27.09.2019 | положительный отзыв

Як, г. Москва:
Достоинства Есть карьерный рост, я пока дошел до ведущего эксперта, но знаю тех, кто от специалиста поднялся до зам директора департамента. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

убрать ЛИБРУ.
Дружный коллектив, и это не пустые слова, а общая атмосфера в офисе, благодаря которой приятно приходить на работу. Бывает собираемся и вне рабочие часы, да и сама компания устраивает часто тимбилдинги, квесты да или просто выезды на природу. Такие вылазки очень сближают. ...

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Манго Телеком

Работа хорошая, без переработок. Начальство, если надо, всегда идет навстречу. Обучают постоянно, главное показывать результат. Невыполнимых KPI не ставят, это огромный плюс, так как имелся негативный опыт на прошлой работе. Есть оклад и премиальная часть, зарплату платят нормальную и вовремя.

30.08.2019 | положительный отзыв

гость, г. Москва:
Достоинства Уже третий месяц держу планку зарплаты в 100т., моя личная причина гордости. Для себя поставил цель, к НГ выйти за 120. Офис рядом с метро, есть обучение и тренинги, в целом хорошая «школа» для продажника. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв

Гришин Константин, г. Москва:
Достоинства Я работу свою в первую очередь из-за кооллектива люблю. Есть конечно отдельные личности, но по большей части адекватные веселые люди. Мне кажется, даже если сама специфика работы тебе нравится, но твои коллеги агрессивные социопаты - работа уже не в кайф...если конечно ты сам не агрессивный социопат :D Я не такой, поэтому здесь мне кайфово. Ну деньги хорошие платят, это естественно тоже большой плюс) Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Это даже не минусы, а ощущения. Иногда напрягает, что все со всеми надо на «ты». Как-то странно, если видишь впервые человека говорить ему «ты», тем более когда старше тебя или начальнику. Но это типа корпоративная культура.
Трудоустраивают по полному + страховка. Хороший офис недалеко от метро. Отпускали на сессию без проблем. Вкусняшки на халяву)) ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень

26.08.2017 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Dark

Dark:
Достоинства С трудоутройствоим тут порядок. Работа выполнимая. Деньги вовремя. График работы можно под себя выбрать. Компания внутри старается в атмосферу гуглА – есть игровые зоны, зоны отдыха с креслами и поваляться, на кухне бесплатно можно перехватить фрукты, мороженое или кашу с кофечаем. Еще бы спальню и душ! Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

нужно напрячься, чтобы все продать
В продажах тебе дают возможность зарабатывать, зп зависит от выполнения kpi (ты заработал - ты получил). Пулл для продаж большой: можно продавать и продукты и оборудование. Рву по продажам и рассчитываю на рост. Пример есть перед глазами: у нас Вадим сейчас руководитель, а начинал также рядовым продавцом ...

13.05.2020 | положительный отзыв

нет их
Если вы коммуникабельный и любите интересные айти проекты, то в Манго должно понравится. И для себя я сделала вывод, что здесь есть возможность развиваться. Не только в плане карьеры, но и как специалисту. Так как проекты разнообразные и с каждого из них я что-то новое для себя выношу. ...

05.11.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Егоров, -:
Достоинства Работал здесь несколько лет. Выучили, официально оформили, зарплату не задерживали. Помню, когда устраивался на работу, то планировал, что это время, но как оказалось – это временно растянулось на несколько лет. Ушел, потому что предложили ЗП больше и должность поинтереснее. Надо расти. Здесь было нормально, без выноса мозга и приятные люди в коллективе. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Майк, Москва

Майк, Москва:
Достоинства Когда пришел сюда работать, что поймал себя на мысли, что я спокойно хожу на работу, что по утрам перестали возникать мысли о нежелании работать. Все-таки здоровая обстановка в офисе много стоит. Нормальные руководители, к ним без панибратства, но и они без криков. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Немного поменять условия мотивации и оценки качества работы
Интересная работа, хорошая мотивация, открытое руководство. Современная компания ...

18.09.2019 | положительный отзыв

Иван, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Коллектив дружный, задачи зачастую непростые, но интересные. Хорошая компания как для старта, так и для карьерного роста. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв

Для меня их нет.
Мне нравится работать в этой компании. У нас дружный коллектив, есть возможность работать дома, официальное трудоустройство, белая з/п всегда во время, есть возможность карьерного роста. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Работаю в компании недавно, но хочу отметить, что здесь все прозрачно. Устраивают на работу с первого дня, дают много информации по продукту. Много тренингов, постоянная поддержка при адаптации новых сотрудников. Стараются помочь быстрее и качественно вникнуть в рабочий процесс. Есть рост в денежном плане, хороший оклад плюс процент от продаж. Продукт сложный, но стоит того, чтобы его выучить и потом эффективнее продавать клиенту. Руководство прислушивается к тебе. Если честно, впервые сталкиваюсь с таким прекрасным отношением и коллективом. Рада, что работаю в надежной, стабильной и развивающейся компании
Сложный для понимания продукт, надо уметь продавать и доносить ценность до клиента. Долгий процесс адаптации из-за большого объема информации.

14.05.2022 | положительный отзыв

Для меня нет.
Обучение при поступлении в Манго – это обязательно. Но я проработала в больших компаниях не один год и обучение есть практически везде. Так что к этому надо относиться ответственно, но ничего сверхсложного в этом нет. У меня было обучение по-моему три недели и потом пришла работать в офис. Да и сейчас время от времени проходят занятия, ...

14.10.2021 | положительный отзыв
Манго Телеком

Подключить много средних клиентов и хорошо заработать не получится т.к. менеджер неофициально участвует во внедрении и больше чем на пару клиентов время выделить будет сложно (если поверите, что персональный менеджер все сам внедрит, то клиент ваш отключится и вы не заработаете вообще ничего с клиентом нужно работать).В теории, хорошую премию можно заработать с крупных клиентов... Но премию тут считают исходя Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

____
Пять лет отработала в Манго, и сейчас в заслуженном декретном отпуске. Вернусь ил инет еще не знаю, но очень хочется сказать спасибо компании в целом. Я многому научилась за эти пять лет, превратилась из девушки с небольшим опытом в профи своего дела. Поняла, что я могу справиться с любой задачей, даже если их параллельно штук пять))) ...

08.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

минусы чисто индивидуальные- не люблю когда пахнет сигаретами
Коллектив отличный, со всеми познакомиться помог тимбилдинг. Офис чистый, современный, форма одежды свободная. По зарплате не обижают. ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Работать интересно и если руководство не испортиться, то можно здесь задержаться на долго.
Отношения в офисе позитивные, это радует. Иногда вместе проводим выходные, вместе прорабатываем трудные проекты. Зарплата конечто тоже соответствующая. ...

10.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я написала все ниже. В коллективе все мои ровесники (до 30 лет). Дружный и открытый народ, помогли вписаться в коллектив и въехать в рабочие нюансы. Руководитель тоже моего возраста, адекватный. Ты не делаешь часть задачи без контекста, а всегда понимаешь общую цель. На собесе в принципе все озвучили -все так и работает в реальности.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Манго Телеком

Ну компания как компания. Проработала в ЕКБ 4 года. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Из Плюсов Белая ЗП, руководство адекватное вроде, со своими тараканами, а у кого их нет. Кофе, печеньки конфетки, корпоративы - это то же не везде встречала. Скидки на разные рестораны, фитнес центры и т.д. ДМС после испытательного срока. Компания, на мой взгляд, еще на этапе становления, хоть и IT, но чисто по русски)) Большое стремление быть лучшими, коими и являются в своем сегменте, но есть к чему стремится. Вот ниже читала что

Екатеринбург

27.09.2019 | положительный отзыв

Те условия, которые мне предложили- меня устроили. Конечно первое время, пока вникнешь в работу и подстроишься под существующий темп –напряжно. Компания продает коммуникационные услуги, а это сейчас востребовано, так что без работы не сидим. Зарплату хотелось бы и побольше, но в принципе 80 тыщ пока устраивает. все устраивает

11.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Манго Телеком

Тимбилдинги, обучение и кофемашина в офисе – это есть во многих компаниях. Меня больше интересует зарплата и соцпакет. Поэтому при устройстве на работу в первую очередь на это обращал внимание. Именно из-за этого и выбрал Манго. Правда собеседование было долгое, в несколько этапов, но это уже позади. Меня взяли. На данный момент проработал здесь больше года. Работа есть всегда, прохлаждаться не приходится. Но и зарплату платят вовремя, плюс премия каждый квартал.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгв о компании Манго Телеком

Белая 3/плата, платят всегда вовремя, мед. страховка, удобное расположение офиса. Коллектив время от времени меняется, однозначно его не оценить. В активных продажах есть текучка, но те, кто разобрался в продукте и умеют продавать - почти всегда выполняют KPI и работают долго. Обучение происходит постоянно, как продуктам, так и продажам. Сами продукты классные, про них хочется рассказывать и продавать.
Очень много информации по продуктам будет на старте. Не все "доживают" до конца обучения (1 месяц).

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

бегите.это болото. никакой мотивации.
болото ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень

05.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Гаврилова о работе в компании

Гаврилова:
+++ здесь появилось ощущение, что я на своем месте. Условия, организация и коллектив – в таком окружении комфортно работать, хотя работать приходится много. Но мне работа нравится, это не первое место работы, так что есть с чем сравнивать. Здесь наконец-то моя карьера немного сдвинулась с места. Начинала с обычного спеца в депортаменте продаж, сейчас ведущий спец. В зарплате не обижают, вот сейчас авто взяла в кредит. Хватает и кредит оплачивать, и квартиру, и комфортно жить.

26.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя без имени о работе в компании

без имени:
Работа интересная, коллектив дружный. От метро недалеко, так что я от дома до работы добираюсь без пересадок. ЗП белая, ДМС присутствует, штрафов нет. интересная работа, коллектив

07.10.2019 | положительный отзыв

00000, г. Москва:
Достоинства Интересная сфера, белая зарплата (в среднем 110-120т.), есть премии. ДМС, как отдельный плюс, можно пройти массаж и получить скидки на лекарства по рецепту врача. Распространяется ДМС на ребенка. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Тихо, г. Москва:
Достоинства Все устраивает, начиная от организации рабочих мест и заканчивая приятными плюшками. Это в плане организации. В плане работы – ее много, так что иногда приходится вертеться, как белка в колесе. Есть возможность поменять место работы, но пока желания такого нет, так как здесь меня устраивает зарплата. Условия в некоторых местах примерно такие же, а вот ЗП предлагают меньше, так что не вижу смысла пока отсюда уходить. Подробнее>>