27.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мерзкий развод.

Это мошенники. Развели мою жену. Все как в предыдущих отзывах. Интернете только юр. адрес и все. Почему таких не сажают. Не так жалко 945 рублей, сколько обидно в каком мире мы живём.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Осторожно, мошенники!

мошенники Очень легко купиться: все у них чинно-благородно и официально. Переписка в деловом стиле, грамотно и четко. Предлагают работу по набору текстов, при этом деньги небольшие, но если сидишь без работы и этому рад. Долго переписываются, рассказывают о всяких вариантов договоров, высылают примеры работы, дают много информации.А в итоге: предлагают перед тем как взять работу заплатить некий страховой взнос, который потом якобы вернут вместе с первым гонораром. Тоже небольшой - 945 руб, но вы понимаете же...Не видитесь, пожалуйста, никто не будет вам платить и ничего возвращать.
опасность мошенники опасность нельзя сотрудничать

30.03.2023
Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Все зависит от карты

реальный заработок В поисках дополнительного заработка, часто сталкиваешься с рекламой, на первый взгляд, очень простой и прибыльной, со слов работодателя профессией. Распространитель листовок по почтовым ящикам - приятная прогулка на свежем воздухе, с возможностью пополнить свой бюджет.Но так ли это?Вы действительно сможете заработать, но не стоит рассчитывать на сверхдоходы без каких-либо усилий. 2-3 часа, для выполнения стандартного задания будет недостаточно. Сколько вы потратите времени, и каким по интенсивности будет ваш день, во многом зависит от участка на котором вам предстоит раскладывать листовки.Очень повезет, если достанется район с многоэтажными новостройками. Ваша ...
не попасть в подъезды, болят ноги

11.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
все хорошо. мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
нет не увидел

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
все хорошо. отрицательных сторон нету

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Что мне нравится, так это понятная любому мотивация по начислению бонусов. Ты сразу видишь, как нужно работать и на что сделать акцент, чтобы в итоге получить достойную зарплату. Нет каких-то невыполнимых планов или задач, руководство адекватно оценивает ситуацию. С каким-то непонятным вопросом всегда можно обратиться к старшему менеджеру.
не увидел

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Я работаю в компании РН-Карт уже год. По всем ключевым параметрам здесь отличные условия. Нет сильных переработок, зарплата достаточно хорошая ( а мне есть, с чем сравнить). Аванс и зарплату получаешь всегда вовремя, никогда нет даже минимальной задержки. Есть бонусная система для тех, кто хорошо и качественно выполняет свои обязанности.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Хищение денежных средств с карты клиента

Здравствуйте. 01.08.16 решила купить смартфон Samsung Galaxy A5 и заказала настройки. Подошла к кассе, по карточке СБ оплатила покупку в сумме 25480 руб. Вышло сообщение "Успешно". Деньги с карточки списали. Чек в кассовом аппарате не вышел. Работник Жигайло Н. И. вызвал на помощь другого сотрудника. Меня попросили ещё раз набрать пин код. Сказали, это так надо, произошел сбой. Если бы у меня на карте было больше средств, тогда списали бы 25480 ещё раз. Но вышло сообщение недостаточно средств. Девушка мне заявила "вот видите, средств не хватает". Стала кому-то звонить. ...

10.05.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Дмитрий Д.

Применение топливных карточек Кардекс в деле С момента первого использованиях карт для заправки, предоставляемых московской компанией Кардекс, прошло 9 месяцев. Первые контакты были раньше, но не хотелось второпях выбирать фирму «абы как». После многократных обзвонов различных фирм и чтения отзывов выбор пал на эту компанию. Скажу честно, сомнения были, но, к счастью, они не оправдались. Сотрудники этой компании отлично проконсультировали по всем вопросам, несколько раз обсуждали договор и после того, как обговорил с юристом понял, что никаких подводных камней нет. Кстати, в отличие от других компаний подписываемый договор имеет ...