31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд Допоможемо Дітям»

Основное название: Международный благотворительный фонд Допоможемо Дітям Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

21.11.2014
Компания "АльфаСтрахование" (Россия, Саратов) - Впечатления от этой компании с каждым разом все хуже.

Задержка с компенсацией по страховке, очереди, не слишком вежливые сотрудники, нет нормальной парковки перед офисом. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Улучшалось с каждым разом

Эта боязнь иголок осталась у меня еще с детства, так что на приеме у косметолога я сразу заявила о своих намерениях не прибегать ни к каким инъекциям. Врач учла моё пожелание, рассказала, что масочные процедуры по омоложению тоже хорошо борются с увядающей кожей лица. Я сразу подумала - ага, это моё! Перед процедурой мне хорошо очистили кожу от макияжа и давай «колдовать». Мне очень понравилось, как наносили мне маски на кожу, было очень приятно, когда их распределяли по всему лицу. Нет, ну, эффект был не прямо сразу же, но

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Разом»

Основное название: Разом Другие названия: Заєць Р.В., ФОП Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +380677166677 Страна: Украина Адрес: г. Тернополь, Лозовецька 13 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: виробництво та оптова продаж вхідних дверей Автор: Василь Була (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер з активних продажів Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $1300 Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "крист" - С каждым разом все хуже и хуже

Мойка крист с каждым разом все хуже и хуже моет автомобили...Да! Я правильно выразился не работники автомойки. По-моему вина не работников, а непосредственно руководства и администратора. Во-первых: администратор (девушка) все время чем то не довольна! Особенно не довольна тем, что работники слушают и делают то, что говорят им клиенты, а не она. Мало того мне не нравится, что сие милая Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский областной благотворительный фонд "разом з вами 3" - Нечестные

Под хорошим честным поводом помощи детям сиротам и инвалидам Харьковский областной благотворительный фонд "Разом з Вами 3" ОКПО 35245342 оказывает банальные услуги по обналичке денег. В 2012 году уже обналичили около 10 млн гривен, ни копейка из которых не пошла нуждаюцимся и по целевому назначению, а за 9% отката деньги были возвращены предпринимателям. Это делается чтоб просто уклонится от уплаты Подробнее>>