17.01.2024 | положительный отзыв
Быстрое трудоустройство ,не затягивают с документами

До Сбербанка работал в другом банке, по сути то же самое, менеджер прямых продаж, только там я сидел в офисе и это меня сильно утомляло, терпеть не могу рутину. Уволился не только из-за этого, но в том числе. В Сбербанк...
Ритм работы достаточно напряженный. Надо не просто работать, а работать так, чтобы выполнять планы, а это задачка не для ленивых само собой.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - С документами путаница

Ничего не могу сказать плохого про доставку, все стандартно, целое. Цена разве, что чуть ниже вышла в итоге. С Москвы быстро привезли наши заказы. НО! Почему у большинства транспортных так сложно с сопутствующими документами, при перевозке из пункта А в пункт Б потеряли, пришлось еще 5 дней ждать бумажки. Подробнее>>

21.10.2022
интерстрой: Невыплата расчета, махинации с документами.

В данной организации любят финансовые махинации. Устраивают по одному договору. Затем начинают переигрывать оплату труда, после меняют должность и оплату труда без согласия работника. Работник не может быть уверен в том, сколько и когда он получит. Я работал не долго, 4 месяца. Но за это время, зарплата поменялась 2 раза и плюсом мне приписали должность без моего согласия. Соответственно изменив Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами всё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось.

Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами вё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Особа с поддельными документами О П А

Прекрасный дружный профессиональный коллектив, в котором работаю более 15 лет. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Hotel Mandarin Moscow, бизнес-отель - отзыв пользователя В******я специалист по работе с документами о работе в компании

В******я специалист по работе с документами:
1. Друг познаётся в беде, а работодатель - в коронавирус. 2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а остальное платят как премию, чтобы налогов меньше платить. Об этом вы узнаете, конечно же, только при увольнении, ведь доп.соглашение к договору вам никто не даёт на подпись, как и вашу копию трудового договора. Потом скажут, что вы такой невнимательный и ее просто потеряли. 3. При увольнении по соглашению сторон в выходное пособие запихивают вашу же часть зарплаты (которая идёт как премия), чтобы ничего сверху не заплатить, а именно - само выходное пособие. 4. А основатель компании (Толстик А.), когда вы ему говорите про увольнение по сокращению, начинает на вас повышать голос, говоря, что вы всегда работали плохо и вас давно надо было уволить. Хотя ранее вас периодически хвалили. И да, рекомендаций вам не дадут, хоть вы их даже об этом и не просили, но ладно. Вам придётся как-то выжить без рекомендаций компании, которая за год только ухудшилась, сократив количество сотрудников, переехав в офис поменьше и подешевле, урезав официальный оклад оставшихся сотрудников,

Москва, Ольховская, 23

29.06.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Сотрудничаю с компанией как перевозчик. Оплата всегда вовремя, если с документами всё в порядке. Логисты - молодцы! На связи 24/7, не хамят и не грубят, как в других конторах. Приятно с ними работать.

Своевременная заработная плата,стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Приятный отзывчивый коллектив.Четкая и понятная система грейдов.Хорошее профобучение.Высокая структурированность функций и отделов. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Быстро помогли с документами

Решила выразить благодарность за проделанную работу. Все было сделано быстро, качественно и в нужный срок. Помогли сделать новый проект планировки дома, нам все понравилось. Сейчас мы уже делаем ремонт, и... Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
Помогли с документами

С удивлением узнал, что в юридическую группу «МИП» можно обратиться не только для того, чтобы получить помощь в каком-либо судебном разбирательстве, но и во многих других ситуациях. К примеру, мне... Подробнее>>

04.02.2020
Башинформсвязь - Махинация с документами

Мне рыжковой о л пришло исковое письмо на сумму 1656₽83коп по л с 302015401436 якобы за не уплату ! на самом деле договор был составлен 23.07.19г по телефонному звонку был расторгнут 24.07.19г за оборудованием ни кто не пришел мне прямым текстом было сказано чтобы я сама все им вернула я так и сделала акт о приемке оборудования был составлен 06.08.19г Подробнее>>