14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании ГК РАДАР Авто

Зарплата наличными, не чистят парковку для сотрудников))

Иваново

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр психологии и развития Ника отзыв сотрудника oberon

Ужасная компания. Силинская Наталья Викторовна кинула на деньги трёх работников. Не платила зарплату 4 месяца. Сейчас прошел уже год, кончился суд, а денег так и нет. И как только заходил вопрос денег, в ней сразу просыпалась жадность. Никому не советую обращаться к ней за услугами. Очень легко на добрых взаимоотношениях может проехаться ради собственной выгоды. Фу!!! Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Производственная компания Ника

Много ложных обещаний,как сотрудникам,так и клиентам. Не ценят сотрудников вообще.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные решения", ООО "Ника М".

Очень плохой и не порядочный директор - Куренков Николай, в человеке нет ничего святого, мало того что задержки зп постоянные так теперь двух беременных уволил не законно, а судья у него знакомая в соседнем суде, так что все у него шито крыто. может подставить на деньги и потом шантажировать, таким образом и выживает за счет других. бухгалтер у него вообще Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Такси ника - Нечестность водителя

Вчера первый решила воспользоватся услугами такси ника города томска. И я очень разочаровалась в статусе этой фирмы. . . Там нечестные водители. . . А их начальство. . Закрывает на это глаза. По неосторожности я оставила дамскую сумочку с документами и деньгами. Диспетчера отнестись халатно и не оказали ни какой помощи. Так как водитель такси отключил рацию и исчез. Сотрудники Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо ника. фабула групп

компания фабула групп а именно ника контора с непонятными амбициями открыли представительство в москве набрали народ потом уволили кинув всех на деньги.обещают одни условия на деле навешают кучу обязаностей а з.п не доплачивают.я там работал 4 месс моментаоткрытия за это время сменилоськуча народа а один начальник склада продержался 2 дня.короче человеческий конвеер. естьтам один дима пихайло(в миру поихало)логист но сует Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД Ника СТМ

Торговая компания ООО «ТД «Ника СТМ» — это современная молодая, динамично развивающаяся российская компания, специализирующаяся на оптовой продаже мелкой бытовой технике и посуды. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ника моторс холдинг»

Очень негативное впечатление осталось после общение с руководителем кузовного ремонта!Я просто не понимаю как таких людей на работе держат,во время собеседования он смотрел только в свой телефон,в итоге ничего не спросив у меня он сказал что перезвонят в течение двух дней!Вывод просто ужасная контора
Они отсутствуют ... Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв