22.06.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Развитие" отзыв сотрудника Соискатель

Отправила в это кадровое агентство своё резюме на должность экономиста. Ответ был, мягко говоря, экзотическим, такую реакцию на вполне стандартное резюме я встретила первый раз за 5 с лишним лет. В письме от мадам Натальи Смирновой с заголовком "Re[тема моего письма]" содержалась только... откровенно лохотронская листовка с призывом отправиться на заработки на норвежские нефтяные вышки с зарплатой до 10 тыс. евро. Остаётся только посочувствовать клиентам этой "юморной" компании, они-то рассчитывают на серьёзную работу. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника elena17445

МОШЕННИЧЕСТВО ПО ОТГОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ!!! ЗаНАРУШЕНИЕ ТК РФ!!!! 7 сотрудников были уволены без выплаты оклада и процентов Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника sunhara

- не профессионализм большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти.- ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек.- нежданчики с з.п:изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не доплачиваетя определенный хвост зарплаты, ожидаемый после испытательного срока. В моем случае ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого.- Подробнее>>