18.11.2020
Манго Телеком

Отсутствие любого намёка на наличие корпоративной культуры. Некомпетентный менеджмент, зарплаты ниже рынка, но всегда вовремя и в белую. Манго телеком для тех, кто любит страдать. На позиции руководителей отделов приглашены люди не из продуктовых компаний, как они там оказались — много вопросов. Большинство процессов застряли на уровне 10 лет назад. Думаю, что успех возможен в случае, если сидеть без инициативы и подстраиваться под тех, кто работает давно и не хочет ничего менять. Любые Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Манго Телеком

Хорошая динамично развивающаяся компания, большой функционал, огромный штат сотрудников, дружный коллектив, давно на рынке телекоммуникационных услуг, график работы любой, нет дресскода, корпоративы, социальная и финансовая поддержка. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Манго Телеком

Полный соц пакет

08.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Манго Телеком

отработал два месяца планктоном, всё ок, оформление по тк, деньги не задерживают, соцпакет, нормальный офис с коллективом всё хорошо, но понял, что направление не мое. первая работа после универа. перешел в другую сферу и не жалею

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Манго Телеком

Офис в центре, хорошая зарплата и социальные условия, выполнимые требования. Есть корпоративная связь.

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Манго Телеком

Работал тут еще год назад. Может че и поменялось сейчас, не знаю. Пишу впечатления на то время. У нас подобрался отличный коллектив. В отделе вообще было круто. Про остальные не скажу, только здоровался и общие фразы. Но народ с завышеным чсв не попадался. Мероприятия периодически интересные проводились, корпоративы были. Довольно комфортный офис, хоть и в старом здании. Зато в шаговой доступности от метро. В офисе развлекухи всякие стояли, любителям зож ок. Еще нас кормили. Не комплексными обедами, но каши и снэки были. Начальник был отличный! Требовательный, мог иногда и

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника JR о компании Манго Телеком

Известная компания, по идее никаких подстав быть не должно. Зарплата неплохая. Всё по ТК. Быстро ответили на резюме. Недалеко от метро. Провели по офису, нормальный. Собеседует девушка, имя не запомнил. Нормально собеседует, без короны. Вопросы были типа где? когда? чем занимался? И в общих чертах про жизнь поговорили.

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

Работаю 4года, ни разу не задержали зарплату. Платят всегда столько сколько обещали. Лояльное руководство (никакого авторитаризма). Оборудованное рабочее место(если что-то нужно то можно согласовать и закупить, деньги есть

Краснодар

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Манго Телеком

Белая заработная плата, выплачивается без задержек, подробное обучение, где по нескольку раз объяснят и помогут, если что-то вдруг не понял. РОПы и руководитель офиса помогают в достижении хорошего результата. Проводятся тимбилдинговые мероприятия, например поход в горы. Офис находится в лучшем бизнес-центре города. Есть ДМС после испытательного срока.

Челябинск

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Манго Телеком

Интересный продукт, удачное расположение офиса, стабильная зарплата, бесплатные завтраки.

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Манго Телеком

Мне нравится сфера, в которой я работаю. Современно и престижно + МО дает возможности для роста, не ограничивая амбиции, это чуть ли не самое главное. Хороших работников здесь замечают и продвигают. При этом, правда, работа идет в очень напряженном режиме. Поэтому те, кто за спокойсный 8-й рабочий день - лучше поискать другое место.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Манго Телеком

Сначала была по уходу за ребенком, потом ушла в другую компанию работать. Проработала 8 мес. и вернулась в Манго назад)) ушел сотрудник, который был на моем месте. За этот период компанию не узнала!!! Так много изменений, новый офис- 3 этажа и даже пока с логистикой путаюсь, но скоро привыкну. При этом вернулась как домой. Сотрудники, с которыми работала радостно встретили и я тоже очень рада всех видеть!

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Манго Телеком

Вот и настал день писать отзыв о MANGO-OFFICE. В первую очередь отмечу коллектив. С первых дней чувствовалась поддержка коллег и руководящего состава. Огромная благодарность Кокошинской Анне и Самойлову Сергею , что передали свой опыт. Люди, чьи компетенции способны решать вопросы и задачи любой сложности. Продукт Манго интересный, но сложный в техническом понимании. С этим помогает справиться центр обучения, с большим количеством тренингов, направленных , как на обучение продукту, так и продажам. Через месяц становишься экспертом, и помогаешь поднимать малый бизнес на новый уровень! Я рад, что удалось поработать в данной компании, за не большой промежуток времени, удалось

Екатеринбург

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Манго Телеком

оближут только на входе

Челябинск

Отзыв сотрудника Игорь о компании Манго Телеком

Мой путь в компании от инженера до учителя) Ну точнее я и сейчас инженер, но у меня теперь своя группа. Поэтому по совместительству наставничеством занимаюсь. Кто знает, что будет через год, может еще куда подамся. Главное, что двигаться могу в текущей компании, а не метаться от одной к другой меняя работу.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Манго Телеком

белая зп

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Белая зарплата, официальное трудоустройство, нормальный коллектив. Конечно работы много и прохлаждаться не приходится, но с учетом того, что платят нормально – грех обижаться. Учат. Есть обучение и в самом начале, и в течение всего времени работы тоже время от времени прокачивают.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Втянулся за два месяца. Не, кое-где в обучении было легко, так как был знаком с вопросом, но были моменты, когда не мог чего-то понять. Сейчас попустило. Суть моей работы заключается в оказании помощи клиентам техническим вопросам, связанных с продуктами нашей компании. Что не понравилось, так это много информации на первых этапах грузило. Запомнилось собеседование, прикольно проходило, очени живо

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

С местом работы мне повезло. Сел на метро, вышел из метро и уже в офисе. Компания развивается, появляются новые продукты и у нас работы достаточно. Так что здесь все стабильно, соцпакет, зарплата.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне нравится, что офис находится недалеко от метро и каждое утро я сюда добираюсь без проблем. Офис чистый, хоть и не в новом здании находится, современная техника, печеньки кофе всегда в свободном доступе, так что даже если не успела пообедать - с голоду не умру. Атмосфера в офисе спокойная, начальство адекватное.

Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

В продажах ЗП всегда зависит от того, сколько ты сам сделаешь. Есть обязательный минимум, остальное сверх оплата. Я сделал для себя по-другому, установил свой собственный минимум, который должен выполнять в месяц и держу стабильную зп, которая меня устраивает. Иногда больше выходит, это вообще гуд, но не меньше ожидаемой суммы. И мне нравится такая система. А продавать есть что, продуктов много.

Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Манго могу сказать спасибо за полученный опыт и открывшиеся для меня возможности. Здесь реальная прокачка скилла, дают возможность развиваться и расти, вдобавок еще и платят хорошо за работу)) Уже не работаю в компании, но вспоминаю рабочие будни с теплом. Кода увольнялась, аж слезы на глазах наворачивались, ребята в компании супер. Сейчас живу в другом городе и работа сменилась кардинально, но,

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Нет дресс-кода и штрафов. Есть из чего выбрать, когда приходит время обедать. На четвертом весьма приятная столовая - это мне не всегда подходит, все же очереди бывают. Поэтому чаще Вкус Вилл или наша кухня. Тут есть где разгуляться:))) ням-ням, завтракаю обычно хлопьями и чайком, у нас этого визбытке, когда хочется посытнее кашей и фрукты вдогонку, и собойки тож можно хранить

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Руководители действительно с хорошим опытом, есть у кого перенимать знания. Тимбилдинги на высоте, нравится - для таких как я, заинтересованных в повышении своего профессионального уровня - просто супер! Трудоустраивают официально и зарплата белая, плюс премия каждый квартал.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Рабочий день стандартный – восемь часов. Неприятных неожиданностей в виде выхода на работу в выходные дни не бывает. Офис находится недалеко от метро, так что на работу по утрам добираюсь быстро и без проблем. В зарплате не обижают. Конечно у каждого свои запросы, может кому-то 80 тыс. руб. будет мало, но меня устраивает.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Манго Телеком

Мне здесь повезло в карьерном росте. До этого пять лет работала в компании и никаких подвижек не было. Пришла работать в Манго и через полтора года получила повышение до руководителя отдела с повышением зарплаты. Это конечно стимулирует продолжать здесь работу, ведь у меня есть свои карьерные амбиции.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Не люблю собеседования, а здесь оно было в несколько этапов. Но как-то пережил…
Есть соцпакет и премия каждый квартал. Прошел обучение при приеме на работу, да и сейчас время от времени прокачиваем техчасть. Так что даже если и надумаю отсюда уйти, то уйду хорошим специалистом. Зарплата радует. Конечно человеку всегда хочется больше, но 80 тыс. считаю для себя на данный момент вполне достаточно. Дальше время покажет ...

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Нравится, что проекты разнообразные, поэтому процесс работы не рутинный и работать не скучно. Иногда приходится все делать быстро, но если надо время, чтобы все сделать правильно, продумано и качественно, то прессовать и подгонять не будут, в таких случаях всегда оговариваются сроки. ...

29.05.2020
ООО "Манго Телеком"

может для кого-то принципиально - компания расположена не в современном здании, но внутри все-таки современный интерьер
Если вы хотите просто отсидеть восемь часов в день, то могу сказать, что долго вы тут не продержитесь. Штрафов тут конечно нет, но сидеть сложа руки не позволят. Мне нравится, что зарплата 70 тыс. руб., премии и душевный коллектив. ...

27.05.2020
ООО "Манго Телеком"

какие могут быть минусы, если нет штрафов, хотя планы выставляют амбициозные.
На работу в Манго взяли полгода назад. На собеседовании нас было несколько человек, одного из них потом видел уже в офисе, его тоже взяли работать. После собеседования в течение месяца было обучение, но прокачивают конечно круто! Я и сам по себе не плохой специалист, но здесь я поднабрался еще знаний.На данный момент мой вывод- работать можно! ...