15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Globus Taxi

Наученные обманывать молодые ребята и девочки. Хорошо что всё бросил, не стал ждать больших неприятностей! Начать с туалета, закрытого для линейщиков. Все ходят по углам, благо территория большая. Диспетчерская своя и заказы уходят своим приближённым. Неоправданная грубость. Не рекомендую.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Globus Taxi

Устроился на подработку на выходные,так как есть постоянная работа. семья далеко, и часто суббота- воскресение свободны.По сравнению с другими таксопарками тут более интересно и красиво обманывают.Если ты новичок в московском такси как я- хорошо поговори с опытными таксистами- и желательно с несколькими, так как многие врут.Собеседование у них проходит в таксопарке на Амурской д 5 стр 11.Машины под Яндексом, чистые.К работе таксопарка претензий нет- выездной механик работает норм.Расценки за аренду машины стандартные по Москве- от 1500 р в сутки.Не вздумайте как я пойти не на аренду, а на дневную.Мне

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AppS Globus

Идея о создании мобильного приложения для интернет-магазина была уже давно, но программисты запросили баснословную сумму за его создание. В интернете по отзывам вышел на конструктор Apps Globus и смог самостоятельно создать свое первое приложение. Трудностей практически не возникло, поскольку на сайте есть видео-инструкции. Подходит и для андроид и для IOS. Стоимость вполне устроила, пока остановился на тарифе studio, но в дальнейшем планирую перейти на тариф PRO, который включает в себя все функции. Рекомендую однозначно Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AppS Globus

Создание приложения в конструкторе Apps Globus увеличило продажи моего интернет-магазина электроники. Спасибо разработчикам за это удобный и многофункциональный сервис. Огромный плюс, на мой взгляд, в том, что есть возможность испробовать конструктор в течение 14 дней, прежде чем перейти на платную версию. Конструктор русскоязычный, с большим количеством инструкций и обучающих видео. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Банк Глобус (bank-globus)

Костя:

Работал в другом отделе. Пересекался с Коллцентром…Да вроде все вменяемые были. Зарплату платили без задержек, есть возможность роста. Как зовут руководителя не могу вспомнить, девушка, но вполне адекватная. Банк работает больше с юр.лицами, поэтому и не на слуху. Не в глуши а в БЦ Форум в районе Петровки…
Globus International отзыв сотрудника Аноним

Абсолютно стопроцентно согласна! я работала там около года, жесть еще та! Есть там девицы, которые только и делают, что бегают курить и все. не допросишься их никогда и ничего сделать в плане организации. Еще любят посплетничать обо всех и друг о друге. что касается крайтона брауера, то лузер еще тот. трус, подонок и хам. и лицемер. вот уж не приведи господь кому такого начальника! про оплату тоже все правда. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
Globus International отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Видимо, люди, написавшие здесь отзывы, не очень любят работать. Больше я никак не могу объяснить зарплату $300. Зарплата зависит от нагрузки, если вы работаете 8 часов в неделю, то действительно, на большее рассчитывать не стоит. Вообще-то оклад для работающих на ставке (т.е. 20 часов в неделю) - 25000 - 30000 руб + переработка. К тому же Глобус работает с ведущими компаниями, и после окончания курса зачастую студенты хотят продолжить занятия индивидуально, т.е. работая здесь, можно создать собственную клиентскую базу. Не говоря уже о том, что по сравнению с другими школами, в Глобусе зарплаты несколько выше. Подробнее>>

Globus International отзыв сотрудника зухалджон

День Добрый. я 3 месяца таму назад зделал визу в канаду и меня обманули на 2000дл.паспорт забрали и денги ваша капания машеники тама сидять ? Подробнее>>

Globus International отзыв сотрудника Аноним

Это просто отвратительная компания. Врут клиентам, врут сотрудникам. Отношение к сотрудникам просто хамское, не выплачивают зарплату, все делают по черной бухгалтерии. пытаются шантажировать, что при увольнении дадут плохие рекомендации. Сотрудники хамски относятся к преподавателям, грубят, не хотят выполнять свои прямые обязанности. Например, не подтверждают занятие преподавателю в группе, то ли потому что лень, то ли потому что забывают, а потом говорят клиенту и своему директору (подонок тот еще), что преподаватель прогулял урок. Что касается директора, которого зовут Крайтон, то он трус и лжец. зачастую не выплачивает полную зарплату сотрудникам и ведет себя так, как будто он царь и бог Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости GLOBUS

Здравствуйте. Устроилась в эту фирму расклейщиком объявлений. Работа, конечно, не серьезная, но обман есть обман. Узнала о вакансии через интернет, позвонила. Сначала телефон не был доступен, но на следующий день перезвонили. Говорил мужчина (далее СА), представился, все объяснил. И действительно, ВСЁ объяснил (помимо того, что потом меня кинут). Не часто такое встречается. Обычно говорят, что все подробности при собеседовании. Опишу Подробнее>>