ХИММЕД, Химическая компания: отзыв сотрудника

В плане оформления по тк, и белой з/п все верно. Но в конце 23 сменилось руководство фин дир, и гл. Бух, гл. Бух не адекватная мадам, полное отсутсвие понимания рабочего процесса, на письма не отвечает, да и на звонки тоже, ее прикрывает финик наверно в сговоре. Поэтому если собираетесь устраиваться в финансовый департамент 10 раз подумайте, на собеседование одно в реальности другое, готовьтесь к обецениванию, и очень большой нагрузке. По остальм отделам более ли менее ок, есть вполне адекватные руководители департаментов.
Белая компания с более 30 лет на рынке, есть дмс или фитнес, 2 раза в год корпоративы.

05.07.2024
Одас фарма: Самое ужасное место работы в моей практике

Работала руководителем отдела маркетинга.Ни один проект не реализовали, так как вкладывать в нужное компании жалко. А вот тратить на зп ненужных сотрудников, убыточных проектов- это запросто. Как маркетолога меня удивил именно этот момент. Руководство крайне безграмотное в бизнесе, называется дорвались до денег, а как ими пользоваться не понимают. Текучка кадров 100%-я.Профессионально не развивается, все свои знания здесь теряешь. Сотрудники в основном из тех кому некуда податься.Некоторые без вышки. Как маркетолог не рекомендую данную компанию.
Даже не знаю, были ли они.

Ацея: отзыв сотрудника

Перед устройством на работу читал отзывы и высказал свои сомнения hr менеджеру компании. Она заверила, что это происки конкурентов. По факту - все отзывы правдивые... Серая заработная плата. При увольнение кидают с зп - все на усмотрение и настроение директора. Дикая текучка кадров. Некомпетентность и истеричность руководителя. Положительные отзывы написаны копирайтером. Не рекомендую!
Единственный плюс компании - близкое расположение от метро. и... И их больше нет)

05.07.2024
Охтинская: Агрессивное отношения главного инженера к персоналу гостиницы , круговая порука .

Главный недостаток - главный инженер .
Питание , график

05.07.2024
санаторий вороново: Извинитесь,и документы перешлите по адресу проживания , перед Настей,Татьяной и Ларисой.

До такой степени ваша грязь ВИТаЛИНА офигела С бородатым антоном ,что готовы 80тысяч платить за 15/15 вахте ,ахахах))))но никто не хочет видеть и слышать ваши высокомерные мерзкие рожи и манеры!Успевайте Подмосквичи заМКАДыши.Нормальных людей обидели ,и столкнули лбами Уроды !Никто не хочет пахать с вами по 17ч за 4р .Вы как вшивые дворяне в Средневековье ,внешне красиво ,а подойти невозможно от вас идет пафосная вонь !

«Цветомания»

"Цветомания" - создаем мир цветов для ваших чувств! Доставляем радость круглосуточно, ведь самые важные моменты случаются в любое время. Благодарность клиентов из каждого уголка России и СНГ - наше вдохновение и мотивация. В наших букетах - не просто цветы, а гармония, любовь и...

Мой подарок родителям

Подарили маме с папой путевку в санаторий Озеро сновидений. Нам его посоветовали в Центре оздоровления. Родители уже в возрасте им прям сильно лечение я не планировала, это довольно большая нагрузка будет на организм, я по себе знаю. Поэтому просила что...
Все замечательно

Настоящие профессионалы

Чтобы сделать остекление балкона, оставила на сайте osteklenie-moskow.ru заявку на обратный звонок .Вызов замерщика и его услуги оказались бесплатны, а при заключении договора в день приезда замерщика делают скидку. Когда определились с материалами и ценами, договорились о начале работ. В...
Придраться не к чему

Банкротство ушло

Когда дело дошло уже до того, что мне коллекторы предложили продать квартиру чтобы расплатиться с долгом, я и обратилась в правое дело, ведь остаться без крыши над головой не хотелось. Делом моим занимались несколько юристов Максим Леонидович и Диана Алексеевна....
Долго и нервно(((

Мошенница Неля +79629738967 / 89629738967

Вконтакте нашла рекламу гадалки Нели 89629738967 отправила ей фотографии и думала что общаюсь с реальной гадалкой на самом же деле она тут же прислала скриншоты что все сохранила и принялась шантажировать моих друзей и родственников, написала заявление в полицию.

Все нормально

работаю на сборе грибов уже год. Сначала получала немного, но все равно нормально.Сейчас уже наловчилась и работаю быстро, косяков не допускаю, а потому выходит отличная зарплата. Работать комфортно — устраивает и график, и коллектив, и бригадир.

Дуже гарна компанія

Перший раз замовила прикрасу онлайн, і залишилася дуже задоволена. Доставка швидка, а якість - просто супер!
З таким не зіткнулась..

Хороший сервис. Полезный

Классный сервис, он своих денег стоит! Удобно задавать промты и фото делает классные и красивые, они выделяются на фоне других предложений такого же товара. И думаю что своих денег стоит.
Пока все хорошо.

Хороший доп заработок

Работаю в школе учителем химии, зарплаты хватает не особо, но мне очень нравится эта работа, поэтому я нашла альтернативную подработку на сайте Автор24. По началу заказов не особо много, нужно нарабатывать опыт и рейтинг, но после можно иметь неплохой дополнительный...
есть комиссия

TRADES.CATALPAFP.COM

Вчера после торговли поставил деньги на вывод в первый раз - деньги пришли в этот же день, очень рад, не скрою что очень переживал, по этому поводу, сейчас столько не честных компаний. trades.catalpafp.com честная компания, не лезут в работу и в счет тоже, выводят по заявке.. Максимальный срок вывода до 72 часов как прописано в политике конфидицеальности. В общем сам торгую в trades.catalpafp.com и друзьям рекомендую!

ИКБ Совкомбанк

Коворкинг в Сочи и на Алтае- вы где ни будь такое вообще слышали?! без вопросов это лучшее место работы!

ИКБ Совкомбанк

Присутствует возможность карьерного роста, можно работать студентам, очень отзывчивый коллектив и хорошая заработная плата.

ИКБ Совкомбанк

я горжусь местом в котором я работаю, без пафоса. на рынке мало таких добросовестных работодателей, в период пандемии все были с работой и не потеряли в Дс, когда сейчас ситуация внешняя поменялась всех поддержали. и это здорово! Спасибо любимому Банку за такую заботу!

АРНИ

Их масса. Начиная от тотальной нехватки персонала, а те что есть малограмотные, ленивые мигранты, которые имеют по 2-3 подработки и приходят отоспаться на смену за те копейки которые им платят. Уволить никого нельзя, потому что людей и так нет. За каждого уволенного так "выедают" мозг, лишают части KPI, и в глазах директоров и офисных клерков такой менеджер становится личным врагом, которого начинают гнобить за все. Вы на производстве не удерживаете людей. А как??? Скажите мне как удерживать людей на адской работе, когда их ЗП извините ну совсем "не ...
Настолько минимальны, что не стоит о них даже говорить.

SMARTSHOP

Я працював у Смартшоп ОТАК на посаді продавця-консультанта та згадую цей час з приємністю. Висока заробітна плата та стабільні виплати завжди мотивували працювати. Крім того, компанія забезпечує всіма необхідними знаннями та навичками для успішної роботи. Єдиним недоліком було те, що іноді доводилося працювати без вихідних, особливо під час новорічних свят або чорна п’ятниця. Це було важко але заробіток більше)) Проте, такі моменти траплялися не часто, і загалом робота в Смартшоп ОТАК залишила лише позитивні враження. Я здобув багато цінного досвіду та навичок, які допомогли мені в подальшій кар'єрі. ...

королёвский трубный завод

Работаю в компании уже 3 года, сейчас ушла в декрет. Вернусь обратно конечно же, мне тут нравится)

Умная логистика

Работаю в компании 2 года. Лояльное руководство, всегда есть возможность обратиться с любым вопросом. Корпоративные мероприятия заслуживают отдельную благодарность. Организация всегда на высшем уровне, весело, вкусно и запоминается надолго. Поддержка коллег на всех этапах работы.

PIONEER GROUP

Подрядчик сообщил о судмедэкспертизах из-за смерти крановщика на высоте 32-го этажа. СМИ писали, что это могла быть передозировка. 44-летний мужчина работал на стройке ЖК High life в Даниловском районе. Тело крановщика обнаружили коллеги, которые поднялись наверх. Мужчина находился на высоте 32-го этажа, приехавшие на вызов спасатели не сразу смогли спустить умершего вниз из-за нагревшейся лестницы и сильного ветра. СМИ писали, что у рабочего из-за жары остановилось сердце. Позже ряд телеграм-каналов сообщили, что рядом с мужчиной нашли шприц, а на его теле следы от уколов, рассматривается версия о передозировке ...
Дно Pioner берут на работу наркоманов, гасторбайтеров.

Вектор

Все увольняются изза очень низких зарплат ну совсем не очем пипец
Не нашел врут хорошо на этом всё

Всегда.Да

Всегда.Да – это про стабильность и возможность отлично зарабатывать. Знаю это по своему опыту. В компании я примерно год и уже успел ощутить все преимущества работы здесь. Минусов для себя не вижу, поэтому и о смене места ни разу не задумывался.

Спасские ворота

Компании очень благодарна за опыт, который я тут получила и получаю. Уже несколько лет работаю в департаменте страхования грузов. Много учат, регулярно проводятся тренинги. Сейчас сама работаю наставником. У нас отличный коллектив, руководитель. Есть своя корпоративная жизнь. И праздники, и конкурсы, и совместные мероприятия. По зп тоже все устраивает.

TURBOSTO

Довелось попрацювати.. повністю погоджуюсь з минулим відгуком, шарашкіна контора, які про себе думають як мега компанія, а саме Марина яка «все знає, все вміє».. загнана працею коняка з періодичними приступами істерик, інфантильний та трохи дивний Влад та головний Візенталь хитро зроблений трепло. Слова та обіцянки ні чого не варті, оплата в чорну. Велика текучка! Доречі весь сервіс / бізнес побудован максимально витягнути з клієнта коштів! Заявлена ціна ремонту та терміни ніколи не будуть відповідати реальним https://www.vnutri.org/turbost
Офіс

ООО Миларин

Работа с клиентами мне всегда нравилась, я вообще очень люблю офисную работу, особенно когда рабочее место оборудовано хорошей техникой, удобный стол, и вообще все хорошо и уютно, придешь так например зимой в лютую стужу на работу, и понимаешь как хорошо, что работаешь именно здесь, в стабильной крупной компании с хорошей зарплатой
я в данный момент не нахожу для себя никаких отрицательных моментов

Автомир

Компания развивается, не стоит на месте. Перестроилась вместе с рынком. Ввод новых марок в торговый оборот.
Работа менеджера по продажам не заканчивается никогда, Звонки от клиентов в выходные дни и праздники.

PR-X

PR-X – платформа контент-маркетинга, размещение вечных ссылок с гарантией Description: Продвижение сайта статьями. Лучшая платформа публикаций на новостных сайтах. Работа со СМИ по всему миру. Создание креативной коммерческой рекламы. Возможности гостевого постинга с платформой PR-X. Закупка контекстных ссылок недорого. PR-X платформа публикаций материалов на новостных сайтах по всему миру PR-X – популярная платформа публикаций на новостных сайтах, созданная с целью продвижения в ТОП, раскрутки различных интернет-порталов. Это идеальный инструмент, чтобы «научить» любой сайт приносить желаемый доход.