23.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мы используем только мобильные телефоны для связи с клиентом. Приняли решение интегрировать АТС в компанию, чтобы использовать IP телефонию. Сложностей при интеграции не возникло. Связь отличная. Надеемся дальше только лучше будет.

01.10.2019 | положительный отзыв

Миронов Л:
Я сразу нашел общий язык с руководителем, еще на собеседование. Приятно, когда твой руководитель с тобой на одной волне. Коллеги в основном молодые, активные и все чего-то хотят. Бывают разногласия между отделами, ну считаю это рабочими моментами. Уходить не собираюсь, у меня на карьеру в манго свои большие планы.

15.10.2019 | положительный отзыв

аноним:
Люди бывают разные, поэтому иногда кто-то из клиентов может испортить настроение на весь день. Это скорее не минус компании, а просто недостаток моей профессии. Но зато нарабатывается опыт работы с такими людьми и появляется стрессоустойчивость. В остальном все как всегда: когда берут на работу, то надо пройти обучение, само трудоустройство официальное, зарплата белая, без конвертов и штрафов, ДМС в приличной клинике.

25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.

08.12.2019 | положительный отзыв

xXXx:
У манго широкий спектр функциональности, от CRM- систем и web-доступа, до многоканальных номеров и объединения мобильно с офисной связью, с морем функционала. Продолжаем пользоваться их услугами до сих пор, начинали в 2015 году работать с  ними.

19.11.2019 | положительный отзыв

bezimyanii:
Некоторые у нас зарабатывают больше 100 тыс. Так что есть над чем подумать. У меня пока зарплата 75 тыс. и кстати премии каждый месяц. Если нет желания работать, то, скорее всего, вы не по адресу. В общем зарплаты тут выше средних по городу. Прокачка техзнаний очень часто, так что как специалист тоже расту. Повышение по службе – это тоже мотивация. Пришел в компанию в продажи, потом прешел в клиентскую группу развития. Хорошо, что есть такая возможность пермещения по специализации внутри компании, так как компанию менять не хочу. Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Подключались из-за ЦОВ. Отличный готовый колл-центр с большим числом функций по звонкам. Мы рассматривали много вариантов, но аналогов с Манго по полезности не было. Вот только не хватает памяти для хранения звонков, нужно или удалять старые (автоматом не чистятся), или доплачивать и расширять объем для хранения. Ну мы уже наловчились и  просто подчищаем старые звонки. Телефония нормальная, ничего необычного в ней нет, нормальная связь. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв

Eugen:
С началом эпидемии набрали много сотрудников в кц, но обучали удаленно. Был риск, что будут сложности с обучением и контролем сотрудников. У нас подключен манго КЦ. Плюсы: можно контролировать загруженность сотрудников, встроенные скрипты, звонки и заявки распределяются равномерно, руководитель может контролировать работу сотрудников. Минусы: цена не маленькая, но и качество услуги отличное. Комментарий: все максимально комфортно и нравится контроль. Очень удобно.

26.04.2023 | положительный отзыв
Манго-телеком - положительный отзыв

Хочу похвалить оператора за новую услугу под названием WorkForce Management, ну или коротко WFM. Представляет она из себя автоматизацию составления оптимального графика сотрудникам. Мне и другим руководящих отделам коллегам с WFM наконец не придется бесконечно составлять графики в Excel, что сэкономит нам кучу времени. Еще бы отметил одну приятную вещь в услуге, это слежение за соблюдением графика сотрудников. Если кто то опаздывает или нарушает график, мне сразу об этом приходит уведомление. Очень удобно, а главное для нас руководителей полезно.

29.12.2017 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника R.

R.:
Достоинства Работа недалеко от дома. Известная компания. Полно народа в офисе и жизнь кипит. Хорошая зарплата. Понимающий hr без кислой морды. Подробнее>>