19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК ДСП

Я выбрал ПСК ДСП в 2010 году для строительства дома в деревне Малахово, Заокского района, Тульской области. Для постоянного проживания моей семьи. С гаражом и баней. Мы с женой давно хотели большой добротный дом, три этажа, чтобы в нем могла с комфортом разместиться и семья и гости. Всё получилось. Я доволен. Разумные сроки строительства . Коммуникации, фундамент, планировка - всё было сделано аккуратно и грамотно. Дом из керамоблока с облицовкой кирпичом. Сергей очень грамотный куратор своей фирмы и директор. Было приятно работать. Все технические решения принятые в процессе строительства дома имели понятное обоснование и расчёт. Отсылку к литературе и

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

19.02.2021
ДСП Treid

дсп трейд лучше там не работать за два года не чего не поменялось людей обманывают текучка очень большая отношение к людям как к нишей касте директор Попов Динис Борисович и его сестра [censored] конченая не одыкватка Попова Мария Подробнее>>

16.08.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Сверху сидят.... Постоянно без выходных. Переработки. Все относятся к тебе как к скоту . Медкомиссию по 3 дня приходишь. Обучиться на вышку и сидеть на 20 тыс. Рублей

30.06.2017
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя ДСП о работе в компании

ДСП:
Соц пакет работника только на словах. Считаю, что улучшить ничего невозможно, пока управляют компанией "дяди из девяностых". В компании полнейший беспредел

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Поставщик ДСП»

Делали заказ с 100%-тной предоплатой Гуменюку Андрею 067-262-80-20 на изготовление ДСП-панелей для шкафчика. Оплата была в произведена в полном объеме и без задержек. 14.12.2016 с ним созвонились в 16:47 и договорились что берем в аренду грузовую Газель и едем забирать уже изготовленный материал на что получили положительный ответ. Уже в 17:08 мы были на базе по адресу г.Киев ул. М.Вовчок 10а, нас встретил охранник и показал куда припарковаться. Мы позвонили Андрею, он сказал что срочно уехал на монтаж и тогда сейчас вернется в течении 20-30 минут. Перезвонив в 17:47 мы услышали что он еще находиться в каком-то помещении, где идет эхо и снова сказал, что сейчас уже точно выезжает, извинился и сказал что будет через 15 минут. Мы прождали еще. Созвонились в 18:10 - от сказал чтобы мы "Перестали наяривать, потому что могу вообще не приехать. Я стою ... Подробнее>>

21.04.2017

ДСП:
Начальство не во что не ставит , унижает; поддерживается стукачество; учебный отпуск заставляют брать в счёт основного; на комиссии проверяющие подставляют и создают сами замечания; ты виноват, если даже не виноват;карьерный рост только в том случае, если есть " волосатая" рука.Да вообще всего бреда не опишешь

08.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

О это нечто кто хочет найти приключений на свою задницу идите поработайте. Это такое дно просто что то. А директор (вообще непонимаю зачем он нанимает людей он самый умный и все знает лучше любого профи, это всё конечно в кавычках)он так орет на подчиненных это копец после того как он первый раз на меня прикрикнул я даже не понял что это было возникло желание дать по рогам.Ну и вообще фирма непрофессионалов потому что ни один нормальный человек с этим работать не будет.Присоединяюсь к другим отзывам, а людям не советую туда идти работать, кроме нервного срыва и пустого кошелька ничего не будет(обещания давать товарищ Марченко С.И. горазд).
Наверно таковых нет ... Подробнее>>

08.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Это не контра, это кучка дебилов и даунов. Начальство черти, работягам зп не выплачивают, своей столовой нет, договорились со столовой в другой конторе в итоге кинули столовую на деньги. Такие вот похуисты. на хуй и на летят. Ребята не суйтесь в эту шарагу её и конторой то нельзя
какие могут быть положительные стороны! о чем вы? ... Подробнее>>

27.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

все врут от хозяина этой шараги до механика все пиздоболы деньги не плотят ине будут самая херовая шарага
нет ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

в этой канторе денег нету и ума тоже они пришли с Москвы на север без опыта без мозгов и без денег БАРАНЫ !!! к людям относятся как к скоту зарплату неплатят только обещают а как стелят как стелят !!! народ там делать нечего столовой своей нет бани нет вобще нечего нету
?????????? ... Подробнее>>