25.01.2021
Империя восходящего солнца

Пришел устраиваться на должность контроллера качества в это заведение. Обговорив все детали с девушкой, пригласившей меня на собеседование, меня все устроило все так красиво было расписано, как это обычно бывает, мы договорились, что я приду на следующий день, на "пробную" стажировку, буквально на 2 3 часа, где мне все покажут, расскажут, я посмотрю, что это за работа и что она

Россия, Новосибирск

05.01.2021
Империя восходящего солнца

Пригласили сюда на стажировку на позицию «Контролёр качества». На входе на кухню попросили снять верхнюю одежду, провели в раздевалку. Там выдали какой то грязный фартук, который непонятно кто носил до меня. Провели на кухню дали задание расфасовать имбирь. Порекомендовали надеть перчатки, но не чтобы не лезть грязными руками в еду, а чтобы не испортить мой маникюр. Ладно...Стояла фасовала, но было Подробнее>>

19.07.2020
ЧТУП Линия Солнца сеть магазинов "Декор 1"

о директоре можно сказать одно полное г... от слова совсем! Осуществляет продажу обоев,люстр,линолеума. На всех точках работают женщины которые годятся директору (ему 29 лет) в матери и он их совершенно спокойно может послать нах*й, обложить матами с ног до головы, прилюдно. Может обложить матами если ты пробуешь в туалете больше 3 минут (из реальных ситуаций). В отпуска он не пускает, Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя ллл о работе в компании

ллл:
К сожалению, хуже салонов не знаю. У них сеть Империя Цвета и Империя Солнца. Работала в 2. ИЦ типа подороже, а ИЦ как уличный туалет. Директор Олеся Паликян - хамка, матершинница, ненавидит людей и считает всех быдлом. Очевидно, владельцев это устраивает, т к она является любовницей одного из них. Каждый день в сети салонов увольняют людей и набирают новых. Берут всех, даже без опыта, никого не проверяют. Люди терпят хамство, т к боьшинство мастеров приезжие, снимают жилье, со совими проблемами и нет возможности сменить место, пока не заработают какуюто сумму на жизнь. Людям не доплачивают день, оманывают и пр и пр. Люди, не ходите туда работать! У нас столько девочек пострадало морально, такие стрессы люди получили, занаю, что несколько человек вообще ушло из своих профессий. Москва огромный город и устроиться на работу всегда можно в салон, где к тебе относятся по человечески!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Ольга Белякова о работе в компании

Ольга Белякова:
Их нет, вот недавно все поменялось тут в лучшую сторону. С новой управляющей дела пошли в гору, она строгая, но справедливая, и как жаль, что я ухожу в декрет, надеюсь Вы меня дождетесь, Вы лучшие!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Не знаю, кому там хорошо))) управляющие может и хорошие во всех салонах. Только от них ничего не зависит. Я проработала год, уволоили в один день и управляющий здесь не причем. Понимаетели не нравилась учредителю. Отношение ко всем сотрудникам со стороны управляющей компании ужасное. Текучка кадров страшная!!! Никакого оформления по ТК, постоянные штрафы и тд. Пока я работала, одних управляющих сменилось трое, а про мастеров вообще говорить нечего, по именам не успеваешь запомнить....

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя Солнца, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В вакансии должно быть отмечено требование : наличие мед.книжки! Или хотя бы по телефону при записи на собеседование говорите! Только зря время потратила.

04.03.2020
ООО СЗ ДОМ СОЛНЦА

шарашкина контора, отвратительные дома которые возводят с грубейшими нарушениями!!!! Подробнее>>

03.04.2020
ЧТУП "Линия Солнца"

Ни в коем случае не идите работать в " Декор 1". Директор Космачев м.и. хам и неадекватный человек. С людьми обращается как с рабами !! С зарплатой тоже кидалово .Нецензурная лексика с работниками в порядке вещей .Сто раз подумайте прежде чем пойти к нему !

Беларусь, Гомель