01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю в компании с июля. Пока была стажировка, то получал только голый оклад. Сейчас уже вышел на хороший уровень по показателям, получаю неплохой процент с продаж. Доход вполне достойный. Клиенты, конечно, бывают разные. Иногда сложно угодить всем требованиям и менять параметры заказа на ходу. Радует, что большинство клиентов все-таки адекватные.

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика мебели Роникон

Работаю замерщиком полгода, стабильная работа и заказы есть всегда. Иногда даже приходиться работать, больше нормы, но эти случаи оплачиваются и на зарплату я не жалуюсь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kira о компании Фабрика мебели Роникон

Устраивалась сюда продажником, опыт хороший. Пришлось только в тонкостях мебельного производства разобраться, так что сидела на голом окладе. Сейчас с процентами набегает прилично, благо клиентов хватает. Корпоративы есть, но проводим за свой счет, а вот с 8 марта поздравляют)

13.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Прошла стажировку и работаю, как полноценный сотрудник. Условия меня устраивают, график нормированный. Отношения в коллективе хорошие, а это для меня важно, чтоб не было всяких закулисных игр.

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

09.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате. Планы серьезные, но если не сидеть, а работать, то все реально.

15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

29.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Это мое второе место работы, опыта у меня немного, но я быстро обучаюсь, тем более что коллектив тут нормальный. Общий язык с ребятами нашел быстро, атмосфера в команде дружественная. Заказов много, выезжаем к клиентам каждый день, бывают дни, что и задерживаться приходится, но главное выполнить дневной план. По зарплате не обижают, сейчас зарабатываю на порядок больше, чем на старом месте работы.

11.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Хорошая зарплата в виде оклада и процента от продаж, мотивирует каждый день работать с клиентами продуктивнее. Выплачивают вовремя, график удобный пятидневка с выходными. Работа не сложная, но нужно учитывать, что загрузка каждодневная. Клиентов приходит много и надо уделять достаточно времени всем заказам и работать на результат, чтоб все оставались довольны)