15.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Второй год пошел, как работаю тут сборщиком мебели. Работа постоянная и доход стабильный. В день может быть несколько заказов и нужно все успевать, так рассчитывать свое время, чтоб укладываться в рабочий график. Коллектив хороший и если вдруг нужна подмена, то всегда напарники приходят на помощь, договориться не проблема. Зарплата хорошая и с руководством проблем нет. Бывают конечно, косяки когда приезжаешь на монтаж, а у тебя деталей не хватает или что-то не доложили, но такие моменты стараемся решать оперативно, а не искать виноватых.

10.12.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

У нас дружный коллектив, часто прикрываем друг друга, стараемся сглаживать конфликты, так работается намного легче. У нас бонусная система и размер зарплаты зависит от оформленных заказов. Вместе с качественной мебелью, мы предлагаем хорошее обслуживание. Оперативные замеры, создание индивидуального дизайна, изготовление мебели в срок и доставка день в день. Случаются проколы не без этого, заранее предупреждаем заказчика извиняемся. Благодаря такому подходу большинство клиентов обращаются к нам снова и снова.

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

12.03.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Неплохая компания для продажника. Работала два с половиной года. Зарабатывать можно! Если нормально работаешь и включаешь мозги, то можно получать существенно выше рынка. Начальство требовательное, но без загонов. С коллективом отношения сложились ровные: расставались без сантиментов))) но и пожаловаться на коллег не могу.

08.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Озвученная информация на собеседовании соответствует реальности. Не все идеально и не всегда легко, но понравилось, что hr мне сразу по полочкам разложила также и сложности в работе, а не только рассказывала о плюшках, поэтому я знала куда шла. Оплата сейчас более чем устраивает, получаю хорошие бонусы - но это за счет объемов.

13.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Меня устраивают условия по оплате и нагрузка. Объемы реальные, глобальных переработок нет. Конечно, бывают разные клиенты, иногда сложные проекты. Но работать интересно и есть реальный результат в финансовом плане.

30.06.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Важный плюс для меня – наличие постоянной загрузки. Работа есть всегда, клиентов хватает, поэтому можно неплохо зарабатывать на бонусах.

12.07.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Что сейчас прежде всего устраивает- это стабильность. Да и в целом мы большие молодцы - и пандемию пережили, и объемы продаж практически подтянули! Рад, что компания смогла преодолеть трудности и дальше развивается.

19.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Прошла стажировку и работаю, как полноценный сотрудник. Условия меня устраивают, график нормированный. Отношения в коллективе хорошие, а это для меня важно, чтоб не было всяких закулисных игр.

13.11.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

Думаю на фабрику попробовать устроиться, люди вроде как нужны. Только вопрос, будет ли обучение? потому что раньше только на дверях работал.