22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мережко Михаил о компании Фабрика мебели Роникон

Продажи стабильно, сезонности в работе нет. Зарабатываю прилично. Я раньше на окнах работал, так там зимой полная тишина.

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фабрика мебели Роникон

В начале прошел ознакомление со спецификой нашей работы в учебном центре, экскурсия на производство, зато сейчас уже во всем разбираюсь. Работа нравится, не пыльная, продажи идут активно поэтому и сумма с процентами в конце месяца выходит неплохая, платят вовремя и официально. Коллектив в принципе дружный, корпоративы, с праздниками поздравляют.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фабрика мебели Роникон

Я из старых сотрудников, пережил всякие времена и пертурбации в компании, выдержали мы все. Сейчас вообще не жалею о том, что остался в сложный период, это ценит и коллектив, и наше руководство. Зарплата хорошая, все четко по графику. Честно признаться – работа любимая, офис практически возле дома, отношения с коллегами прекрасные, для меня плюсов очень много.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костюк Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Компания корректно относится к сотрудникам. Работал здесь почти три года. Неплохая оплата, возможность поработать над классными проектами. Клиенты попадались сложные, иногда много времени уходило чтобы закрыть заказ. Но финансово всегда было оправданно.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павленко Д. о компании Фабрика мебели Роникон

Ставят реальный план продаж, при котором можно нормально заработать. И с процентами не дурят. Так что отработав месяц понимаешь сколько получишь чистыми на руки.

17.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Фабрика мебели Роникон

В этом году будет 4 года, как я работаю продавцом-консультантом в этой компании. В целом условия устраивает. Не всегда продажи такие как хотелось бы, но и низкой зарплаты лично у меня не бывает. Руководство лояльное, коллектив хороший, платят стабильно. Мне и добираться до работы не очень далеко, что тоже очень удобно.

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мищенко О. о компании Фабрика мебели Роникон

На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sanya о компании Фабрика мебели Роникон

Компания обеспечивает стабильную работу и оплату. Не ставят нереальных планов. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть проект.

24.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика мебели Роникон

Проработал больше двух лет. Сейчас ушел в другое направление. О работодателе в принципе больше хороших воспоминаний. Требовательное, но адекватное отношение. Нормальные объемы работы, достойные проценты с продаж.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Фабрика мебели Роникон

В продажах здесь работаю почти год и скажу, что можно зарабатывать неплохо. У меня ставка и процент с продаж, причем основную часть получаю именно за счет процента. Клиенты есть, работаем без холодных звонков. В принципе мне подходит.