шериф

Сотрудникам зарплаты не выплачиваются , к клиентам отвратительное отношение , по всему Интернету новости о том что охрана Шерифа кого то ограбила... Куда уже хуже??
Опустились на самое дно ...

шериф

Охоронника від охоронного холдингу Шериф засудили на три роки за крадіжку у клієнта: https://korrespondent.net/amp/

шериф

Охранная компания Шериф только саморекламой и занимается!!! О самой профессиональной охране там и не думают. В охранной компании Шериф предпочитают рекламировать себя побольше, чтобы люди как можно больше велись на ихнюю рекламу-показуху!

шериф

Проблемная компания . Сотрудников обучают как должны клиентам отвечать , что на вызовы тоже не всегда можно реагировать ( смотря что охраняется ) . Откуда у людей должно быть желание что то делать?
Положительного нет ...

шериф

На какое дно нужно опуститься чтоб даже в новостях писали о том что охранник Шерифа ограбил магазин?))) Вашу лавочку нужно прикрывать уже!! Если бы я был владельцем то мне бы уже стало стыдно....
Самая позорная фирма ...

шериф

Очень сильно разочаровали!!! Сотрудники хамят. Делать ничего тоже не хотят. Зачем тогда вообще к ним обращаться если ничего не происходит?
Самый ужасный холдинг ...

шериф

Стрижов Дмитрий Сергеевич, сколько тебе паскуда обошлись ДДОС атаки на ‘’Стелс-1’’ и ‘’Охрана и Безопасность’’? Ты писал, что твои адвокаты тебе обходятся сотни тысяч в месяц? А гадости на конкурентов во сколько тебе обошлись? Тебе хрыч поганый повезло, что мое руководство не хочет об тебя марать руки!!
Стрижов, прекрати гадить и все будет хорошо! ...

шериф

Отработав там пол года ушел потому что начались серьезные проблемы. При чем во всех планах. Но больше всего с зп проблемы конечно... Стали намного меньше платить и не всегда полную сумму
Положительного нет ...

шериф

Заказал их услуги , в итоге на вызов приехали два быдло охранника , которые начали мне рассказывать чушь какую то вообще. Когда я начал говорить за установление техники то не получил даже точного ответа когда все это будет. После этого не захотел дальше сотрудничать
Очень разочарован Шерифом ...

Посмотреть комментарии

11.02.2022
шериф

Охранная фирма Шериф это контора, которая кидает работников на деньги. В группе быстрого реагирования охранной фирмы Шериф всего 4 автомобиля на весь город, которые естественно не смогут приехать вовремя на место вызова. Вместо положенных 3 х минут прибытия экипаж прибудет в лучшем случае минут через 10 15, в течении которых вынесут все ваше имущество. Не вздумайте воспользоваться услугами охранной фирмы Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
шериф

Тоже довелось иметь дело с охранной фирмой Шериф. Как то раз сработала у меня дома сигнализация, пока меня там не было. Так из охранной фирмы Шериф никто не перезвонил, ничего не сказал. Тогда я позвонил в охранную фирму Шериф. И в итоге выяснилось, что там даже не заметили срабатывание сигнализации. Как???! Я уже год как оплачивал услуги охранной фирмы Шериф, Подробнее>>

11.02.2022
шериф

Охранная фирма Шериф это фирма, которую создали для ограбления своих же клиентов (и сотрудников заодно). Моя знакомая решила воспользоваться услугами этой компании. Так в итоге спустя месяц ее ограбили. Все бы ничего, если бы во время судебного процесса не выяснилось, что грабитель это сотрудник охранной фирмы Шериф. Не верьте охранной фирме Шериф! Подробнее>>

шериф

Ощущение что это обычная шарашкина контора . Охранники ведут себя как быдло с улицы… Общаются с клиентами матом! Это что такое? От знакомых слышала что они когда-то приехали в нетрезвом состоянии
Положительного ничего нет ...

шериф

В коллективе каждый сам за себя , нет дружеских отношений . Начальству вообще все равно что там происходит . В общем говоря картина такая себе .
Ужас полнейший ...

шериф

Охранная фирма Шериф - это не контора, а гниль полная. И начальство там представляет из себя стадо идиотов. Кидают людей с зарплатой. Сервис очень скверный, пиарят себя на пустом месте. На охрану фирмы Шериф без слез не взглянуть.

09.02.2022 | положительный отзыв

...

09.02.2022 | положительный отзыв
шериф

Очень долго выполняют свою работу хотя по идее должны установить все за пару дней . Постоянно находят отмазки почему так долго и такое чувство что специально откладывают
Положительного не нашел ...

шериф

Муж отработал год и уже не выдержал больше. Их постоянно заставляют делать то что не входит в их обязанности при том на зарплату это никак не влияет. Очень много требуют,а денег платят реально копейки.
Только отрицательные стороны ...

шериф

Ходила на собеседование в Шериф. Во-первых обещали вообще не то что получилось. По зарплате много вопросов и мало ответов. Ну и плюс посмотрела на коллектив, в котором непонятно что происходит и не стала соглашаться.
Не нашла ...

шериф

За несколько месяцев работы насмотрелся кошмаров и ушел. Сначала думал что все будет хорошо. Коллектив просто жесть , они больше отдыхают чем работают на самом то деле. С зарплатой всегда были проблемы а последний месяц вообще не заплатили
Ушел с этой компании и не жалею ...

шериф

Не хотят работать и выполнять свои обязанности. Не приехали на вызов даже. А если бы что-то серьезное случилось? Халатное отношение к работе
Не нашел ничего позитивного ...

09.02.2022 | отрицательный отзыв

Охранная фирма Шериф постоянно присылает смс-ки о срочном погашении задолженности несмотря на то, что ихние услуги оплачиваются исправно, вовремя. И это тянется уже пятый месяц подряд. На просьбу не присылать такие извещения в охранной фирме Шериф отвечают, что это -... Подробнее>>

08.02.2022
шериф

Охранная компания Шериф лишь делает вид, что является идеальной, хотя такой, на самом деле, и близко не является. Охранная компания Шериф пытается воровать клиентские базы у других охранных компаний вместо того, чтобы просто хорошо выполнять свою работу. На самом деле за кулисами охранной компании Шериф происходит полный бардак: не налажена работа охранников, проблемы с зарплатами... И плюс ко всему слишком Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Мошенническая охранная фирма Шериф ворует деньги!

Мошенническая охранная фирма Шериф ворует Ваши деньги: https://from-ua.com/obzor-pressi/528551-kiivsku-gromadu-grabue-regionalnii-ohoronnii-soyuz.html Прокуратура возбуждает дело: https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=264671&fbclid=IwAR0BtHLMPsUBJ0_dCJbjnPGUDreRnZqZJtd7OyG3k-hf9tJcINz3b3tVTos А Стрижов Дмитрий поделился награбленным и поскакал дальше воровать!! Подробнее>>

шериф

Брат работал в данной фирме. Не достойны они того чтобы считаться лучшими. У них постоянно задержка зарплаты. И плюс зарплата не соответствует с тем что они там терпят
Остались только негативные эмоции ...

шериф

Сплошной негатив,зарплата не платится в полном объёме,штрафные санкции за самое элементарное опоздание, социальный пакет отсутствует полностью.
Не увидел. ...

шериф

Когда заказывал услуги мне сказали одну сумму,а в конце получилась совсем другая. Как оказалась меня хотели обмануть на деньги)) Хорошо что я позвонил на линию и мне сказали реальную сумму. Обманывать своих же клиентов это шоковая ситуация для меня
Отсутствуют полностью ...

шериф

В охранной компании Шериф обманывают своих работников в плане оплаты работы, обещая при трудоустройстве одну зарплату, но потом, в реальности платя гораздо меньше. А при низкой оплате работы у охранников компании Шериф отношение к своим обязанностям абсолютно наплевательское. И дело даже доходит до того, что чисто внешне охранники компании Шериф выглядят очень грязно, небрежно.

шериф

Холдинг который очень любит нарушать законы. О чем можно говорить если их охранники грабят клиентов и так же были замечены в нетрезвом состоянии во время патруля . Мрак
Да ничего там нет хорошего и положительного. ...

шериф

Слов нет , одни эмоции. Люди которые могут кинуть всех без разбора . Знакомый очень влиятельный человек которого они разочаровали . Разочаровали тем что очень поздно приехали на вызов . Так не делается , вы же должны охранять людей
Разрушили все ожидания ...