03.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)

Оформление в полном соответствии с Т.К., адекватный уровень оплаты труда, хорошая система мотивации, возможность самосовершенствования, компания-лидер на рынке моментальных платежей, узнаваемый бренд помогает в работе. Хороший уровень взаимодействия между сотрудниками одного ранга, коллега всегда поможет в решении сложных вопросов. Сотрудники представляют для компании истинную ценность, собрана команда отличных профессионалов. Компания вышла на международный уровень и активно развивается. Огромный потенциал для
Сложно достучаться до вышестоящего руководства, в компании принята жесткая иерархия запросов "снизу вверх". Периодически случаются "затыки" на промежуточных этапах. Часть "невыгодных" вопросов оборвется намеренно на пути к высшему руководству. Знание платежных систем "изнутри" не дает вам гарантий сделать успешную карьеру. Достижения "простого работяги" станет достижением вышестоящих менеджеров. ... Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Дон-Тексбанк мкб отзывы - Задержка платежей

Раньше постоянно платила через кассу этого банка за коммунальные платежи и прочие бытовые услуги. Проблем не возникало никогда, однако, в последнее время мои платежи просто не проходят или проходят, но не в положенные сроки, из-за чего мне начисляются пени. По какой причине это происходит, то есть у них сбои в работе платежной системы, а платить приходится мне? Конечно, обращаться в суды мне не хочется, но и посещать банк этот – тоже. Ладно бы это было какое-то одноразовое явление, так нет же! Уже такое случалось последние три раза, и Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Эффективное содействие в уменьшении ежемесячных платежей

Рефинансирования ипотеки стало моим спасением. Материально-финансовое положение изменилось. Обслуживать кредит в прежнем режиме уже не мог. Знал, что смогу выправить ситуацию со временем, но платежи нужно было производить здесь и... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не дают график платежей

Столкнулся с ситуацией. понадобился потребительский кредит, обратился в банк, но мне сказали что у меня висит кредит в ОТП БАНКЕ с ежимесечным платежом в 50000 руб, хотя сам кредит был 100 тыс. Руб в другом банке попросили предоставить график платежей с печатью доказывающий что ежемесячный платёж у меня 10000 или справку о досрочном погашении. Позвонил на горячим линию, мне сказали что такие справки и графики мы дистанционно не отправляем! А съездить в филиал нет возможности ( просто ближайшие 500 км его нет) И что получается?! Теперь из за Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую рассматривать данного работодателя, так как в компании сейчас идут сокращения, не понятно зачем они выкладывают вакансии, если по факту набирать новых сотрудников они не собираются

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя С******а о работе в компании

С******а:
Согласна полностью с отзывами ранее.Такое ощущение что кадрам данного предприятия надо хоть как-то показать что они работают,вот и заманивают объявлениями на рабочих сайтах.Самом деле никто им не нужен

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт, ЗАО, центр приема платежей, Адмиралтейский район - отзыв пользователя Ведущий экономист/Иванова о работе в компании

Ведущий экономист/Иванова:
От работы сотрудников отдела по подбору персонала просто в тихом шоке. Пришла в точно назначенное время, постучала - ответ "ждите". Жду минут 15, ничего, снова стучу, вынесли мне лист бумаги А4 с логотипом компании - заполняйте. Таких странных вопросов я еще не видела, например, «Что главное для вас в работе? Хобби т.д. Ё мое, вы меня пригласили, значит ознакомились с моим подробным резюме. ЗАЧЕМ тратить наше время на заполнение анкеты с множеством никчемным вопросов?!! Ладно, переписала свое резюме мелким шрифтом в анкету. Ответила на все тупые вопросы. Рядом сидела девушка с уже заполненной анкетой, говорит, сижу уже час!!! отвечают одно: ждите! (пили чай в 16,00). Теперь о самом собеседовании. Тон собеседования был очень грубый, надменный. Считаю себя очень хорошим специалистом с огромным опытом и с большим желанием хотела бы себя проявить в данной компании, но уже в ходе собеседования поняла, что моя анкета с резюме дальше этого кабинета не уйдет, так как чем-то не понравилась девушке (стол справа у окна), всем: и видом и тоном собеседования это показывала. Остался очень неприятный осадок, вышла как оплеванная. Девушки, где же ваши навыки в психологии и конфликтологии? Все

17.02.2010 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой отзыв почему-то был стёрт кем-то. Но у меня огромный негатив к этой компании, поэтому я решил его восстановить. Сразу скажу, что я нормальный и обычный парень, такой как все нормальные люди. Ну так вот... Позвали меня они на собеседование. Приехал, встретила меня их менеджер по подбору персонала Яна. Прошли в переговорную, вопросы задавала стандартные. В требованиях стояло обязательное знание английского языка. Никто у меня его так и не удосужился проверить. В конце она сказала приехать на следующий день на собеседование со службой безопасности. Ну, приехал я. Эта Яна снова меня встретила. Проводила опять в комнату для собеседований. Сказала, что сейчас сотрудник службы безопасности Илья подойдёт. Подошёл он не сейчас, а через 30 минут. Заходит, жму ему руку, жду когда он представится, скажет "Здравствуйте!" - не представился и ничего не сказал. Не дисциплинированный... Сел и смотрит на меня каким-то ненормальным взглядом, как на животное какое-то. Мда... Нормальные люди так себя не ведут! Понимаю, что психолог, но так как он себя вёл - это крайне не уважительно. Начал задавать мне наитупейшие вопросы типа "Когда вы в последний раз перестали пить по утрам?" А если я вообще

24.09.2010 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Все положительные впечатления были начисто испорчены поведением представителей компании

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Объединённая система моментальных платежей (ОСМП) - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Компания мошенников, кинули с зарплатой.