07.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

У нас классная команда, в отделе общаемся легко и есть уверенность в моих коллегах. Ситуации бывают разные, иногда рекламации, но обоснованные вопросы всегда устраняем и в целом процесс поставлен так, чтобы клиент в любом случае остался доволен и конфликт был сведен на нет.

29.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Зарабатывать можно достойно. Здесь хороший процент с продаж, заказы есть. Нагрузка комфортная, режим работы тоже мне подходит. Вообще руководство открыто к общению, спокойно можно обсудить любой вопрос. Не факт, что его обязательно решат в твою пользу) но как минимум рассмотрят.

09.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате. Планы серьезные, но если не сидеть, а работать, то все реально.

21.11.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Самый главный плюс - достойная оплата. Идет ставка и можно существенно увеличить эту сумму за счет процентов с продаж. Компания известна на всю страну, есть обширная клиентская база. По многим параметрам мы выигрываем у конкурентов - качество, сроки, возможные скидки, поэтому есть постоянные заказы.

25.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Оплата достойная, неплохие условия в офисе. Очень нравится наш коллектив – реально ценю отношение к себе и общую атмосферу.

04.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Где-то есть условия чтобы в шоколаде сидеть и не напрягаясь!? Лично я не видел такого!!.. так что надо трезво взвешивать все + и -. Здесь получается норм. Мне предложили неплохую зп и %. Продажи есть, % считается честно и не приходится выбивать свои кровные. С клиентами по разному. Когда на ерундовый заказ уходит прорва времени, а когда объемный проект закрывается влегкую.

14.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Подала резюме, жду своего вердикта. Хотелось бы в их салон продавцом-консультантом устроиться. Работала знакомая, всегда отзывалась хорошо.

23.05.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Я почти два года продавцом –консультантом работаю. Несмотря на то, что не всегда высокие продажи, низкой зарплаты не бывает. За товар не стыдно, качество мебели хорошее.

11.08.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Хорошая зарплата в виде оклада и процента от продаж, мотивирует каждый день работать с клиентами продуктивнее. Выплачивают вовремя, график удобный пятидневка с выходными. Работа не сложная, но нужно учитывать, что загрузка каждодневная. Клиентов приходит много и надо уделять достаточно времени всем заказам и работать на результат, чтоб все оставались довольны)

26.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Нравится, что работаем с качественными материалами, человеку всегда могу предложить нечто достойное. Но с клиентами не всегда легко, иногда действительно проблемные экземпляры попадаются) Зато когда человек в итоге благодарит тебя за работу - понимаешь, что проект достойный.