31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Гоните Кузнецова А В с ЦПСКа Челябинск Мечел Сервис,пока не произошло несчастный случай. Это не человек это говно ,не говно , а говнище. Возьмите это пожелание на заметку. Его с детства попали под сраку,он теперь мстит за своё детство. Полянский А А гоните эту мразь из конторы.
--- ... Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мечел-Материалы, ООО, ий филиал

После того как отправил резюме, очень быстро откликнулись и пригласили на собеседование. Через день встретился с HR, приятная девушка, подробно рассказала об обязанностях, зарплате и возможности карьерного роста. Первый месяц идет оклад, со второго добавляется премия, индивидуальный коэффициент, потом еще будет доплата за стаж разряд. И все в "белую". Соц пакет. Познакомили с начальником и коллективом, все нормальные ребята. Условия мне понравились, я устроился в прокатный.
Долго добираться до работы

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Мечел"»

Основное название: ОАО "Мечел" Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: www.mechel.com Телефоны: +7 495 221 8888 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Динамо, улица Мишина, 35 Рейтинг компании: Рейтинг 2,04/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 27 Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по закупкам металлопроката Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мечел-Сервис

Всё будет хорошо!!!! Не скажу за весь холдинг, но уверенность в завтрашнем дне есть! Работаю в одной из компании группы и очень верю в ее будущее. Читаю отзывы бывших работников, удивляюсь как надо не любить себя и несколько лет своего труда, когда такое пишешь. лояльность к работодателю - уважение к своему труду, тем более многие отработали много лет. ужасно унижать
Отсутствие "новой крови" в руководящем составе и нового живого взгляда на бизнес. ... Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МЕЧЕЛ сервис

Компания находится в предбанкротном состоянии. Сокращают персонал, закрывают склады, новый металл на склады не поступает, а старый заржавел и покрылся мхом! Чтобы "впарить" подобный металл клиенту, его поливают из шланга водой перед отгрузкой=)) Также имеет место страшная бюрократия, проявляющаяся в абсолютно неадекватном документообороте и как минимум пяти согласующих каждый шаг начальников-спиногрызов, которые даже не смотрят что им принесли на подпись, но без подписи которых никак нельзя!)) Политика компании такова, что клиент там задвинут на самый дальний план, на первом "подковерная" борьба и написание доносов друг на дружку. Вывод - в Москве есть с десяток тысяч более достойных работодателей, не стоит терять время и нервы у этого!
НЕТ ... Подробнее>>

16.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МЕЧЕЛ сервис

итак, меня пригласили на собеседование на должность офис менеджера. К сожалению, не помню имя руководителя, который проводил собеседование. Но это собеседование я запомню надолго. Вопросов о моей профессиональной квалификации было минимум. В основном руководителя волновали вопросы личного характера, например, есть ли у меня молодой человек, как мы познакомились. Вопрос что Вы больше любите водку или вино поверг меня в шок..Все собеседование он пытался меня вывести полной дурой, спрашивая в каком переходе я купила диплом. Также намекал на то, что с такой привлекательной внешностью я не могу быть одновременно умной. Сейчас я стажируюсь в отличной фирме и надеюсь что никогда не столкнусь с подобным хамством.
нет ... Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый Дом "Мечел"

Уважаемые соискатели! Если Вы хотите работать в области металлургии и металлопроката, то приходите работать к нам в Северный Металлоцентр. Мы являемся официальным дилером металлургического завода, имеем в собственности складские и производственные мощности с огромным парком станков и большим запасом металла в городе Санкт-Петербург и Москва, с сентября 2014 будет запущен новый кузнечный цех, отличный коллектив и руководство! Приглашаем в ... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мечел-Сервис

Стабильность, своевременная оплата труда, спецодежда, безопасность. Полный пакет льгот. Хорошие столовые на территории, спортивные мероприятия для желающих. Карьерный рост и развитие.
Далеко добираться из некоторых районов

30.09.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый Дом "Мечел"

Ужасная работа кадрового отдела, круговая РїРѕСЂСѓРєР° приезжих, такое ощущение что работаеС?СЊ РІ програме ДОМ-2, медленное выполнение требований сотрудниками, постоянное капание РґСЂСѓРі РїРѕРґ РґСЂСѓРіР°. Ужасное впечатление РґР° Рё только....
Не указаны ... Подробнее>>

12.11.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Торговый Дом "Мечел"

Работать невозможно, много лимиты которая готова работать за копейки лижбы в Москве и есесено пытаеться стучать друг на другуг начальству из-за малей
Не указаны ... Подробнее>>