24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Нам уже завершили разработку проектной и рабочей документации, теперь занимаются строительством объектов и затем подключением коммуникаций. Все идет по графику, в бюджет вкладываемся, спасибо за сотрудничество.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Сотрудничали с различными подрядчиками в процессе реализации проекта. Вилком холдинг вызвал наибольшее доверие и проезвел лучшее впечатление. Следующий проект уже полностью поручим этой компании "под ключ".

15.03.2019 | положительный отзыв
Вилком Электро

Гость:
Еще один чудак! Звонит и на полном серьезе говорит-на испытательный две минималки (8000 грг),а потом минималка 4000 грн плюс процентик.Товар неликвид -проводочки какие то.Мне вот интересно,на что рассчитывают эти люди?! Ну звоните студентам и предлагайте этот бред,скоты. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Вилком Холдинг" (Россия, Москва) - Крайне негативное

отвратительное отношение к кандидатам

25.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "вилком - электро" - Не лицензионное по

Я как бывший работник предприятия ООО"Вилком-Электро", хочу сообщить, что в городе Харькове по адресу: пр. Гагарина, 201, находиться предприятия ООО"Вилком-Электро" (32236309), руководителем которого является: Вильк Вадим Аркадьевич, который в свой деятельности, а именно при разработки под станций трансформаторных, оборудования напряжения, различных устройств переключения питания и т.д. использует не лицензионное ПО таких корпораций как Microsoft. Adobe и т.д. Подробнее>>