18.05.2017 | положительный отзыв
Роникон

Вика:

Выражаю благодарность сотрудникам салона роникон по адресу: Рязанский проспект .46.  Подобрали нам встроенный шкаф-купе, замерщик все грамотно сделал, подсказал, как и где лучше установить. Привезли все, как и было обговорено в срок, без переносов доставки и прочей ерунды, на следующий день сборщики все сделали быстро, и главное чисто. Всем друзьям и знакомым вас рекомендовать буду. ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Компания РОНИКОН

Вячеслав:
Очень удачно заказали шкаф для прихожей на даче. По размерам просто идеально подошел. В другой компании нам только за одни двери с направляющими насчитали 25 тыс., а тут весь шкаф с полками, штангой и ящиками вышел в 17,5! Собран тоже хорошо. Есть выбор цветов, тоже плюс. Сроки изготовления -стандартные, к московским тарифам дополнительно платили только за выезд за МКАД. Акцию оцениваю на 5 с плюсом, экономия получается очень даже реальная. Спасибо, наш номер заказа 35972.

Москва, Полярная ул., д. 20, ТЦ Мебель России

28.01.2015 | положительный отзыв
Компания РОНИКОН

trubec:
Заказали в Рониконе шкаф в прихожую по интернету. Все никак не могли найти ничего подходящего, а тут устроило качество, цена и предложенные варианты. Сделали все под заказ, по индивидуальный замерам. Вел наш заказ менеджер памшев Алексей. Сборщики мебели собрали всё быстро и аккуратно, работают чисто, профессионально, без грязи. Мы недавно кухню ставили, вот там был свинарник и постоянно звонки другим бригадам, чтобы уточнить что и как собрать. Так что много всего видели, тут действительно профессионалы. В общем и целом, я много мебельных фирм перебрала и для себя решила, что роникон это качественно и порядочно по отношению к своим клиентам, профессионально. Сейчас подумываем поменять мебель в спальне, определенно начнем с Роникона, потому что остались только приятные впечатления. А как известно, покупка мебели.. да еще хорошего качества это процесс сложный и мучительный. Очень рада, что у нас все быстро и успешно решилось с помощью это компании. Спасибо еще раз за все!

Москва, Полярная ул., д. 20, ТЦ Мебель России

23.03.2020 | положительный отзыв

Паша Климков:
Как менеджер очень доволен своей компанией. За счет широкого выбора материалов могу спокойно работать с абсолютно разными клиентами, а это моя зарплата все-таки) Заказов действительно много, простоев не бывает, очень динамично идут процессы, ну и каждый день новые люди, что-то интересное происходит) Отношения в коллективе и с начальством отличные, чувствую себя вполне комфортно Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Екатеринаа_:
Работаю бухгалтером уже второй год, вроде бы всем довольна. В принципе, процессы налаженные и лично мне свои задачи выполнять нетрудно. Нормальный график, форс-мажоров каких-то практически не бывает, главбух у нас умничка, все хорошо организовано и каждый на своем месте. Начальство, конечно, требовательное) Если есть внеурочные, обязательно оплачиваются, тут даже без разговоров. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Вероника213

Вероника213:
Почти с самого начала работаю в компании менеджером по персоналу. Были разные моменты, но что мне нравится, компания развивается и растет, продажи увеличиваются каждый год, а все эти моменты положительно отражаются и на сотрудниках. Коллектив у нас нормальный, атмосфера дружественная, но я стараюсь не перегибать с этим палку, так как работа все равно остается работой. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника kennyMan

kennyMan:
Я почти год в экономическом отделе, практика для меня отличная. Пришел сразу после института, весь мой опыт наработан в Рониконе. Очень спокойная атмосфера, все между собой дружные, много молодежи, так что общаемся и вне работы частенько. Главный экономист с огромным опытом, всегда подскажет и поможет, с ним действительно повезло. Зарплата неплохая и платят всегда вовремя, так что я довольный сотрудник)) Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника маль_винина

маль_винина:
Пока училась, работала в рониконе офис-менеджером в 2016 году, хорошее было время. Коллектив прекрасный, и в плане работы, и просто общения между собой. О начальстве ничего плохого сказать не могу, всегда все вежливо и с улыбкой. Пару ситуаций было, где я напортачила сильно, так никто душу не вынимал, наоборот как могли помогли все исправить и даже деньгами не наказали. Пришла без опыта, там многому научилась, ну и пару друзей приобрела, по сей день поддерживаем связь)) Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника ALexanrda02202

ALexanrda02202:
Работаю несколько месяцев продавцом-консультантом в компании, предложили оформление по ТК, стабильную зп и плюс процент от продаж, ежемесячная сумма выходит хорошая, конечно, если нормально работаешь и продаешь, удобный рабочий график. Бонусом еще получила коллектив)) хорошие ребята, без проблем освоилась на новом месте. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Mestrechev Pavel

Mestrechev Pavel:
Занимал должность менеджера полгода, очень обидно, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Опыт здесь получил серьезный, и с людьми мне как-то везло, от сотрудников (с некоторыми и сейчас общаемся) до клиентов, вредных не было :)) С руководством были хорошие отношения, даже дружеские, но без фанатизма, конечно)) Нравилось, что зарплата регулярная, чувствуешь себя стабильно. Да и работы много, возможность заработать дополнительную копейку всегда была. Хорошая компания и хорошие люди, только с теплом вспоминаю)) Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника gusev roma

gusev roma:
Не первая моя работа менеджером в мебельной сфере, но первая, где нормально себя чувствую. В том плане, что рабочая атмосфера спокойная, адекватное руководство. И клиентская база немаленькая, благодаря которой всегда много заказов. Словом, компанией доволен. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Роникон»

Иногда нет света в одной из кабинок туалета. Ассортимент еды в автомате уже наскучил, нужны новые вкусняшки. (Напоминаю, читать отзывы вредно вашему здоровью, идеальному работу будете годами искать! :). Хотелось бы корпаративное обучение английскому (льготной хотя бы) на территории офиса. Не хватает в компании людей, работы много!
Нормальная российская компания. Работаю в московском головном офисе. Мне работать нравится. В кризис никого не сократили, зарплату платят, в отличии от большинства других мебельных компаний! Это хороший показатель в выборе работодателя в текущей ситуации на рынке! Коллектив хороший. Руководители всегда открыты для общения. Оставляю свой отзыв бесплатно! Никогда не читаю отзывы о компании, пишут недовольные, недооценненые люди и возможно ленивые. ... Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв

Смирнова Юлия:
Я в Роникон сразу после интститута попала, совершенно без опыта работы с людьми, но проблем с коммуникацией у меня не было никогда!)) Всё на энтузиазме как говорится. Далась мне эта "мебельная история" совсем не сразу, много недовольства и истерик от клиентов, на ровном месте вообще. При всей моей любви к общению, я конечно слегка была поражена. НО - считаю, что надо воспринимать это как опыт. Со временем, я подтянула свои знания по продукции и появились конструктивные ответы на большую часть негативных претензий. И знаете, больше всего конечно жаловались на задержку доставки, но это не повод сомневаться в качестве мебели. Я вообще с уверенностью могу сказать что оно на уровне. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

игорь:
я в отделе доставки работаю. мебелью непосредственно не занимаюсь - на мне вся логистика. работа у меня ответственная и платят за нее достойно. повезло с коллективом! на ребят можно положиться и в общении никакого напряга, комфортно. не без казусов, конечно, и случается всякое, но руководство ровное, если какие накладки – помогают решить, никаких грубостей себе не позволяют в нашу сторону, нет такого. в целом место нравится и что-то менять желания нет. Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Георгий Ульянов

Георгий Ульянов:
Перебоев с работой нет, да случались тяжелые времена, но сейчас уже лучше. Выплату зарплаты делают вовремя, работаю тут пять лет. Руководство хорошее, можно с просьбами обращаться на прямую, отпуск и больничные все по трудовому договору. Удобный рабочий график, если немного опаздываешь, нужно просто предупредить и никто не будет делать из этого трагедии. Случаются рабочие конфликты в коллективе, но решаем их быстро. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв

Элла Власова:
Огромный опыт здесь получила в продажах, реально многому научилась. У нас постоянно проводилось повышение квалификации, всегда можно было обратиться за помощью к наставнику. Кто хотел зарабатывать хорошие деньги - делал это. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Серега Лепнёв

Серега Лепнёв:
Попал работать на производство в прошлом году. Ценю свое место, потому что есть стабильность. Трудоустройство официальное, отпуск и больничный оплачивается. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Жанна:
В компании почти два года. Конечно, наработала опыт за это время, реально многому научилась. Некоторые мои проекты - прям предмет личной гордости) что касается условий, то они вполне комфортные. Стабильная оплата, неплохой процент с продаж, приятный офис. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Марина Колодезникова:
У меня здесь хорошие проценты с продаж. Заказы есть на постоянной основе, получается достойно зарабатывать. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Андрей Круглов:
Я два с половиной года работала в компании. Оплата здесь реально неплохая. Кто хотел, тот всегда хорошо зарабатывал. Многому научилась за время работы - и не только касательно продаж, но и в плане общения с людьми. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Строев Павел

Строев Павел:
Я здесь в продажах и могу сказать, что для продажника возможности есть вполне приличные. Что важно - не гонишься за нереальными планами, а все адекватно. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Роникон отзыв сотрудника Светлана Гусева

Светлана Гусева:
Благодарны Галине, щепетильно отнеслась к нашему заказу. Мне, как клиенту такое обслуживание понравилось. Заказывала в детскую комнату шкаф, полки, комод и кровать. Хороший цвет, молочный дуб ( спасибо за совет в выборе) и качественно выполненную мебель. Звезду за незначительную задержку по доставке снимать не стану. Подробнее>>