09.11.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Качество товара

Я купила свиную шею, когда разделывала, в мясе оказался пузырь с бледно-зеленой жидкостью, которая имела резкий неприятный запах. Первый раз сталкиваюсь с таким. Что это?

10.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - О перспективах

Увожаемая Нила Андреевна. Люди, работающие и работавшие по Вашим руководством, под гнетом Вашего руководства готовы к обьдинения в сообщество по изменению ситуации в коллективе. Накал ситуации достиг предела, в Ваших силах смягчить ее, отношения с коллегами откорентируйте, поверте. Вам И Вашей фирмеме от этого будет только лучше. С нилучшими пожиланиями и успехов в работе. Галина.

04.09.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Просим возобновить выпуск

Здравствуйте. Ваша продукция самая вкусная. Но очень огорчило то, что вы перестали выпускать вареную колбасу "Русская" это батон, что в целлофане с бумажной этикеткой вдоль, то есть в стиле ретро как в добрые старые времена. Очень просим от всех поклонников данного сорта возобновить выпуск. Процветания, удачи, огромное количество клиентов и партнеров. С уважением!

20.06.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат

Самой продукцией ВЛМК я пока доволен. Но репутация фирмы падает. Все чаще возникает вопрос, почему в Ваших фирменных "Великолукских" магазинах (в частности в СПб по адресам: пр Художников, 24/1 и угол пр. Художников и пр. Просвещения) постоянно весы настроены на 7-9 процентов "против " покупателей? Это случайность или закономерность? Очень надеюсь на то, что хозяин ВЛМК сам наведет в этом вопросе порядок. Иначе покупателям придется производить контрольные закупки совместно с налоговой и прокуратурой.

22.05.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - По обвесам в магазинах

Объясните почему я, как покупатель, должна дважды платить за упаковку продукции "язык свиной". На товаре стоит вес, так в магазинах (г. Приозерск) еще и при продаже снова перевешивают, и переплата составляет 4-5 рублей

14.02.2012 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Жалоба на обслуживание

Вчера, 13.02.2012, в вашем магазине в г. Новороссийске на Анапском шоссе, около 19.00 продавец отказала мне отрезать половину круга говяжьей колбасы, мотивируя это тем, что она с крупным жиром и резать ее она не собирается, с мелким жирком можно, а с крупным она не будет. При этом было заявлено: можете даже жалобу писать, на мне это никак не отразится! Могу сообщить, что в лице моей семьи ваша фирма потеряла постоянного покупателя, так же буду рекомендовать друзьям и знакомым больше не покупать вашу продукцию. Прошу ответить на вопрос: что за качество

25.08.2011 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Резюме на вакансию

Менеджер в сфере общественного питания. Смирнова Ирина Дмитриевна. Уровень дохода: 30 000 руб. в месяц Тип работы: Полный рабочий день Место работы: Не имеет значения Мобильный телефон: +7 (921) 783-20-26 (с 11 до 18) Личная информация Город проживания: Санкт-Петербург Район проживания: Калининский р-он Ближайшее метро: Лесная, Петроградская, Площадь Ленина Уровень образования: Высшее Дата рождения: 14 декабря 1972 г. (38 лет) Пол: Женский Семейное положение: Замужем, дети есть Опыт работы Период работы: С марта 2008 года по настоящее время Должность: Менеджер баров (Полная занятость) Название организации: ООО "Вега-Сервис", г. Санкт-Петербург Многопрофильное (Менеджер баров) работа разъездного характера. Должностные обязанности и достижения: Должностные обязанности: Организация работы заведения с "0". Подбор и обучение персонала, управление персоналом, финансово-хозяйственное планирование,