26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Ника

Ника:
Отзыв от лица приходящего мерчендайзера: 1. *xxxxx* попадешь на работу, если тебя нет в списках! Это больная боль всех мерчей, если рук или замрук забыл тебя внести, то это твои проблемы. Стоишь на входе, звонишь всем вообще чтобы тебя пустили, они тебя футболят к твоему руководству, мол это твоя фирма забыла прислать разрешение. В общем ты можешь час проторчать изза этой идеотии, будто в газпром идешь работать или на военную базу а не в *xxxxx* продуктовый. 2. Охрана. Это отдельный вид искусства. Особо одаренные личности, которые Шманают твои жалкие борсетки, потому что им сказали это делать и могут штрафануть если не дай боже охрана забыла залезть с головой в твою сумку и все там проверить. Повторюсь, мы что на фабрике по изготовлению ювелионых изделий работаем?! Что рядовой мерч может утащить, ручку? А типа основные сотрудники непричем? Которые нычки на самих складах делают. 3. Лента, может вы будете нормально платить основным сотрудникам чтобы оборзевшие руководители отделов не запрягали приходящих сотрудников?! Потому что на отказ помочь, в сотый раз, разгрузить палет несвоего товара, то есть сначала его найти, потом спустить, потом разобрать, потом выложить, потом собрать, потом Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
НИКА-груп ООО отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: Корпоративы, коллектив отрицательная сторона компании: При приеме на работу все рассказывают ""красиво"". В процессе вяснилось, что платят мало, даже если хорошо продаешь. Руководитель отдела продаж сидит на откатах у клиентов и лизинговых, ничего не делает и мало соображает. За опоздание штрафуют. Обстановка угнетающая, руководство тебя все время гнобит и пытается ""втереть"", что ты плохой сотрудник. Обед 45 минут, если опаздываешь с обеда, можешь вообще его лишиться. Я обедал раз 10 за все время работы... Условия отвратительные, добираться неудобно. В общем, люди, не идите туда работать!! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комплексные решения", "Ника М", "Руклимат"

Осторожно мошенники!!! Под солидной вывеской работает компания малоразбирающихся в строительстве аферистов. Она же Комплексные решения, она же Ника М, она же Руклимат. Цель компании - "кидалово" работников от разнорабочего до начальников строительных участков на деньги. Директор Куренков Н.Ю.,трусливый и крайне омерзительный тип, заключает липовые договора для работ в Архангельской области на месторождение алмазов и просто не выплачивает людям зарплату, причём Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Ника

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели... сложно кабинет снять… слов нет.
Их нет

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Косметологии "Веро-Ника"

Пришла работать в эту якобы клинику, оператором, в объявление было написано зарплата 15.000, на собеседованни сказали что сдельная. Решила попробовыть. График удобный, так как у меня маленький ребенок. Про косметику дешели и похожие на нее, ни разу не сталкивалась и не слышала от знакомых. Странно мне очень показалось, что надо было звонить якобы клиентам и предлагать пройти БЕСПЛАТНО процедуру, и Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДП "Всеукраинский союз" ТОВ "Ника аудит"»

якщо Ваші права було порушено, телефонуйте: 063 417 43 30, Правозахисне Об`єднання СИНДИКАТ
-=- ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>