21.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
А я как раз новых сотрудников и набираю. Отсеивать на самом деле сложно, много всяких новичков приходит, а нам все-таки в большой степени с опытом нужны. Зато запросы у людей, извините, часто неадекватные их образованию и навыкам… Но мне работа нравится, собеседования назначаю, обзваниваю возмножных работник, загрузка приличная, но и зарплата неплохая выходит.

23.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Работаю в Рониконе консультантом в салоне кухонь в Румере. Там есть еще один наш салон, только шкафов. Но мы с ребятами всегда можем подстраховать друг друга, если кому-то срочно надо отойти. Вообще коллектив – это лучшее, что здесь есть, а для меня и самое главное. Ассортимент друг друга знаем, все работают больше года, поэтому качество работы не страдает. Довольно начальство, довольны клиенты!

24.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Oskar» о работе в компании

Oskar:
Работал в Рониконе с 2015 по 2017 год юристом. Нюансов много, как и работы. Но практика грандиозная! Ушел потому что достиг потолка и в другом месте предложили новые задачи и больше денег ) Вспоминаю коллег и работу там с благодарностью.

25.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Ириша» о работе в компании

Ириша:
По свежим следам: только что была на собеседовании в Роникон. Все озвученные требования и вопросы соответствуют объявлению. Кадровый работник очень вежливый и приятный. Офис тоже произвел хорошее впечатление. Добираться только приходится от метро, но не долго. Самое для меня главное, что люди, которые мимо меня проходили произвели хорошее впечатление, вроде нормальные, довольные, молодые, местам даже веселые )) В таком коллективе сразу хочется работать. Оформить обещали сразу, деньги два раза в месяц. В общем, я соглашусь, как-то мне там понравилось )

26.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Линда» о работе в компании

Линда:
Я дизайнер мебели и сотрудничаю с Рониконом по некоторым своим проектам. Я человек дотошный и потому, прежде чем что-то заказать, задаю массу вопросов и обговариваю множество моментов. В Рониконе самый большой выбор материалов и фурнитуры, поэтому и обращаюсь к ним. Очень приятно, что меня каждый раз терпеливо выслушивают да еще и дают дельные советы. Недавно заказала у них корпусную мебель для квартиры в стиле лофт. В срок изготовили и установили все изделия, для меня это очень важно, потому что я несу ответственность перед клиентом. Рассчитываю и дальше на успешное сотрудничество с данной фирмой.

26.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Пришла в компанию Роникон работать продавцом-консультантом около полугода назад. Довольно комфортно себя здесь чувствую, хотя и рабочие моменты имеют место быть. Но это касается по-большей части клиентов, иногда нужно иметь немало терпения, чтобы с ними работать. Благо всегда рядом коллеги, которые подскажут, направят в правильное русло, в случае чего. Ну и конечно, иногда тяжело решить какой-то вопрос быстро, потомуч то компания огромная, вопросов много. Работа достойно оплачивается. Впервые в жизни, я могу себе позволить с семьей отдых за границей. )))

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «zxxxz» о работе в компании

zxxxz:
начальству пох на вас зарплату не платят задержка 4 месяца и выплачивать не собираются это по крайний мере на производстве у продажников гляжу все хорошо сколько отзывов подставных просто ужас

23.01.2018 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Вадим:
В Рониконе работаю резчиком алюминиевого профиля уже не первый месяц. Работа требует внимательности, концентрации и аккуратности. Процесс достаточно трудоемкий, но график очень удобный, успеваешь отдохнуть. Рабочий день начинается рано, зато в 16:30 я уже свободен и могу проводить время с семьей. Средняя зарплата у меня в районе 45 тысяч

30.05.2014
Компания Роникон, сеть мебельных салонов

Гость:
Заказывала в салоне в Открытом Материке сразу несколько шкафов купе, тумбочек и распашных шкафов. На 4 день после оставления в салоне заявке ко мне пришла дизайнер Галина. Мы с ней довольно мило пообщались, обсудили дизайн мебели, после чего она удалилась, пообещав скинуть на электронку эскизы, чего конечно несделала, скинула только фотопечать на одном из шкафов и то совершенно не в тех цветах, которые обсуждались на замере. Вообщем как бы то нибыло, я всеже отправилась в салон, для совершенря заказа. В салоне мне всеже показали эскизы, от которых я пришла в ужас, по какой то причине дизайнер решила, что она видимо лучше знает, что мне надо и переделала все на свой лад. Сама дизайнер на совершение заказа в салон неявилась. Большое спасибо сотруднице салона Анне, которая при мне переправила и пересчитала все эскизы. Вообщем мебель я всетаки заказала. Заказала, а потом почитала отзывы о компании и совсем поникла, совершенно неожидая, что мебель привезут в срок и что все будет качественно и непотребует замены. Однако вопреки моих ожиданий мебель привезли в срок, установили за один день. Все хорошо собрали, мусор за собой убрали. Самой мебелью я пока довольна (установили в марте 2014),

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Московское шоссе, 12 - 4 этаж, ТРЦ РИО

10.12.2020 | положительный отзыв

Жанна:
В компании почти два года. Конечно, наработала опыт за это время, реально многому научилась. Некоторые мои проекты - прям предмет личной гордости) что касается условий, то они вполне комфортные. Стабильная оплата, неплохой процент с продаж, приятный офис. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Светлана Гусева

Светлана Гусева:
Благодарны Галине, щепетильно отнеслась к нашему заказу. Мне, как клиенту такое обслуживание понравилось. Заказывала в детскую комнату шкаф, полки, комод и кровать. Хороший цвет, молочный дуб ( спасибо за совет в выборе) и качественно выполненную мебель. Звезду за незначительную задержку по доставке снимать не стану. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Строев Павел

Строев Павел:
Я здесь в продажах и могу сказать, что для продажника возможности есть вполне приличные. Что важно - не гонишься за нереальными планами, а все адекватно. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Леонид Волков

Леонид Волков:
Здесь реально понимают, что нельзя уметь всего и не ждут сразу идеального обученного сотрудника. Главное желание учиться, развиваться и работать. Команда поддержит, помогут с обучением или в сложных вопросах. Работаю тут год и дорожу своей компанией. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Андрей Круглов:
Я два с половиной года работала в компании. Оплата здесь реально неплохая. Кто хотел, тот всегда хорошо зарабатывал. Многому научилась за время работы - и не только касательно продаж, но и в плане общения с людьми. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Марина Колодезникова:
У меня здесь хорошие проценты с продаж. Заказы есть на постоянной основе, получается достойно зарабатывать. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Серега Лепнёв

Серега Лепнёв:
Попал работать на производство в прошлом году. Ценю свое место, потому что есть стабильность. Трудоустройство официальное, отпуск и больничный оплачивается. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Светлана Гуркина:
Я когда пришла в компанию, то с 1С практически не работала до этого. Всему обучили, помогли освоиться. Оплатой я довольна, у меня примерно средний уровень по рынку. Пока ценю стабильность и своевременность оплаты, а насчет перспектив пока рано говорить. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Элла Власова:
Огромный опыт здесь получила в продажах, реально многому научилась. У нас постоянно проводилось повышение квалификации, всегда можно было обратиться за помощью к наставнику. Кто хотел зарабатывать хорошие деньги - делал это. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Ермаков:
Работаю не первый месяц, все устраивает, зарплата особенно) Взяли после собеседования, официальное оформление. По поводу коллектива только хорошее могу сказать, ребята нормальные, и пошутить можно, и поговорить, как специалисты толковые. Подлости и подсиживания нет, все на взаимовыручке и чужую работу делать не приходится. Руководство строгое, но относится к сотрудникам хорошо, никто не обижен. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Георгий Ульянов

Георгий Ульянов:
Перебоев с работой нет, да случались тяжелые времена, но сейчас уже лучше. Выплату зарплаты делают вовремя, работаю тут пять лет. Руководство хорошее, можно с просьбами обращаться на прямую, отпуск и больничные все по трудовому договору. Удобный рабочий график, если немного опаздываешь, нужно просто предупредить и никто не будет делать из этого трагедии. Случаются рабочие конфликты в коллективе, но решаем их быстро. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

игорь:
я в отделе доставки работаю. мебелью непосредственно не занимаюсь - на мне вся логистика. работа у меня ответственная и платят за нее достойно. повезло с коллективом! на ребят можно положиться и в общении никакого напряга, комфортно. не без казусов, конечно, и случается всякое, но руководство ровное, если какие накладки – помогают решить, никаких грубостей себе не позволяют в нашу сторону, нет такого. в целом место нравится и что-то менять желания нет. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв

Смирнова Юлия:
Я в Роникон сразу после интститута попала, совершенно без опыта работы с людьми, но проблем с коммуникацией у меня не было никогда!)) Всё на энтузиазме как говорится. Далась мне эта "мебельная история" совсем не сразу, много недовольства и истерик от клиентов, на ровном месте вообще. При всей моей любви к общению, я конечно слегка была поражена. НО - считаю, что надо воспринимать это как опыт. Со временем, я подтянула свои знания по продукции и появились конструктивные ответы на большую часть негативных претензий. И знаете, больше всего конечно жаловались на задержку доставки, но это не повод сомневаться в качестве мебели. Я вообще с уверенностью могу сказать что оно на уровне. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника pokerjamms

pokerjamms:
Работаю в отделе продаж, компания у нас известная, с хорошей репутацией, так что без работы сидеть не приходится, в свою очередь и зарплата более чем достойная. График интенсивный, долго раскачиваться времени нет, но при этом работать не сложно.А вот клиенты разные, конечно, в каких-то спорных ситуациях более опытные коллеги всегда выручают. Руководство не придирается, приятно, что не скупы на похвалы, когда есть повод. Хорошая фирма, я здесь на своем месте. Подробнее>>

26.12.2017
Роникон отзыв сотрудника Ниагара

Ниагара:
Работаю продавцом-консультантом в салоне-магазине Роникон на Волгоградском проспекте. Больше продала - больше заработала. Оплата: фикс + процент. На фирме мне предоставили обучение и я теперь пробую себя в роли дизайнера. Для своих клиентов я теперь могу создавать в программе 3D дизайн комнаты, чтобы предварительно наглядно показать, как будет смотреться мебель у него дома. Вобщем работа интересная. И начальство нормальное. Я довольна. Подробнее>>

07.04.2018
Роникон отзыв сотрудника Korosenko Petr_

Korosenko Petr_:
В рониконе проработал с 2015 по 2017, к сожалению, пришлось переехать в другой город. Изначально пришел на должность менеджера, за год старшим стал. Что могу сказать: компания с перспективой, сложные времена были, но у нас обошлось без особого кризиса и серьезно никак на сотрудниках они не сказались. Народ очень разный и по возрасту, и по целям. Если хочешь развиваться – есть куда. Нестандартные взгляды и умение решать ситуации там очень приветствуются. По возможности руководство поощряет премиями, никто не обижен. Конкретно в моем отделе переработок почти не бывало, разве что если форс-мажор какой, но это редкость. Подробнее>>

24.04.2018
Роникон отзыв сотрудника Костя

Костя:
Не выплачивают заработную плату, аргументируя тем,что нет денег! К тому же еще пугают штрафами! Если вы готовы работать как раб и ждать свою зарплату 5 месяцев, то велком в эту копанию! Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника gusev roma

gusev roma:
Не первая моя работа менеджером в мебельной сфере, но первая, где нормально себя чувствую. В том плане, что рабочая атмосфера спокойная, адекватное руководство. И клиентская база немаленькая, благодаря которой всегда много заказов. Словом, компанией доволен. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Mestrechev Pavel

Mestrechev Pavel:
Занимал должность менеджера полгода, очень обидно, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Опыт здесь получил серьезный, и с людьми мне как-то везло, от сотрудников (с некоторыми и сейчас общаемся) до клиентов, вредных не было :)) С руководством были хорошие отношения, даже дружеские, но без фанатизма, конечно)) Нравилось, что зарплата регулярная, чувствуешь себя стабильно. Да и работы много, возможность заработать дополнительную копейку всегда была. Хорошая компания и хорошие люди, только с теплом вспоминаю)) Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника ALexanrda02202

ALexanrda02202:
Работаю несколько месяцев продавцом-консультантом в компании, предложили оформление по ТК, стабильную зп и плюс процент от продаж, ежемесячная сумма выходит хорошая, конечно, если нормально работаешь и продаешь, удобный рабочий график. Бонусом еще получила коллектив)) хорошие ребята, без проблем освоилась на новом месте. Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника маль_винина

маль_винина:
Пока училась, работала в рониконе офис-менеджером в 2016 году, хорошее было время. Коллектив прекрасный, и в плане работы, и просто общения между собой. О начальстве ничего плохого сказать не могу, всегда все вежливо и с улыбкой. Пару ситуаций было, где я напортачила сильно, так никто душу не вынимал, наоборот как могли помогли все исправить и даже деньгами не наказали. Пришла без опыта, там многому научилась, ну и пару друзей приобрела, по сей день поддерживаем связь)) Подробнее>>