28.07.2018
Отзыв пользователя Злой о компании Лабораторная служба Хеликс

Ранее в Хеликсе было интересно. Было куда расти, был азарт, был нормальный внутренний климат. Да з/п была в конвертах, но кого этим удивишь. Был драйв. Была возможность проявить инициативу, было доверие сотрудникам. Но с воцарением Горякиной, все стало иначе: - Постоянные увольнения. Человека могут уволить в один день, поводы высасываются из пальца. Уровень позиции не имеет значения. - Всех старых руководителей подразделений в коммерческом блоке, Горякина уволила. Шанс задержаться только лично преданным. Все начальники отделов в рознице новые. Начальник учебного центра ушёл. Из корпоратов бегут менеджеры, вкл. Дира по корп.продажам, ушёл к конкурентам. Отдел

05.02.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Лабораторная служба Хеликс

Работаю в компании Хеликс уже больше года, в офисе. Работа в основном с документами, отзывы ранее о компании не читала, пришла на собеседование и пообщалась с сотрудником отдела персонала, дальше с руководителем. С учетом описания функционала вакансии я подходила на данную должность и приложила усилия в прохождении собеседования. Сначала присматривалась к компании и коллективу в целом, со временем наверно как и на любой другой работе влилась в коллектив. Зп для рынка выше среднего для меня это было преимуществом, т.к мы с мужем собирались брать ипотеку. Всегда выплачивается в срок,

07.12.2015 | положительный отзыв
Компания Лабораторная служба Хеликс

Тамара:
Небольшой и уютный диагностический центр. Не сказать, чтобы прямо клиника. Но есть довольно много полезных врачебных услуг. Я сама с ребенком наблюдаюсь здесь у эндокринолога. Очень нравится отношение персонала. И конечно же очень хорошо, что можно без задержек сдать и получить результаты анализов, пройти УЗИ. Не приходится тратить лишее время.

Кондратьевский проспект дом 64, корпус 1

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лабораторная служба Хеликс

Я вообще первый раз попала в такую класную лабораторию. Хеликс оборудован хорошей техникой. Знаешь хоть за что платишь. Подход врачей совсем другой, чем в государственной поликлинике. Сдавала все анализы, ни очередей ни нервотрепки, и все есть, с собой ничего нести не нужно. Понравилось. Теперь только сюда буду ходить. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лабораторная служба Хеликс

С персоналом, конечно, как повезет. Мне очень быстро и безболезненно взяли кровь из вены, попросили открыть глаза, когда я от страха их закрыла, т.к. медсестра должна контролировать ситуацию)) Я осталась довольна, а анализы по электронной почте получила - действительно очень удобно! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лабораторная служба Хеликс

Так получилось, что мой лечащий врач отправил меня сдавать анализы именно в эту лабораторную службу. Сначала, мне показалось, что там очень высокие цены, но обзвонив 7 лабораторий я поняла, что это не так.Приехав туда, оформила договор, в течении 5 минут, заплатила деньги и не сидев в большой очереди, сразу зашла в кабинет, 5 минут и все анализы были взяты. В итоге я потратила не 2-3 часа в очереди, а всего 10 минут. В лаборатории сказали, что все результаты будут готовы только через 4 дня. Оказалось, можно отслеживать свои результаты анализов у них на сайте, это очень удобно, когда у тебя Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

У меня опыт работы медсестрой 10 лет. Купилась на Хеликс, потому что работа близко к дому и не нужно было никуда ехать (как мне показалась при оформлении). Но обо все по порядку. Обещали зарплату 27 "чистыми", 2/2 по 12 часов. В обязанности входили стандартные для медсестры требования - забор биоматериала, его оформление и отправка - прием в/из лаборатории. Проблемы начались Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

В лабораторной службе Хеликс можете смело забыть про отпуск и больничный. Ни туда и ни туда руководство клиники не отпускает, формально ты в отпуске, но пахать приходится, как в обычные дни. И не дай бог собраться в декретный, выгонят и глазом не моргнут! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв о компании Хеликс. До этого работала в двух медицинских Лабораториях, с последнего места работы ушла из-за кризиса. "Повезло" попасть в Хеликс. Отработала несколько недель, такого бардака я не видела нигде. Руководитель Стальмохович Ольга то жаловалась нам на свою судьбу, что ее поставили из другого отдела ген.директор Андрейчук спасать этот отдел, что это ей вообще Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Если хотите нормально работать и зарабатывать - не ходите в Хеликс. Бардак полный. Я работала менеджером в комерческом отделе в Москве. Все руководство сидит в Питере и видимо понятия не имеет что происходит на месте. Директор Андрейчук в Москве не появляется и не знает что здесь творится. А в Москве есть "руководитель" Филиппова Клавдия, которая руководитель - это одно название. В Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба хеликс - Черная зарплата, обман

Поработала полгода в Хеликсе, спешу описать все, что там происходило, чтобы другие люди не повторяли мои ошибки. Когда приходишь на собеседование обещают белую зарплату, но после трудоустройства к ним она автоматически становится черной... Руководство на разных уровнях неадекватное. Все решает криком. Не работа, а сплошной ад! Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Лабораторная служба хеликс - Работа персонала

Врагу такого не пожелаешь. Частный центр работает хуже некоторых государственных поликлиник. Волею судеб пришлось обратиться в Хеликс, сами они почему-то гордо называют себя лабораторной службой, притянуто за уши. И все бы ничего, но мы не местные не пензенские, в городе ориентируемся плохо. Нашли адрес на сайте, позвонили, спросили, как лучше проехать, человек, отвечавший на звонок, по-видимому, устав от клиентов, пробормотала, Подробнее>>