18.01.2017
Отзыв о работодателе «шериф»

Это не охрана а рейдерская контора!когда ими уже займутся серьезные структуры?!
Не указаны ... Подробнее>>

15.01.2020
шериф

Мала зарплата. Затримують зарплату. Дають напарників як не ідіота то алкаша або діда якогось. Ганяють тих бідних охоронників поофісах провіряють форму. Приїдеш, авних тообід товони курять. Прождавши пару часов сказали число не т. е. Їздять провірки зкамерами. Зробіть знімок для отчоту йнемучайте людей. Підніміть зарплату і ненаберайте разних ...
Фігня конкретна. Зарплата смішна, і невчасно. Різних перевірок і одзвонів куча. Беруть кого попало. Якщо скажеш щозвільняєшся тобудеш щейбез зарплати. Керівництво свій штат нечує і чути нехоче. За12 років охорони перший раз втакий дурдом попав. Сказав щозвільняюсь тозаставили відробляти дві неділі. Хоча цього закону давно вже немає. Відробляв чотири місяці бонебуло людей назаміну. Короче ужас. ...

Киев

05.01.2022
шериф

Аферисты, супруги Стрижовы используют мошенническую схему для обмана своих заказчиков!!! Они зарегистрировали множество крошечных охранных фирм-шарашек. Общее количество фирм, где основатели Стрижов Дмитрий и Стрижова Марина – более 400!!!! Вы только вдумайтесь, зачем одному владельцу 400 охранных компаний???? Ответ очень прост – это 400 фирм-однодневок, чтобы прокручивать махинации и обманывать клиентов!!! В этом случае клиент обращается в холдинг Шериф, а договор подписывается с Охраной-18. Охранниками берут кого угодно, без официального трудоустройства! Фирма-однодневка холдинга Шериф работает до первой проверки или до первого уголовного случая. Затем эту контору закрывают, а договор переоформляется в другую фирму-однодневку, например, Охрана-19. То есть, фирма-однодневка работает до первого криминала или проверки!!! Именно этим объясняется огромное количество уголовных дел в отношении Шерифа и его сотрудников! А что самое главное, когда судят охранника из охранного холдинга Шериф за кражу или другое преступление, то по делу ...

Киев

02.03.2022
шериф

Охранный холдинг Шериф отключает объекты от охраны что бы грабить своих клиентов: http://www.eponim.pp.ua/2018/1
Стрижов, будучи мерзавцем ты считаешь: когда тебя обижают – это плохо, а когда ты воруешь у друзей и партнеров – это бизнес! Опустись на землю и посмотри на себя со стороны. Вместо успешного бизнесмена ты увидишь жалкого, смердящего поддонка Стрижова Дмитрия Сергеевича!!!! Теперь не удивляйся и не обижайся, на своих бывших друзей, которых ты предал и ...

шериф

Ходила на собеседование в Шериф. Во-первых обещали вообще не то что получилось. По зарплате много вопросов и мало ответов. Ну и плюс посмотрела на коллектив, в котором непонятно что происходит и не стала соглашаться.
Не нашла ...

05.02.2022
шериф

Они только делают вид что охраняют , а на самом деле им все равно. Какой толк от компании где на вызовы не приезжают?? А если и приезжают то очень поздно.
Настоятельно не рекомендую ...

08.01.2022
шериф

Охоронець шериф пограбував охоронюваний офіс "Золотого віку"У поліції розкрили цікаві подробиці гучного пограбування офісу "Золотого віку".Як ми вже писали, 14 червня зловмисники проникли до офісу директора по вул. Рекордній у Запоріжжі, звідки винесли 20 тис. доларів, понад 1 млн. євро та близько 3 млн. гривень.Поліцейські одразу ж запідозрили 47 річного охоронця фірми шериф, бо зникли записи з камери відеоспостереження, а Подробнее>>

12.02.2022
шериф

Заказал их услуги , в итоге на вызов приехали два быдло охранника , которые начали мне рассказывать чушь какую то вообще. Когда я начал говорить за установление техники то не получил даже точного ответа когда все это будет. После этого не захотел дальше сотрудничать
Очень разочарован Шерифом ...

Посмотреть комментарии

08.01.2022
шериф

Охранник шериф украл 4 тысячи гривен у учительницы и ноутбук у директора школы на Оболони.Злоумышленником оказался охранник этой же школы, сообщают в отделе коммуникаций гу Нацполиции в Киеве. По данным полицейских, сначала мужчина обворовал учительницу этой же школы, стащив у нее 4 тысячи гривен. А вскоре он раздобыл ключи от учебного класса, где хранилась компьютерная техника, и вынес оттуда ноутбук. Подробнее>>

21.12.2021
шериф

Охранный Холдинг шериф афера [С.] [С.] [Д.] [С.] и [С.] [М.] [В.]Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего! О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго! Мошенников [С.] интересуют только деньги. Они готовы идти по трупам. У [С.] нет ничего святого! Сотрудников учат обманывать клиентов с целью увеличения прибыли! А самое главное – Подробнее>>

13.11.2021
шериф

Мошенники Шерифа тырят Ваши деньги: https://from ua.com/obzor pressi/528551 kiivsku gromadu grabue regionaln... Прокуратура возбуждает дело: https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=26... А Стрижов [Д.] поделился награбленным и поскакал дальше воровать! Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «шериф»

не знаю
5.08 В кафе на Харьковском Шоссе был свидетелем данной ситуации. Зашло два дауна, начали качать права, орать, матюкаться. Приехала охрана Шериф, за шкирку вынесла дебоширов с кафе под бурные аплодисментыпосетителей! Браво ... Подробнее>>

28.12.2022
шериф

Стрижов Дмитрий Сергеевич, тебе привет от ‘’Стелс-1’’, ‘’Охрана и Безопасность’’ и других охранных компаний, против которых ты устраивал хакерские атаки! Очкарик, думал самый умный? Прекращай гадить и воровать, редиска!!

шериф

Муж отработал год и уже не выдержал больше. Их постоянно заставляют делать то что не входит в их обязанности при том на зарплату это никак не влияет. Очень много требуют,а денег платят реально копейки.
Только отрицательные стороны ...

05.11.2020
Отзыв

Что можно улучшить: Как такового негатива не вижу, довольно часто бывают нововведения и новые задачи, не всегда знаешь, как это отразиться на тебе. Подробнее>>

19.01.2022
шериф

Охранный Холдинг ШЕРИФ - афера Стрижовых (Стрижов Дмитрий Сергеевич и Стрижова Марина Владимировна) Сказать что Шериф болото – это не сказать ничего! О проблемах внутри Шерифа и о скотском отношении к клиентам можно рассказывать долго! Мошенников Стрижовых интересуют только деньги. Они готовы идти по трупам. У Стрижовых нет ничего святого! Сотрудников учат обманывать клиентов с целью увеличения прибыли! А самое главное – жестко затыкают рот документами о неразглашении, запугивают судами и уголовными делами в случае утечки информации!! Раньше заставляли ВСЕХ писать позитивные отзывы про контору ШЕРИФ! На самом деле ШЕРИФ утонул в криминале, погряз в судах, охранники Шериф регулярно грабят охраняемые объекты, страховка не выплачивается, налоги не платятся, 95% охранников работают не официально!!!! Безнаказанность обеспечивается регистрацией огромного количества фирм-однодневок, существующих до первого уголовного дела, до первого суда или до первой проверки. Далее фирма-однодневка закрывается, а ...

Киев, Харьков

15.02.2022
шериф

Психологический портрет руководителя охранного холдинга Шериф Стрижова Дмитрия:Целеустремленность Подлость Жадность Жестокость Максимализм Безжалосность Паранойя Психопатия Нервные срывы Маниакальность Эгоистичность Желание славы Готов идти по трупам Вера в превосходство над людьми Не скрываемое пренебрежение к людям Не скрываемое пренебрежение к конкурентам Честность, порядочность и уважение отсутствуют Друзей нет Общение только для личной выгоды Психологический портрет Стрижова совпадает с психологическим портретом Гитлера. Подробнее>>

12.12.2021
шериф

Перечень преступлений, совершенных сотрудниками группы компаний шериф, дочерних компаний Холдинга шериф и компаний, работающих по франшизе шериф с января 2014 по сентябрь 2019 по ст. 185 уку "Кража", ст.186 уку "Грабёж", ст. 187 уку "Разбой", ст.190 уку "Мошенничество", ст.115 уку "Умышленное убийство"Ст. 185 ук Украины кража14.10.2017, ст. 15 ч.3 ст. 185 ч.1 ук Украины законченное покушение на тайное похищение чужого Подробнее>>

14.01.2022
шериф

Охранник от фирмы Шериф украл коллекционное виски на 500 тыс. грн. в охраняемом фирмой Шериф магазине Охранник украл из магазина четыре бутылки виски стоимостью 500 тыс. грн. Недостачу коллекционного виски обнаружили в столичном магазине. С заявлением о краже в правоохранительные органы обратилась администрация магазина после проведения инвентаризации 9 января, сообщает сегодня «Страна.ua», ссылаясь на собственные источники в полиции. В Подробнее>>

04.08.2017
шериф

Моргун Виктор Пименович (050-462-25-58) и Сичевский Владимир Йосипович (067-332-27-20) – это бывшие друзья и партнеры Кравца Сергея Петровича. Они могут много рассказать, как Кравец их кинул, как он обманывал близких ему людей, о его крысиных методах ведения бизнеса, о том, за что его должны были посадить весной 2005г, о том, как обманывает клиентов пультовая охрана “Статус”.
... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.05.2022
шериф

Я в пришел в офис, чтобы забрать свой блокнот, правильно ввел код сигнализации, все OK. Но спустя 15 минут постучались в двери два сотрудника фирмы Шериф, которые положили меня лицом в пол и надели на меня наручники. На мои слова: «Я доверенное лицо, вот посмотрите паспорт», они сказали: «Х*й мы ложили на тебя и твой паспорт»… Вот такая ахрененная контора! Никогда не связывайтесь, боком вылезет!
Во время военного положения они не выезжают на вызовы, но оплату берут в полном размере. Не оплачиваешь - отключают. В одностороннем порядке меняют условия договора. ...

15.02.2022
шериф

У меня такое впечатление, что в охранную фирму Шериф специально набирают на работу хамов, особенно на места диспетчеров! С одним из них мне довелось пообщаться после срабатывания сигнализации. Так там такое хамло оказалось, что еще надо поискать! ! ! А охранникам фирмы Шериф вообще наплевать на свои прямые обязанности, им бы только поспать в рабочее время, а не работать! Подробнее>>

16.02.2022
шериф

Разочарован был их отношением к работе . Не умеют разговаривать с клиентами , адекватно себя вести . Грубят . Не хочется с ними работать
Очень разочарован ...

17.01.2022
шериф

Люди,проснитесь!Я устраивалась работать в эту компанию. Мне обещали сказочный замок,а получилось что я у разбитого корыта осталась. К слову,отработала я там неделю,но мне хватило на 10 лет вперёд! Рассказывали совсем не то,что я получила. Перед устройством на работу никто не предупреждал что мне придется обманывать! людей и прикрывать схемы работы данной компании,делая вид что все хорошо.Не выдержала,ушла... Подробнее>>

шериф

Охранная фирма Шериф - это не контора, а гниль полная. И начальство там представляет из себя стадо идиотов. Кидают людей с зарплатой. Сервис очень скверный, пиарят себя на пустом месте. На охрану фирмы Шериф без слез не взглянуть.

25.12.2021
шериф

Охранник фирмы шериф ограбил охраняемый офис "Золотого века"В полиции раскрыли интересные подробности громкого ограбления офиса "Золотого века".Как мы уже писали, 14 июня злоумышленники проникли в офис директора по ул. Рекордной в Запорожье, откуда вынесли 20 тыс. долларов, более 1 млн. евро и около 3 млн. гривен.Полицейские сразу же заподозрили 47 летнего охранника фирмы шериф, потому что пропали записи с камеры Подробнее>>

04.08.2017
шериф

Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!
... Подробнее>>

05.02.2022
шериф

Слов нет , одни эмоции. Люди которые могут кинуть всех без разбора . Знакомый очень влиятельный человек которого они разочаровали . Разочаровали тем что очень поздно приехали на вызов . Так не делается , вы же должны охранять людей
Разрушили все ожидания ...

07.09.2022
шериф

Я так и не получил на руки трудовой договор, и меня еще, вдобавок, кинули с выплатами при увольнении, не выдав обязательный пакет документов при этом.

15.01.2022
шериф

Охранник от фирмы Шериф украл 100.000 гр во время дежурства Сотрудники полицейской станции "Авангард" установили личность и задержали подозреваемого в течение нескольких часов на его же рабочем месте. Об этом сообщает пресс служба гу нп в Одесской области. Как оказалось, 27 летний мужчина работал от фирмы Шериф охранником складских помещений одной из частных складских баз. Во время ночной смены Подробнее>>