27.03.2022 | отрицательный отзыв
Правоведъ - Правовед

Обратился к Синёву В. В. 2019 году по поводу составления искового заявления к застройщику ИСК "Ареал", который осуществил установку отопительного оборудования с нарушениями строительных правил. В иске Синёв указал в качестве ответчика управляющую компанию "Уют", которая в данном разбирательстве являлась ненадлежащим ответчиком. Я указал ему на это несоответствие ещё до подачи искового заявления в суд, но он исправлять ничего не стал. Забегая вперёд скажу что непосредственно в суде я написал ходатайство о признании ответчиком "Ареал", почему Синёв это не сделал сразу станет понятно позднее. После составления иска Синёв предложил ...

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 126"

Внимание!!!!! Будьте осторожны при заключении договора и передаче денег в компанию ПРАВОВЕД 126. Это недавно зарегистрированная фирма (дата регистрации 18.09.2019). Посмотреть дату регистарции, соучредителей легко можно на сайте https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/119265 1016128_2623030688_OOO-PRAVOVED-126, Мне ранее пришлось стать одним из обманутых заказчиков соучредителя донной конторы Кобзия Г.А. Он является соучредителем еще в нескольких фирмах: ООО "ОППР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" и др. - отзывы об этих фирмах можете также найти на этом сайте. Я , точнее моя супруга, (но говорить буду от своего лица, т.к. все переговоры и оплаты производил лично)

Россия, Пятигорск, поселок Цимлянский, район Шпаковский, улица Советская, дом 10а, ОФИС 1

19.02.2021
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день!Если вы стали жертвой обмана в компании ПРАВОВЕД36 или ПЭРФЕТО, то готов вам помочь по возврату денег.уже сложилась судебная практика.я работаю на результат и по факту выполненных работ.Мои контакты:? - trofimovadvokat..[]..mail.ru? +79034206660 (WhatsApp)Воронеж, пр-т Революции 27

25.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я столкнулся с фактом нарушения моих авторских прав. По опыту коллег знал, что без юристов эта проблема неразрешима. По совету одного из коллег обратился за помощью к юристам ООО Перфетто и отстоял свои права. Я очень им благодарен!

18.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Я работала в бухгалтерии. У главбуха дочь заканчивала ВУЗ, ее надо было пристроить на работу, для этого надо было кого то уволить. Как я понимаю, она выбрала меня. Выживала меня всеми способами и придирками. Я решила бороться до конца и обратилась к юристам в Перфетто. Они помогли мне решить эту ситуацию. Я сохранила свое рабочее место. Спасибо!

11.12.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Жена после развода потребовала лишить меня родительских прав, я никак не хотел отказываться от своего ребенка. Обратился за помощью к юристам, ООО Перфетто мне посоветовали друзья. Благодаря грамотным действиям юристов я отстоял свои права. Спасибо!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Купили компьютер. В принципе все работало, но постоянно происходили какие то сбои . Обратились в магазин с просьбой заменить комп. Нам отказали , и никаких мер принять не предложили.Мы обратились в Перфетто за консультацией.Спасибо грамотным юристам за то что помогли решить практически нерешаемый вопрос. Рекомендуем всем эту компанию! Здесь реальная помощь!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Сосед курит на лестничной клетке. Дым идет во все три квартиры, расположенные на площадке. Пытались с ним поговорить - бесполезно. Чтобы выяснить, как на него можно повлиять, обратились к юристам Перфетто за консультацией. Спасибо, нам помогли решить проблему.

05.12.2020
Правовед.RU

hr реально конченная просто. бесполезное животное. я бы рекомендовал руководству конторы проверить её работу, но, увы, скорее всего, либо это чья то дочка из приближённых, и всем итак всё понятно, либо она эттсамое, blowjob руководству. я не вижу иных причин содержать таких некомпетентных персон давно таких не видел. Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Учитель в школе постоянно оскорблял и унижал моего ребенка, учитель объяснил это тем, что он просто шутил с ребенком. Сын был постоянно подавлен и расстроен, ну и естественно, не хотел идти в школу. В этой ситуации знакомые посоветовали мне обратиться к юристам, причем именно в эту компанию. Спасибо огромное, мне помогли решить этот неприятный вопрос. Теперь все в порядке!