26.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.

22.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.

23.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.

25.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Приват Трэйд - хорошая стартовая площадка для целеустремленного человека. Есть возможность карьерного роста, коллективх дружный. Зарплата на испытательном сроке не очень большая, но зато потом делают существенную прибавку.

05.07.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.

04.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обстановка не позитивна. Все напряжены очень! Летом ушло много людей. Кто-то сам, а кого-то жестоко сократили. Бонусы этим людям не выплатили. Руководству плевать на людей, их интересует только свои зп. У ТОПов зарплаты и бонусы космические!!!!! А хотят, чтобы им искали супер людей на 3 копейки. Не хочешь работать за копейки, вали, на твоё место найдут новичка неопытного и научат, пока он не опомнится. Хорошие люди оттуда уже ушли. Кто остался, те терпят. Никакого соц пакета! Да, компания белая (но бонусы уволенных зажали), корпоративный транспорт - разваливающийся автобус, который ломается, ну скидки на товары... и всё! нет компенсаций питания, ДМС только у руководителей, бонусы постоянно задерживают! Кстати, если видите подряд позитивные отклики, не верьте! Там специально дают указания писать положительные отклики, как только появляется хоть один плохой!

08.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в компании Приват Трэйд уже больше года и хочу сказать, что работам не плохая. Я сижу в бухгалтерии одного из офисов и коллектив у нас классный, дружный. Выходные никогда не нарушают, работа как и везде. зарплата своевременно выплачивается.

09.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Работа как работа, зарплата соответствует, а самое главное, вовремя и хорошие перспективы на будущее, с коллективом подружился, все приветливые и отзывчивые люди, с которыми работать - одно удовольствие.

19.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Я не ожидала, что попаду в такой классный коллектив. Очерь рада была поработать в московском офисе Приват Трэйд в должности менеджера. Я бы и сейчас работала там, но изменились обстоятельства. Хотя до сих пор встречаемся нашей офисной компашкой.