12.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника sunhara

- не профессионализм большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти.- ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек.- нежданчики с з.п:изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не доплачиваетя определенный хвост зарплаты, ожидаемый после испытательного срока. В моем случае ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого.- Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное Агентство "Развитие" отзыв сотрудника elena17445

МОШЕННИЧЕСТВО ПО ОТГОШЕНИЮ К СОТРУДНИКАМ!!! ЗаНАРУШЕНИЕ ТК РФ!!!! 7 сотрудников были уволены без выплаты оклада и процентов Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Развитие

ООО Развитие. Хахаев Руслан, Владимиров Виктор. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр «Лидер», офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: www.demolition.spb.ru Эл. почта info..[]..demolition.spb.ru Ген. директор — Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 vk.com/xaxaev_r www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер — Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб — Хахаев Эдуард Анатольевич vk.com/id6147098 x-ed..[]..mail.ru Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Кстово Подробнее>>