30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "ДАН"

Агентство недвижимости ДАН это второе агентство, в которое мы обратились, чтобы продать свою квартиру в Дубае. Сотрудники первого агентства сказали, что у нас трудный проект и не взялись за нас. Когда обратились в ДАН, то приготовились к долгому ожиданию продажи. Но благодаря профессионализму работников, продажа прошла очень быстро и качественно. Ребята спасибо вам за доброжелательное отношение, оперативное решение задач и консультацию по всем вопросам. Сотрудник ДАНа сопровождал нас с момента заключения договора с агентством до передачи ключей покупателям, попутно решая все возникающие проблемы с продажей и переездом. Всем рекомендуем.

Россия, Владимир, Sheikh Mohamed Bin Rashid Boulevard, Downtown Dubai, PO Box 31166

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "ДАН"

Однозначно Да! Если спросят, стоит ли обращаться в агентство ДАН. Прекрасно, профессионально и очень выгодно для нас с мужем провели сложную сделку по продаже нашей квартиры в Дубае. Были в нескольких агентствах и нигде не взялись за нас. Сами бы мы точно не справились, а сотрудники ДАНа очень хорошо сработали. Все честно, без разводов.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Я решила сделать свадебный подарок сыну и купить им с женой квартиру в Дубае. Долго искала агентство порядочное и чтобы цены не ломили и наконец-то нашла. Обратилась в агентство недвижимости ДАН. Мне понравилось все, начиная со знакомства и консультаций. Сотрудники все вежливые, пунктуальные, коммуникабельные и знают свое дело. В короткие сроки подобрали нужный вариант, всё по моим требованиям, довольно быстро оформили сделку купли-продажи. Теперь я спокойна, а дети довольны.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "ДАН"

Всю жизнь жила в квартире, но всегда мечтала иметь виллу у моря где-нибудь в Арабских Эмиратах. Но как говориться, кто хочет, тот добьется своего, вот это про меня. Агентство недвижимости ДАН посоветовали знакомые, уже пользовались их услугами и остались довольны. В этом агентстве работают обычные люди, как мы с вами, но видно, что они любят свою работу. Я думаю, что руководство приложило много сил, чтобы создать такую сильную и надежную команду. У них правильные принципы работы с клиентами, поэтому они вполне могут стать лучшими в Дубае. Наша сделка прошла быстро, и я смогла переехать в виллу своей мечты. Я

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Никогда ранее не писал отзывы, но сейчас все-таки оставлю. С компанией летали в Дубай, т.к. людей нас было целых девять, соответственно и жилье нам нужно было подобрать не маленькое. Бюджет не особо играл роль, главное чтобы комфортно и в пешей доступности к пляжу. Я не заморачивался и связался с первым агентством, которое попалось в интернете. Это было агентство недвижимости ДАН. Что хочу отметить, слаженность работы, индивидуальный подход, без лишней суеты и не нужных вопросов. Я обрисовал, чтобы нам хотелось и через два дня у меня уже были варианты. Но я все-таки сравнил цены с другими агентствами и хочу сказать,

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "ДАН"

Всем доброго времени суток. Поделюсь с вами своими впечатлениями от сотрудничества с агентством недвижимости ДАН. Мы решили ребенку приобрести метры квадратные в Дубае. Нам посоветовали агентство недвижимости ДАН. Хочу выразить огромную благодарность всей команде, а особенно руководству, за то, что подобрали таких первоклассных специалистов. Каждый знает свою работу, занимается своим делом и не пытается «впарить» побыстрей, как в других агентствах. Конечно, сама сделка заняла время, но в целом мы остались довольны. Спасибо вам большое, процветания вашему агентству и много благодарных клиентов.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Добрый Вечер! Меня зовут Ниссо в данный момент открыла уголовное дело на Шан Турс ,Дан Агентство Недвижимости, Шан Агентство Недвижимости в ОАЭ все кто пострадал от Шангареев Исмагил Калямович свяжитесь со мной по номеру+971 52 381 04 78 09.04.2021

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "ДАН"

Перед покупкой квартиры в Дубае мы просмотрели просто кучу разных вариантов. Естественно мы смотрели жилье под свой бюджет. Решили, что сами справимся с поиском. Так вот представьте, примерно, сколько по времени занимает съездить посмотреть какую-нибудь квартиру, это просто кошмар, сколько времени мы потратили просто на дорогу и просмотры. В некоторых проектах картинка на сайте и в действительности очень отличались, поэтому не посмотреть квартиру перед покупкой невозможно. Потом нам посоветовали aгeнтcтвo «ДАН». И, действительно, четкая и слаженная работа сотрудников нас очень порадовала. Мы обсудили несколько самых подходящих вариантов и подобрали под наш бюджет несколько вариантов. К тому моменту мы уже

15.06.2022
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Через агенство Дан приобрели квартиру в Ориент Тауэр. Документов на квартиру не отдали, только промежуточный документ, сдают нашу квартиру без нашего согласия, пользуясь тем, что мы в России. Денег за аренду квартиры нам не присылают. Купили по договору 42 м, а на самом делн площадь квартиры всего лишь 33 м. Обман на обмане. Возможно, переименуются на какую нибудь другую фирму и будут и дальше обманывать своих соотчественников.Не честные люди.Неужели не стыдно?

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДАН

берут без опыта, готовы всему обучать
берут только до 30 лет ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Как и обещал - пишу отзыв)) Очень хочу поблагодарить Исмагила Шангареева директора Дубайского агентства недвижимости. За помощь с консультацией и подборе квартиры в Рас-аль-Хайме. Да, мы были не простыми покупателями, что тут говорить. Мы несколько раз меняли свое решение, это просто от нашей неуверенности сделать неправильный выбор. Мы очень переживали) Сейчас я рад, что все позади! И вам дорогой Исмагил Калямович, отдельное спасибо за ваше терпение, и профессионализм и море позитива. А так же хочется выразить благодарность всему коллективу ДАНа. Удачи и успехов вам!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Практически уже приобрели недвижимость в Аджмане. Осталось всего ничего. Стабильно, раз в месяц прилетам в Дубай, в ДАН. Агентство всегда нас встречает и катает по возможным нашим квартирам. Цены нормальные, на это и рассчитывали с супругом. Как только точно заключим договор на покупку квартиры, начнем искать работу для мужа. И очень надеемся, что к НГ уже переедем и встретим праздник в нашей новой квартире в новой стране!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Присматривали с супругом недвижимость в Рас-Аль-Хайме. В сором времени переедем туда на ПМЖ. Пока выбрали 2 варианта из 5, все на стадии подготовки. Очень хочется верить, что к НГ сделку заключим, наведем порядок с документами и переедем навсегда. Тем более, работа уже имеется заочно. ДАН очень помогает. Уже второй месяц с ними держим связь. Жилье покупаем в Рас-Аль-Хайме. Менеджеры активно помогают, решают все проблемы или советуют, как побыстрее решить тот или иной вопрос. Постоянно нам услуги трансфера оказывают, встречи с хозяевами квартир. Очень качественно оказанные услуги. Хорошее агентство, мы точно сработаемся.

27.12.2015 | положительный отзыв
Дан - Отличный отпуск

Отдыхали летом на красивейшем острове Родос! Путевки покупали уже второй раз в турфирме Дан, и остались довольны. Приветливая девушка Яночка подобрала нам хороший, простой отель, как мы любим поменьше людей, побольше природы. Питание все включено не стали брать, потому, что вечерами выбирались прогуляться. Очень много красивых и уютных кафе или как их там называют таверн. 2 раза ездили на экскурсии: обзорная по городу Родос и Церковь Фудукли на горе Профитис.

16.01.2016 | положительный отзыв
Дан - Вьетнамские каникулы удались

Мне понравилась компания Дан сразу с порога. приветливые девочки, интересный интерьер в зебру, чистый офис, вкусное кофе! Приятно заходить! Но самое главное в покупке тура, конечно, сам тур! Выбирали мы долго. дотошно и скрупулезно. Менеджер Катерина советовала и мы еще дома перечитывали отзывы, неделя выдалась напряженная. Но я всегда так ко всему подхожу. не могу взять и купить. а вдруг это не самое оптимальное по цене и качеству. Я и сапоги выбирают очень долго. все магазины обойду с начало в городе. В общем, и в другие фирмы, признаюсь ходила,

01.02.2016 | положительный отзыв
Дан - Вьетнам очень понравился

Отдыхала с мужем во Вьетнаме первый раз. И, возможно, не последний.))) Люди приветливые, в отеле персонал приятный, чисто - самое главное! Кормили на завтраках хорошо. Погода чудесная. Вода теплая. За путевки и консультации спасибо менеджерам турфирмы Дан и нашему оператору Пегастуристик.

23.02.2016 | положительный отзыв
Дан

Давно планировали с мужем побывать на праздновании Китайского нового года. В этом году нам повезло встретить год огненной обезьянки в Таиланде! Весело, красочно, люди счастливые, поют песни, правда мы их не знаем, видимо, как у нас про "маленькую елочку". Много барабанят и хлопушки, просто оглушают. Много вкусных блюд, обязательно нужно есть пельмешки китайские и рыбу. Это для счастья!

07.05.2016 | положительный отзыв
Дан - Вьетнам

Побывали во Вьетнаме с мужем в марте. Очень весело провели время. Турфирме Дан спасибо за подбора тура и отель Sofitel Saigon Plaza. Расскажу поподробнее: Находится в центре, все рядом. В отеле есть бассейн на крыше с панорамным видом на город. Номера небольшие, но уютные, рядом башня центра мировой торговли, на крыше ресторан-караоке. Завтраки брали, очень большой выбор, европейская, японская, вьетнамская кухни.

06.06.2016 | положительный отзыв
Дан - Италия

Вернулась только с Италии. В мае очень здорово ехать, не так жарко и нет толпы, как мне рассказывали друзья, побывавшие тут в июле. Про Италию много написано, не буду засорять эфир своими восторгами от классических мест. Поделюсь ценной инфой, которую сама уже на месте раздобыла. Для семей с детьми и любителям всяких веселых парков будет интересно прокатиться на озеро Гарда, рядом с ним целых 2 парка аттракционов. Я сходила в один только Мувиленд, надо приезжать в будни, тогда совсем нет очередей. Стоит от 24 евро для взрослого. А это

21.06.2016 | положительный отзыв
Дан - Отличный отпуск

Крит - отпуск, что надо! Очень долгожданный был отпуск, тяжелый, напряженный год, я была готова лететь хоть куда. Но все же, не расслабилась и сосредоточилась на выборе отеля. В турфирме Дан остановились мы на Кактус вилодж, остров Крит. Всегда мечтала побывать в Греции. Красивый остров, влюбилась сразу же. Воздух чистейший, море лазурное, очень вкусная свежая еда, домашняя! Немного об отелях, а вдруг кому-то пригодится: недалеко от пляжа Песочный, отель уютный, самую красивую вечернюю фотографию прилагаю. Есть детская зона в бассейне, дети довольные. В основном семейные отель.

17.09.2016 | положительный отзыв
Дан - Карелия

В турфирме Дан меня убедили, что в России интересно отдыхать, открыла для себя интересный и активный отдых! На теплоходе! В этом году я отдыхала на теплоходе "Кронштадт! ("Водоход") и поняла, что открыла для себя новый, можно сказать, аристократический туризм! Все для нас: и шикарное обслуживание, питание неописуемое, все хотелось попробовать, интересный досуг ( незабываемые концерты, развлекательные программы, дискотеки, запуск шаров и т. д), а какие экскурсии!Я посетила святое место -остров Валаам, где мы побывали на пешей экскурсии по скитам и чудесным природным местам, на катере нас отвезли в Валаамский

01.11.2016 | положительный отзыв
Дан - Вьетнам

Расскажу про свое путешествие во Вьетнам. Тур оформляла в Дане. Выбрали отель dessole sea lion mui ne ставит себе 4+ я бы ему 4* только поcтавила. Постельное белье чистое. Мебель пошарпана. Стаканы в баре пластмассовые и тоже пошарпанные. По порядку. Перелет 8 часов 35 минут из Челябинска. Аэропорт Камрань не большой заблудиться нельзя! Дорога от аэропорта до отеля заняла 3,5 часа. По дороге делают одну остановку в кафе. Отель dessole sea lion mui ne 4* находится в деревне Муйне. В 20-ти минутах езды от города Фантьет. Курорт спокойный. В

13.02.2017 | положительный отзыв
Дан - Нормально

Отдыхали через Дан во Вьетнаме, Дримс отель 4*. Немного инф. по отелю, кому надо: удобное местоположение, рядом озеро. Большой номер, мы брали номер с балконом. Нижние этажи лучше не брать отель находится на оживленной улице, а шумоизоляции нет. В номере прохладно, не очень чисто. Понравилось обслуживание и цена за номер. Вкусно кормили завтраком. В номере все есть, интернет, полотенца, принадлежности. Очень доброжелательный хозяин, знает как лучше/быстрее/дешевле добраться до достопримечательностей рядом с Далатом. Завтраки: огромный стол фруктов, яичница, всякая нарезка и, конечно же, хлеб с джемом.)

02.03.2017 | положительный отзыв
Дан - Чехия понравилась

В Чехии отдыхали в феврале в Грин гарден отель, что хотелось бы отметить: расположен недалеко от центра - 20 минут пешком. Тихая зеленая площадь. Историческое реконструированное здание. Дух довоенной Европы. Хорошее место в качестве старта и финиша пеших прогулок по великолепной Праге. 5 минут ходьбы до метро. Номера чистые и уютные. Если брать номера с окнами во двор-то очень тихо. Завтраки традиционные - без особого выбора, но вкусно. Персонал на рецепции очень приветлив. Одно неудобство - это парковка - расположена далеко от отеля, но туда Вас отвезут и привезут.

09.05.2017 | положительный отзыв
Дан

Грузия! Тбилиси! Вах! Это чувство защищенности дорогого стоит, всегда незримая поддержка Дана была рядом. Самая основная информация про страну, про обычаи, про самые интересные места Грузии была собрана на выданных нам в Челябинске документах. Что особо понравилось: когда мы планировали внутренние путешествия по Грузии, менеджер также помогла с выбором направлений, сравнила цены, дала множество рекомендаций и координат грузинских фирм, которые занимаются местным туризмом.

13.01.2015
дан

работал в компании сварщиком, Начальиники Кирил и Илья меня кинули на 10тр прм впрямую я тебе незаплачу и все.и со столяром похожая история вышла. Сами будут вешать вам лапшу на уши что будут вам помогать и тд...... а чем может помоч управляющий магазина сварщику непонятно. Всем сварщикам будте окуратны. Ребята вам привет от Андрея))))
все нормально супер гуд ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дан»

Основное название: дан Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: мебель Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>