне в 200 рублей, я смогла вернуть свои деньги в магазине.

10.03.2015 | положительный отзыв
Правовед

Большое спасибо Марине и всей команде ООО Юридическая компания «Правовед». За качественную работу , за ликвидацию моей не простой фирмы. Рекомендую!!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Правовед - Мошенник давыдов ярослав

Договор с ОООЮридический центр ГАРАНТ уже 5 месяцев. Ни одного звонка. На звонок отвечает САМ Давыдов Ярослав Вячеславович коротко-дескать, в суде я, вечером перезвоню сам. А телефон-то офисный, стационарный. Вечером тишина. Чувствую-не дурак ли я. Читаю договор. Моих данных-только ФИО, юридического адреса нет вообще. Квитанция о приеме денег-туалетная бумажка. В договоре пункт-имущественная ответственность исполнителя в размере оплаченных услуг. И здесь Подробнее>>