17.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

Виктория:
Через агенство Ника мы купили квартиру в Одинцово.Работа агентов очень понравилось все было четко, грамотно и быстро. Комиссионные компания берет не большие. Квартиру нашли такую как мы хотели и не за большую сумму, ещё и на небольшой ремонт осталось. Всеми необходимыми документами компания занималась лично, нареканий к агентству никаких нету, все сделали как полагается. Сотрудникам отдельное спасибо за вежливость и конфиденциальность.

Москва, Палиха улица, 14

14.10.2014 | положительный отзыв
Компания НИКА, агентство недвижимости

merveille882:
Недавно, в связи со сменой места работы, нам пришлось переехать в Одинцовскиё район московской области. Как же нам повезло, что мы сразу обратились в агенство недвижимости Ника. Нам помогли найти квартиру не только быстро, но ещё и в отличном районе и по невысокой цене. Сотрудники компании очень высококвалифицированные работники, и вежливо и с пониманием относятся к каждому клиенту. Обязательно буду советовать это агенство своим знакомым Большое спасибо Агенству Ника.

Москва, Палиха улица, 14

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ника

Нравится работать с Никой за их максимальную пунктуальность и приветливость сотрудников в офисе. Заказывая очередную партию товара у Георгия Вячеславовича, сотрудника компании Ника, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились, да и бонусами часто радуют. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало, а клиенты были просто в восторге, от получения товара ранее проговариваемого срока. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Никой!

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

29.06.2017 | положительный отзыв

Не увидел отрицательных сторон
Был на консультации у Генриха ,достаточно чётко все объяснили. Планирую в дальнейшем сотрудничать с данным специалистам ... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Полиграф мне не понравился, несколько часов спрашивали, потом выходишь сам не свой. Других минусов нет
Зарплата хорошая, не задерживают. Корпоративные мероприятия - очень интересные, выставки, корпоративы, командировки. В этой компании получила много опыта. Опыт разный, так как поставщики бывают попадаются не самые добросовестные. В целом меня все устраивает и от дома недалеко. ...

Москва, в Московской области

07.08.2019
ООО НИКА

Никогда не заказывайте ничего на этом сайте. Сплошнейшее разводилово. Они там все конченые. заказал видеорегистратор Junsun, карту памяти на 64 Гб, очки и колонки.По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. 8 960 880 04 74 Подробнее>>

06.04.2019
ООО НИКА

Безобразная продукция! В двух пачках фисташек целых всего три орешка! Остальное гниль и пустые скорлупки! Вы просто мошенники! за такую цену продавать гниль! Всем знакомым и окружающим дам обязательно отрицательный отзыв о вас! И в соц сетях обязательно поставлю в статус! что б люди не травились вашим продуктом! Как вам не стыдно! хотя... откуда у таких как вы стыд... Ни стыда ни совести... Пусть вашим детям такой продукт достанется где нибудь на отдыхе! Подробнее>>

16.01.2019
ООО Ника

После окончания ВУЗа попыталась устроиться в эту "шарашку"(которая на тот момент казалась приличной конторой), в отдел подготовки документов, чтобы набраться опыта. Пригласили на стажировку. На второй день выяснилось, что работа помощника заключается в заманивании клиентов и не более! (считай, что менеджер по продажам юр.услуг)! т.е. людей, обратившихся за помощью, надо развести на деньги. Все кандидаты получили бумажки с "вежливым" текстом речи, чтобы расхвалить контору. О юридическом опыте можно было забыть. Честным и порядочным сотрудникам в этой конторке не место! В тот же день мне нагло заявили - вы нам не подходите, так руководство решило. И никаких обьяснений. Смутило поведение руководителя Ульяхиной - редкостная хамка и матершинница.
нет ...

20.06.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14084536434853. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Подробнее>>

19.07.2019
ООО НИКА

Заказал Junsun, при разговоре с оператором дополнительно приобрел карту памяти за тысячу итого заказ на 5269 руб. На вопрос кто производитель получил ответ Япония. По факту пришло дешевое китайское зеркало с видеорегистратором без карты памяти. Связаться не возможно, обратной связи нет. повторно сделал заказ, как только оператору начал объяснять сразу бросили трубку. Подробнее>>

30.07.2017
Компания НИКА, ветеринарная клиника

Андрей:
Ветеринарная клиника ветзоомастер ( раньше была "Ника") видимо сменили название от дурной славы. Название поменялось-суть осталась та же. Один развод!!! Не ходите никогда и Ваш питомец будет Вам искренне благодарен. Время и счастливый случай с большей вероятностью вылечат животное. Говорят в начале одно, потом совершенно другое. Когда пришли к ним, сказали, что у нас ничего страшного и лечение обязательно поможет, лечили 3 недели, вроде помогло, все улыбались и радовались, а через месяц те же симптомы... Вообще нужно обращаться по таким случаям с нашими любимцами в компетентные органы, писать отзывы, везде где можно, хотя бы сможем друг друга предостерегать от подобных "ветеринаров", играющих на наших чувствах. А ещё никогда нет ассистентов, Вы будете выполнять их роль!!! И смешно и не смешно...

Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1

11.01.2023
ника

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное ! Бегитеее! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом Подробнее>>

30.06.2017

Гость:
А вот я остался недоволен этой клиникой. Зубы вылечили отвратительно, да ещё лечился в ураган. Машину оставил недалеко от рекламного щита. Ветром щит сорвало и на крышу машины. Администрация отнекивалась. Хочу обратиться в суд.

04.10.2015

Елена:
В стоматологии НИКА встречают хорошо,очень внимательно слушают и хорошо рассказывают, но Удалила зуб -месяц все было воспалено, без согласования обточили зуб,с вкладками ходила три недели ,пока привезли коронки,коронки огромные: зубы слабые просила не делать большие,все слушают и делают свое,уходят в отпуск заранее не предупреждая, но все оплати сразу. Сделали протез - красиво,но совершенно не функционально, они просто это делают где-то на кухне.Говорить не возможно вообще,язык не помещается в полости,и все убеждают : все будет хорошо,научитесь говорить. Это забегаловка,никакого понятия о протезировании нет.

30.06.2017
ООО Ника

есть и минусы, много людей, мало мест для сидения, у меня ноги больные, а сесть некуда, и сделайте уже парковку, негде машину оставить. Спасибо .
По телефону предоставлял консультацию специалист их центра, вроде Аркадий Борисович и Никита Валерьевич, оба специалиста дали исчерпывающие ответы на мои вопросы, но для меня было мало информации, я решился записаться на прием к специалисту, конечно я не думал, что у нас в стране еще есть что-то бесплатное, приехав на консультацию встретил специалист по моему вопросу ( уголовного характера) ... Подробнее>>

10.11.2019
ООО НИКА

Полная разводиловка, заказал видеорегистратор Junsun, а пришло китайское фуфло, да и то наверное не китайское, а сделанное в каком то подвале Подробнее>>

12.11.2017

Гость:
Ужасная клиника! Особенно протезирование зубов!!! "Доктор" Савина В.В. поставила протез, который через 2 месяца ушел вперед, следствие неквалифицированной работы данного "врача". При повторном обращении после консилиума врачей во главе с заведующей было решено менять протез и удалять корни. Вопрос: почему сразу не сказали, что корни надо удалять? что делать со старым протезом, за который деньги оплачены, новый протез предложили приобрести за полную стоимость. Если не умеете протезировать, не надо браться! В итоге потрачено много времени, нервов и денег. Со стороны клиники даже извинения не последовало. Если не хотите чтобы вам испортили зубы, не обращайтесь в эту клинику, особенно к "доктору" Савиной.

13.11.2016
Отзыв : ООО "НИКА" ИНН 7708278101

ООО "НИКА" ИНН 7708278101 - очередная воровская контора, от организованной группы мошенников «Ордер», которая пришла на смену отработанным фирмам-однодневкам по сбору предоплаты: ООО "БАЛТ", ИНН 9701026123 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "БОГЕМА" ИНН: 7713415360 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ТЕХНОСТРОЙ" ИНН 7720340797 сбор предоплаты в июле 2016 г. ООО "ДИАЛАЙН" ИНН 7734384434 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "КОСТО" ИНН 9710007977 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО "Трейдконтрактм" ИНН 7714914443 сбор предоплаты в июне 2016 г. ООО " Мегаполис" ИНН 7707364333 сбор предоплаты в мае 2016 г. ООО "МИСТРАЛЬ" ИНН 7714386472 сбор предоплаты Подробнее>>

05.12.2018
Ника, Tiens group

Чебоксары Ярмарочная, 5 Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраиваться на работу, оказывается, что нужно заплатить залог, чтобы пройти обучение и получить брошюры. Но на обучении ничего не говорят о работе, на которую вы хотите устроиться. Они рассказывают о сетевом маркетинге, о том, как с помощью него можно стать очень Подробнее>>

11.01.2023
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Нет ...

Москва, в Московской области

01.07.2019
ООО НИКА

Сегодня получил заказ на почте 14089036274916. Заказывал видеорегистратор Junsun по цене 2990 руб .Заплатил 4030 руб. Прислали зеркало заднего вида.Прошу исправить вашу ошибку. Или обращаться в Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста что делать? Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании НИКА

17.02.2017 года была на прием у проктолога в клинике "Ника" по адресу ул. Воровского, д. 3. Прием вел врач Бит-Зая А. В. Диагноз поставил, как оказалось «на глаз», анальная трещина и назначил лечение. Хорошо, что мне посчастливилось в этот же день попасть в другую клинику, Глобал клинику. Там осмотр провели с помощью специального оборудования. Те изменения, которые со мной произошли, могла наблюдать сама на мониторе. Диагноз внутренние и внешние гемороидальные узлы и нет никакой анальной трещины. Результат: потраченное время в пустую, деньги и нервы!

Нижний Новгород

11.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОП "Ника" - Среднее

Много народу работает неофициально. Единственный зарплата выплачиваемая с 10 по 15 число. В остальном - лапша, вешаямая руководством на уши сотрудникам. Если захотите подмениться будет проблематично, так как народу у них практически нет. В основном работают пенсионеры и 45 . Прежде чем устраиваться, лучше поговорить с сотрудниками на объекте, они расскажут вам все лучше руководства и без "лапши".
Зарплата вовремя.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Равнодушие тех, кто по логике должен помогать людям

Доброго времени суток. Некоторое время назад я обращался за помощью в реб. центр Ника за помощью избавления от алкозависимости. Документы я потерял в следствии того, что меня пытались убить. Угроза моей жизни не пропала и сейчас. Обращаюсь в центр Ника с прошлого, 2019-го года и не могу от них добиться чёткого и внятного ответа в каком году я к ним обращался, хотя по всем прикидам не прошло еще и пяти лет. Сейчас благодаря равнодушию сотрудников данного центра нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю КАК выяснить то, что Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
Ника - Людское равнодушие

Обращался года четыре, или пять лет тому назад за помощью в реб. центр Ника. Требовалась помощь в алкогольной зависимости путём вшивания. Док-ы были мной утеряны. Не могу добиться от сотрудников компании чёткого и внятного ответа В КАКОМ ГОДУ получал от них помощь? И кончился-ли срок действия торпеды или нет? Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании НиКа

Хочу сообщить о неподобающем отношении ветврача к своим пациентам. 31.03.2016 года около 9:00 утра,мы обратились в ветклинику "Ника" находящуюся по адресу г.Щелково ул.Центральная д.43,с целью сдать кровь нашего кота на биохимию.По приезду в клинику нам пришлось стоять на улице 45 минут,ввиду того,что ветврач Гатаулина Л. ушла с работы не дождавшись своего сменщика,бросила свой пост,на неопределенное время,из-за своих личных проблем. О данной ситуации нам сообщила сотрудница ветклиники,которая также,как и мы стояла на улице и ждала приезда другого доктора. Гатаулина Л. не имела права оставлять свое рабочее место,т.к. в жизни случаются разные ситуации и если бы в ветклинику привезли животное в неотложном состоянии-никто бы не оказал помощь. Врач,бросивший своих пациентов,будь то человек или животное-не может называться громким словом ВРАЧ! Такое поведение мы считаем неподобающим. Так же нам сообщили,что главврач клиники Чайковская И.А. была в курсе того,что Гатаулина уйдет с работы раньше времени,и ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство нeдвижимости "Ника"

Месяц назад моя тетка продала дом в Подмосковье. Дом был в среднем состоянии, много надо было доделывать и переделывать. Честно говоря думали будем продавать долго. А нет, продали мы его где-то в течении месяца и за хорошие деньги. Пользовались агентством недвижимости Ника. Все получилось хорошо, деньги мы получили, а покупатели - правильно оформленные документы. Ничего такого в работниках агентства не заметила, обмануть не пытались, все честно. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НИКА отзывы

Ольга:
Устраивалась на вакансию Помощник руководителя в офис метро Южная. Работа многозадачная , начиная от классических, заканчивая дизайном и рассадкой в новых офисных помещений. После прохождения, Полиграфа решили отправить меня за наличкой к оптовому покупателю. Мною был дан отказ, так как на собеседовании с генеральным директором эти условия не обговаривались. Перезвонив мне на личный телефон ген. директор сказал что нужно выполнять все указания без лишних вопросов или увольняйся! Компанию не рекомендую. Подробнее>>

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Ника - Развод прайса

После приема, чувство осталось конкретной обманутости. Я изначально позвонила и хотела записаться на 13:00. Администратор сначала сказала, что на это время занято. Потом еще раз уточнила на час ли мне надо? Я ответил, что да. Администратор спросила к 12:40 успею ли я. Я ответила: попробую или постараюсь. Точного ответа я не давала. Пришла я в 12:55. Мне сказали: вы очень намного опоздали. Я спросила: вы меня примите или нет? Сказали, что примут. Прошли в кабинет. Доктора, как зовут я не знаю. Она не представилась. Сразу началась чистка air flow. ...