11.12.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Благодарность гиду экскурсоводу Седовой Ирине Михайловне

9.12.2017 года посетили чудесную авторскую экскурсию "Немецкая слобода - Лефортово - Измайловский остров". Хочу поблагодарить нашего гида - экскурсовода Ирину Михайловну Седову. Всю дорогу, а экскурсия продолжалась более 3 часов, Ирина Михайловна с любовью и с глубокими знаниями рассказывала нам историю возникновения этих районов Москвы, показывала множество памятников архитектуры, посетили несколько храмов и парков. В целом экскурсия очень хорошо подготовлена гидом и очень познавательная для всех категорий экскурсантов, как для иногородний, так и для москвичей. Ведь Москва такая большая, и многие москвичи, живя в разных отдалённых районах, даже и

27.12.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Запишусь на все его экскурсии

Побывала на экскурсии "Третьяковка (пешеходная)" от 16.12.2017, которую провел замечательный гид- Сергей Крюковский, и хочу выразить самую большую благодарность и признательность ему за те знания, которыми он поделился с нами! Умница-разумница, большой эрудит и знаток Замоскворечья, провел так увлеченно и легко экскурсию, что она пролетела очень быстро и жалко было расставаться на вторую часть- саму Третьяковку. Потрясающий экскурсовод, подарил такой подъем настроения! Запишусь на все его экскурсии. И считаю, что правильным было бы изменить название экскурсии.

10.01.2018 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Спасибо за прекрасные выходные

Поездку мне родители подарили на новый год! Ездили 4.01 в Смоленк и его окрестности. Почитав отзывы были опасения, но все прошло хорошо. И водитель не хамил, и еда была вкусной, экскурсии познавательными, автобус - удобным. СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ ПРАЗДНИКИ!

10.01.2018 | положительный отзыв
Магазин путешествий

Купила билет на экскурсию Завидные выходные и не пожалела. Содержательные экскурсии, комфортабельный автобус, вежливые водители, всезнающие и весёлые гиды, шикарные обеды, прекрасная компания попутчиков и море позитива. Обязательно отправлюсь на другие экскурсии!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Программа не соответствует действительности

Побывали в туре «волжская одиссея» с 12.06.14-14.06.14г. хочу оставить правдивый отзыв об этом туре и о работе компании «Мир путешествий», а не петь хвалебные песни о том, как все замечательно и радужно. 1-е. Это конечно автобус. Как сказано в программе (цитирую) Отправление в 07:30 на комфортабельном автобусе (иномарка). на самом же деле это оказался старый автобус, в ужасном состоянии! старые сиденья, порванные сиденья, Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Не рекомендую никому пользоваться услугами агентства

Магазин Путешествий - рассылает спам в неограниченных количествах. На предложение отписать мой адрес от их рассылок получила еще большее количество писем. так как они удостоверились, что адрес живой. Думаю, пользоваться услугами этого агентства небезопасно, если оно использует запрещенные способы распространения информации и никак не реагирует на просьбу исключить мой адрес из их рассылки. Отсюда можно сделать вывод, что при возникновении каких-либо проблем Подробнее>>