01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Впервые я обратилась к компании, когда мне нужно было зарегистрировать ЗАО. Никаких проблем, никаких хлопот) Просто песня! Юристы помогли с подготовкой документов - да что там помогли! Все они сделали!)))) А потом оформили, помогли выбрать юр.адрес и все прочие радости. В общем, я только наблюдала и удивлялась, как хорошо получается у них всё =) Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Больше спасибо юристам из компании "Право". Помогли оформить документы при покупке квартиры. Мы остались очень довольны, так как все было быстро и без ошибок, опечаток! Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Я решила открыть свой бизнес, как у мужа, чтобы не сидеть дома. Ему некогда было с оформлением возиться, так что я все сделала сама! Но дело не пошло, все из-за коррупции, но тут оказалось, что уничтожить фирму еще сложнее, чем создать!! Я была просто в шоке! Попросила мужа помочь, а он рассказал мне, что существуют специальные фирмы. Я обратилась – и они облегчили мне жизнь! Спасибо!! Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обращалась за юридмческой помощью - получила профессиональную консультацию. Я очень довольна работой юриста, внимательный, отвечает на все вопросы грамотно. Спасибо за вашу помощь, многое прояснилось и теперь можно спокойно вздохнуть. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Огромное спасибо специалистам юридической компании "Право" за помощь с регистрацией ООО. Мне помогли не только собрать необходимые документы, но так жи помогли с выбором юридического адреса, получением выписок и открытием счета в банке. Спасибо огромное за ваш не легкий труд. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Спасибо большое сотрудникам юридической компании "Право". Обращался к ним за помощью с регистрацией ООО. Ребята собрали нужные документы, сделали все быстро, что я даже глазом не успел моргнуть. Спасибо еще раз за ваш не легкий труд! Подробнее>>