29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

качественный ремонт лоджии с утеплением и остеклением. ставлю прям твердую пятерку. особенно хочу отметить что быстро сделали буквально за 2 дня. по деньгам за все отдали чуть больше 20тр что считаю супер дешево.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращались сюда по установке входной двери. Нам сделали доставку, установку самой двери и откосы. За все отдали 9тр Результатом довольны, справились на 5 +

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Делали маме ремонт в кухне, на первый взгляд супер! Но если начать присматривать, косяки есть. Особенно мне не понравилась щель между встроенной духовкой и шкафом выше! Маме сказали что это для отвода тепла. Но почему то у нас в квартире такой щели нет! В целом нравится, твердая 4-ка

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Эти мастера делали нам ванную под ключ. С дорогой сантехникой и мебелью. Качество наивысочайшее. За весь ремонт отдали 140 тр это и работы и материалы и сантехника. Мы очень довольны.

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные ребята, всегда ремонты в тренде!! Мне предложили перепланировку сами, в начале немного сомневалась, потом согласилась! В итоге получила супер ремонт с офигенным дизайном и совсем не дорого!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень довольны качеством выполненных работ. Заказывали тут ремонт ванной с перепланировкой. Все быстро и качественно сделали. В сроки почти уложились. Принимал мой муж очень строго. Он у меня придирчивый. Но все проверки были пройдены. Мальчишки молодцы.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Заказывал у этих ребят разработку дизайна офиса. Получилось впечатляюще. Потратили конечно очень много времени, переделывали 4 раза и наконец довели до идеала. Ребята талантливые.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Очень крутая фирма. Мне разрабатывали индивидуальный дизайн проект моей квартиры. Все получилось на столько здорово что теперь ко мне подруги толпами ходят, посмотреть. Очень благодарна всем кто участвовал в создании этого чуда.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращалась в эту компанию, за разработкой дизайна. Все понравилось, у них же решила заказать ремонт полностью всей квартиры. Что понравилось: Очень быстрой и качественно работают. Даже мой муж, который супер придирчив ко всему, сказал что сделали на совесть!