23.09.2019 | положительный отзыв

без имени, Москва:
Достоинства приятно работать в коллективе, когда понимаешь, что работаешь рядом с профессионалами. Не скажу, что профессионалы прямо все подряд, но есть люди у которых можно поучиться. Условия для работы здесь есть, некоторые работают годами. Я работаю пока девять месяцев. Очень сближает совместное времяпровождение, типа спуск на байдарках или катание на коньках Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

Иван, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Коллектив дружный, задачи зачастую непростые, но интересные. Хорошая компания как для старта, так и для карьерного роста. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Дарья, г.Москва

Дарья, г.Москва:
Достоинства Очень крутой коллектив у нас в компании. Все ребята молодые, общаемся как на работе, так и за пределами офиса. С тимлидом повезло, хороший человек и профи. При этом делится знаниями и опытом. Работать приятно! В офисе чай, кофе, печенки, зоны отдыха – все есть. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Андрей, Москва (Moscow, Russia)

Андрей, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства устроился в Манго пол года назад разработчиком. Процессы прописаны и они работают, по документации тоже все в порядке, много классных тасков, хоть и не всегда простых. Хороший коллектив и руководители в разработке - профи. По зп тоже вопросов нет, соответствует договоренностям. В общем пока всем доволен. Буду работать, пока работается) Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзывы о компании

Козлова, г. Москва:
Достоинства Пришла сюда с другой компании, должность осталась та же. Но за полгода работы я приобрела здесь много дополнительного, ценного для меня опыта. И это классно! Человек должен расти в карьерном плане и развиваться. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

jace, г. Москва:
Достоинства Менять место работы – это всегда сложно. Ну по крайней мере мне страшно идти в новый коллектив, хотя знаю, что все равно пойду, так как сама решила поменять место работы. Но здесь как-то на удивление спокойно приняли. Зарплата устраивает, ее не задерживают. По ДМС клиника хорошая Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Марина, г. Москва:
Достоинства Отработала три года, сейчас в декретном отпуске. Благодаря хорошей белой зарплате, получила хорошие выплаты и обслуживание по ДМС. Обязательно вернусь после декрета, не так давно заходила в офис за справками, какие же все родные. Очень по всем скучаю. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв

гость, Москва:
Достоинства Коллектив, за два года уже все стали как родные. Как-то с первого дня было ощущение, что я попал к своим людям. Когда работаешь в команде, понимание и доверие к людям, многого стоят. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Dark

Dark:
Достоинства С трудоутройствоим тут порядок. Работа выполнимая. Деньги вовремя. График работы можно под себя выбрать. Компания внутри старается в атмосферу гуглА – есть игровые зоны, зоны отдыха с креслами и поваляться, на кухне бесплатно можно перехватить фрукты, мороженое или кашу с кофечаем. Еще бы спальню и душ! Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

гость, г. Москва:
Достоинства Уже третий месяц держу планку зарплаты в 100т., моя личная причина гордости. Для себя поставил цель, к НГ выйти за 120. Офис рядом с метро, есть обучение и тренинги, в целом хорошая «школа» для продажника. Подробнее>>

27.02.2019
ООО "Манго Телеком"

-никто никого не отпускает на сессию. это враньё полное. согласовывал заранее, на собеседовании, что нужно будет периодически отсутствовать на рабочем месте в дни сдачи зачетов и экзаменов. в результате, скандалы и недовольство от руководства по этому вопросу. офис. ну... ничего особенного. видали и получше. перспектив и роста нет. и не будет. не советую тратить время на данную контору.
белая зп кофемашина в офисе ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург

15.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

Это даже не минусы, а ощущения. Иногда напрягает, что все со всеми надо на «ты». Как-то странно, если видишь впервые человека говорить ему «ты», тем более когда старше тебя или начальнику. Но это типа корпоративная культура.
Трудоустраивают по полному + страховка. Хороший офис недалеко от метро. Отпускали на сессию без проблем. Вкусняшки на халяву)) ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Манго Телеком"

бегите.это болото. никакой мотивации.
болото ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень